Вопросы Хромому Шайтану

vott.ru — Вопросы сформулированы и выкладываются по просьбе камрада aspav, который сейчас в библиотеке.
Новости, Разное | pyth2000 07:19 12.05.2022
1722 комментария | 190 за, 27 против |
pyth2000
не фашист »
#1001 | 12:15 14.05.2022 | Кому: Джо
> > Думаешь Шайтан в Варзончик катает?
>
> Это ты так думаешь, если картинки из игры постишь.

Где-то же он берет сюжеты про ухарей-мотострелков!!!
#1002 | 12:21 14.05.2022 | Кому: pyth2000
[censored]
#1003 | 12:25 14.05.2022 | Кому: Склеп
> Вотт отвествуй

Не думаю, что он честно ответит. А на мой взгляд итак понятно. Достаточно почитать высказывания и его и aspav`а в других темах. Да и Жигуля того же.

Хромой Шайтан мешает тем, что своими "сказаниями" воздействует на "неокрепшие умы" и поддерживает в людях веру в успехи ВС РФ. Т.е. разоблачители Хромого Шайтана - они ни разу не секта. А вот те, кто с интересом его читает - они то секта!!! И если удастся сокрушить кумира, то по "секте Z" будет нанесён серьёзный удар.

Задача она ж в этом. Пепел отчеренкованных стучится им в сердца. Даром что Шайтан к этому отношения вообще не имеет. Всё равно! Хромой Шайтан это для отчеренкованных, им сочувствующих и одного жителя библиотеки - воттовская версия "Острова Змеиный".

Всё остальное плохо прилипает. Всех в одну кучу связать очень тяжело. Ладно, там Аристарх начал активничать с 24 февраля. А КонтрАдмирала все знают. Других камрадов тоже. Записать всех в "секту Z" реально тяжело. Или там в ЦИПСО РФ или куда-то.

Да, прогнозы шапкозакидателей - не оправдались. Я и сам, будучи не военным экспертом, честно думал в конце февраля что к 9 маю уже всё кончится. А теперь понятно, что это видимо ещё надолго. Грешен - шапкозакидывал. Признаю. Но так и они тоже тут рассказывали в феврале-марте, как уже через месяц в РФ будет всё, конец света. А так цены то в РФ поднялись (ещё бы), но в Европе пока новости кризиса гораздо забористее, чем у нас.
При этом шапкозакидывал то Аристарх. А КонтрАдмирал сразу мрачный прогноз выдал. Как всех в одну секту то записать? Тяжко.

И вот не получается доказать "завязание" ВС РФ, так как, в том числе, и "байки" Шайтана многое проясняют. Причём не в стиле даже Подоляки или официоза. С потерями, с кровью, но - процесс идёт. А поэтому - не удаётся переубедить.

Вместо хоть каких-то побед на вотте - черенкования, библиотеки и вот это вот всё. Ах так! А ну ка давайте вашего Шайтана разберём. А тот ли он, за кого себя выдаёт?!

Это называется - бессильная злоба. Давно известный человечеству феномен )
#1004 | 12:26 14.05.2022 | Кому: Альфарий
> > А что за много раз упомянутый бар такой, где можно Шайтана читать? Как зайти?
>
> https://vott.ru/entry/144174?page=1316

Спасибо тебе, добрый человек!!!
pyth2000
не фашист »
#1005 | 12:29 14.05.2022 | Кому: Аристарх
Ты попробуй, всё-таки, со Швейком договориться и добавляй что-то вроде "Вот знавал я женщину в Мытищах, так она, когда не могла купить в магазине хлеба, мазала дверь соседки собачьим говном - вот что делает с людьми бессильная злоба". А то твои простыни смешные, но какой-то живости в них не хватает, что ли.
#1006 | 12:34 14.05.2022 | Кому: Альфарий
> Это ведь не единственные механизмы.

Для ускоренного служебного продвижения на строевых должностях лиц с гражданки - единственные.

> Что, например, с протекционизмом или банальным взяточничеством?


С ними в Российской Армии ведется поступательная и непримиримая борьба.

> Как работает протекционизм в РА сейчас?


Работает, несмотря на см. выше, хорошо. Выражается в:
назначении на хлебные должности (близкие к финансовым и материальным потокам);
направлении в интересные командировки (миротворческие миссии, Сирия, международные и дип. организации );
назначении на ключевые штабные и строевые должности;
Направлении на обучение в военные академии и учебные центры;
Представлении к гос. наградам;
Прикрытии косяков полезных и уважаемых людей.

Но! При оказании содействия в продвижении по службе в любом случае необходимо учитывать необходимость соблюдения формальностей (образовательный ценз, пройденные служебные ступени). Т.е. нужного человека с гражданки можно по блату устроить на теплую должность адъютанта или нач. склада; можно взять эффективного менеджера в аппарат МО на высокую должность, но нельзя в нынешних условиях за 7 лет организовать строевую карьеру с лейтенанта (комвзвода, группы) до полковника (ком. полка). Это принципиально другой уровень.

Так, даже генеральским детям всё равно "организовывают" правильное прохождение карьеры - службу на хороших должностях (с высокой штатной категорией, с перспективой роста и учебы в военной академи) и в правильной последовательности; досрочное присвоение званий; своевременное направление в военные академии.

Как-то так.
#1007 | 12:38 14.05.2022 | Кому: pyth2000
> По моему мнению, человек искажает картину мира - по-простому, срёт в мозги - аудитории ресурса, который мне сипатичен. Врёт о происходящем, врёт о себе, врёт так, что люди уже начинают на его слова ссылаться, как на некий критерий истины.

Эээ... То есть все остальные на этом ресурсе пишут исключительно истину и только один человек в тихом треде на 10 человек, под R, врёт так, что у тебя резьбу срывает?
Ты уверен в этом?

> Я хочу убедиться, что он врёт, либо убедиться, что я обосрался и мои подозрения беспочвенны


Камрад, да тебе не ответы нужны, а медикаменты из разряда успокаивающих и убирающий тревожность.
pyth2000
не фашист »
#1008 | 12:41 14.05.2022 | Кому: Склеп
> Эээ... То есть все остальные на это ресурсе пишут исключительно истину

То есть, ты непрерывно тут врёшь? Спасибо, я учту.
#1009 | 12:42 14.05.2022 | Кому: Injury
> Для ускоренного служебного продвижения на строевых должностях лиц с гражданки - единственные.

Камрад. Всё таки задам тебе вопрос. Ты отвечать не обязан. Но если ответишь, буду благодарен. Мне просто для понимания.

Ты в каком звании служишь на данный момент, или был уволен в запас? Просто звание. Никакой доп.информации не прошу называть.

Про себя я писал, повторю ещё раз - я в армии вообще не служил, даже срочку. И без военной кафедры. По состоянию здоровья (честно, без взяток или попыток отмазаться). В военнике написано - не годен в мирное время.
#1010 | 12:43 14.05.2022 | Кому: Injury
> Как-то так.

Ок, звучит логично, реалии росармии мне незнакомы, возразить нечего.

Но всё-таки есть пример уже упомянутой Волк. Да, другое ведомство, но не думаю, что формальности там разительно отличаются. Стало быть, аномальный рост в должностях возможен. Или там формально всё ок? Спрашиваю без подъёбки, просто интересно

>С ними в Российской Армии ведется поступательная и непримиримая борьба.


Кстати, это сарказм или правда так?
#1011 | 12:44 14.05.2022 | Кому: pyth2000
Непрерывно мути нагоняешь ты и вся ваша укронацисткая и гантелешная тусовка отчеренкованных и беспрерывно возвращающихся.
Ты от бессисилья хоть в сапоги навали, не выйдет-не получиться. Страдай и плачь.
#1012 | 12:45 14.05.2022 | Кому: Аристарх
> Ты в каком звании служишь на данный момент, или был уволен в запас? Просто звание

Я тебе писал, что я гражданский. Не служил.
#1013 | 12:46 14.05.2022 | Кому: pyth2000
> > Эээ... То есть все остальные на это ресурсе пишут исключительно истину
> То есть, ты непрерывно тут врёшь? Спасибо, я учту.

Ты реально веришь, что Пальтоконь - пишущий сюда самец лошади?
Почему нет яркого треда рядом - Пальтоконь, где тебя объезжали? Как звали осла из соседнего стойла этой учебки - я там навоз убирал, всё знаю? Открой Великую Тайну, как конь за 15 лет научился в сайт писать и пить красное декалитрами - я сам наездник, ты врёшь!!!
#1014 | 12:52 14.05.2022 | Кому: Injury
> > Ты в каком звании служишь на данный момент, или был уволен в запас? Просто звание
>
> Я тебе писал, что я гражданский. Не служил.

Я правда уже забыл. 1177 комментариев в теме.

Тогда твоя категоричность в высказываниях несколько удивляет. Я от живых людей, служивших в ВС РФ, включая офицеров, слышал сильно всякое (не читал в интернете, а слышал от людей, которых лично знаю). Я не пытаюсь сам выступать как эксперт на основании того, что "мне рассказывали". Мало ли что и как я понял, будучи неспециалистом. Но то, настолько ты категоричен - вызывает у меня искреннее удивление.
#1015 | 12:55 14.05.2022 | Кому: Kaktus
>
> У меня товарищ, в своё время (год примерно 8-ой, 9-ый), знатно заебался проходить ВВК (вроде бы на Малой Морской), не помню деталей за давностью и не нужностью, но вот факт что категорию годности вроде бы "а-1" или даже "а-2" ему давать не хотели

Тут такое дело, камрад. Твой друг видать в какие то не простые войска хотел и ему нужна была определенная категория.
Но для службы в армии подойдут и категория А и категория Б. И даже с В есть варианты.

Фишка в том, что обмануть медкомиссию желая просто попасть в армию гораздо проще чем сачкануть от нее. Многие вопросы раньше можно было решить просто вырвав страницы из карточки, а еще документы можно "потерять", а потом "восстановить" И слепой становится зрячим, а больной здоровым.)

По тем же категориям годности, например. Если в личном деле бойца не будет записано об проблеме со здоровьем, то их считай что и нет. Каких косых хромых и убогих призывают я сам видел, когда срочку служил. Самый наглядный пример был в соседней батарее. У парня были какие то проблемы с позвоночником, но в районом военкомате часть документов просрали, парню пришла повестка, он пришел, заявил о проблемах со здоровьем, ему сказали ничего не знаем езжай в областной военкомат на медицинское освидетельствование, там разберутся. А там в общем потоке ему шлепнули печатку, что все в порядке и поехал он служить. А от нагрузок начались боли в спине. Его в санчасть на две недели, он отлежался боли прошли, его снова на службу. Месяц прошел, у него опять боли, опять санчась. Так и прослужил: месяц служит, а потом на две недели под капельницы в медсанчасть. До сих пор не знаю почему его не комиссовали, а мурыжили.
#1016 | 12:56 14.05.2022 | Кому: Альфарий
> Или там формально всё ок?

У Волк, которая генерал? Да, там формально всё ок.
Vascosoft
интеллектуал »
#1017 | 12:59 14.05.2022 | Кому: Всем
[censored]

Когда начал читать первые комменты, было уже 5 страниц. Подумал, что потихоньку догоню, начал по странице-две в день пролистывать. На восьмой странице сдулся. Вам реально не надоело из пустого в порожнее переливать?
#1018 | 13:00 14.05.2022 | Кому: pyth2000
>
> Ога. Щас искать не буду, но после выходных скину ссылки на законодательную базу.

Ну ищи, ищи. Чтобы легче искалось даю подсказку статья 68))
pyth2000
не фашист »
#1019 | 13:01 14.05.2022 | Кому: Хромой Шайтан
> Непрерывно мути нагоняешь ты и вся ваша укронацисткая и гантелешная тусовка отчеренкованных и беспрерывно возвращающихся.

Ну, ты бы мог легко её развеять парой ответов по существу, но ты предпочитаешь спамить картиночки из ура-патриотических телег и собственные - как их тут аудитория называет - байки об ухарях и архаровцах. Поэтому я тебя считаю человеком, желающим вреда России, желающим врать и искажать у читающих тебя представление о реальном положении дел. С какими целями ты это делаешь - я не знаю, но делаешь.

> Ты от бессисилья хоть в сапоги навали, не выйдет-не получиться.


Что не выйдет-то?
pyth2000
не фашист »
#1020 | 13:02 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Ну ищи, ищи. Чтобы легче искалось даю подсказку статья 68))

Не только.
#1021 | 13:02 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> До сих пор не знаю почему его не комиссовали, а мурыжили.

Заешься комиссовать. У нас, в прошлом тысячелетии, один хотел соскочить - на КМБ делал вид, что вешается на пробивочном тросе для очек, затем иголки глотал, ... Госпиталь, комиссии... Комиссовали в итоге как психа на весь остаток жизни. На месяц раньше нашего дембеля.
#1022 | 13:03 14.05.2022 | Кому: Склеп
> У Волк, которая генерал? Да, там формально всё ок.

Интересно.. В любом случае, данке шён)
#1023 | 13:04 14.05.2022 | Кому: pyth2000
> Потом эти же люди будут этими же руками возмущаться, что мусульмане кого-то там забили палками за сожженный коран.

Воистину, говорю вам, люди, с нами незримый Аспав и пис2000 пророк его!!!
#1024 | 13:05 14.05.2022 | Кому: Vascosoft
> Когда начал читать первые комменты, было уже 5 страниц. Подумал, что потихоньку догоню, начал по странице-две в день пролистывать. На восьмой странице сдулся. Вам реально не надоело из пустого в порожнее переливать?

Как только начнутся массовые отключения!!!
#1025 | 13:08 14.05.2022 | Кому: Альфарий
> Интересно

Интересно не то, что ей присвоили. Хоть МегаМультиМаршал с 4 звёздами. Интересно - кто и зачем устанавливал такие рамки для ее должности.
#1026 | 13:10 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Воистину, говорю вам, люди, с нами незримый Аспав и пис2000 пророк его!!!

Так и 10 заповедей есть в первом!!!
#1027 | 13:10 14.05.2022 | Кому: pyth2000
> То есть, ты непрерывно тут врёшь? Спасибо, я учту.

Открою тебе страшную тайну. Тут врут все. Врешь ты, врет он, врет она. Только я не вру. Никому тут не верь, даже себе, а вот мне верить можно)
#1028 | 13:12 14.05.2022 | Кому: Склеп
> > Воистину, говорю вам, люди, с нами незримый Аспав и пис2000 пророк его!!!
>
> Так и 10 заповедей есть в первом!!!

10 Срачеписей!!!
#1029 | 13:16 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> 10 Срачеписей!!!

Какая религия с богами и пророками - такие и писы!!!
#1030 | 13:19 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> И слепой становится зрячим

[censored]
#1031 | 13:32 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> незримый Аспав и пис2000 пророк его!!!

Чего кстати, сразу, пророк? Может этот, как его, демон-принц!
#1032 | 13:33 14.05.2022 | Кому: Всем
1197. Это самый комментируемый тред в истории сайта? или нет?
#1033 | 13:34 14.05.2022 | Кому: Склеп
>
> Эээ... То есть все остальные на этом ресурсе пишут исключительно истину и только один человек в тихом треде на 10 человек, под R, врёт так, что у тебя резьбу срывает?

Там комменты по сотке плюсов набирают, какие 10 человек?
#1034 | 13:39 14.05.2022 | Кому: lts
> Там комменты по сотке плюсов набирают, какие 10 человек?

Вот лично ты когда узнал про ВоттБар? А про Закусочную в курсе? А про ВоттТакк?
#1035 | 13:39 14.05.2022 | Кому: lts
От обильных алкогольных возлияний кнопок + видится 2, 3 и более штук!!! К прожатию обязательны все!
#1036 | 13:40 14.05.2022 | Кому: Склеп
> > Там комменты по сотке плюсов набирают, какие 10 человек?
>
> Вот лично ты когда узнал про ВоттБар?

Не помню

> А про закусочную в курсе?


Неа

> А про ВоттТакк?


Не уверен. Может, слышал
#1037 | 13:41 14.05.2022 | Кому: КонтрАдмирал
> Уммон это Дементий

[хриплым голосом из-за кадра]

Клим Александрович, ну нахуя?
#1038 | 13:41 14.05.2022 | Кому: Аристарх
> > незримый Аспав и пис2000 пророк его!!!
> Чего кстати, сразу, пророк? Может этот, как его, демон-принц!

Ты ещё скажи презерватив аватар!!!
#1039 | 13:42 14.05.2022 | Кому: Альфарий
> Но всё-таки есть пример уже упомянутой Волк. Да, другое ведомство, но не думаю, что формальности там разительно отличаются.

Про Волк.

С 2000 года работала в пресс-службе УБЭП г. Москвы (штатная категория - от лейтенанта. Здесь и далее в скобках мои комментарии - Injury).
В 2011—2016 годах — начальник пресс-службы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Москвы (штатная категория капитан - подполковник, примерно).
В 2016 году — врио начальника управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России (полковник, генерал-майор).
С 2016 года — официальный представитель МВД России.
С 8 февраля 2019 года — помощник министра внутренних дел Российской Федерации[2][3].(генерал-майор, генерал лейтенант)
20 февраля 2020 года ей было присвоено звание «генерал-майор»[4] (до этого она была полковником)[5].

Так что формально она прошла нужные ступени по своей линии пресс-службы и через 20 службы получила звание, соответствующее своей должности.

> Стало быть, аномальный рост в должностях возможен. Или там формально всё ок?


Насчет правоохранительных органов в целом так уверенно не могу сказать. Наверное, там с продвижением нужных людей попроще в связи с тем, что органы более связаны с гражданкой (котируется гражданское юр. и эконом. образование, стаж работы).

Ещё хочу заметить, что важно различать аномальный рост и так сказать, стартовую должность. Считается нормальным, когда специалистам с гражданки при поступлении в органы сразу дается высокое звание в соответствии с должностью.
Так, журналистка газеты Московский комсомолец Гриднева перешла в свое время на работу в Генпрокуратуру руководить пресс-службой и получила звание полковника, а потом генеральское звание. Аналогичным образом в советское время партийные работники, направленные в органы, сразу получали высокое звание.
#1040 | 13:42 14.05.2022 | Кому: Склеп
> > 10 Срачеписей!!!
>
> Какая религия с богами и пророками - такие и писы!!!

Эй, пните скальда, пусть пишет вису о сече шайтанопоклонников с сектой свиделей Аспава!!!
Даешь, религиозные войны 2.0 на вотт!!!

[censored]
#1041 | 13:44 14.05.2022 | Кому: lts
Не помню, неа, но на каждый коммент Шайтана в тихом Баре - сто тысяч миллионов откликов!!!
#1042 | 13:45 14.05.2022 | Кому: Ummon
> Клим Александрович, ну нахуя?

Неси кота и делай из него свиней!!!
#1043 | 13:46 14.05.2022 | Кому: Склеп
> Не помню, неа, но на каждый коммент Шайтана в тихом Баре - сто тысяч миллионов откликов!!!

Шта? Мне на его комменты всё равно, а вот флуд картинками с жирными подписями раздражает, когда ленту листаю.
#1044 | 13:49 14.05.2022 | Кому: lts
> Мне на его комменты всё равно, меня его флуд картинками с жирными подписями раздражает, когда ленту листаю.

Так удали его. Через СтопПупкин или самописные фильтры в Проксомитроне/Адлибе/Что там ещё - и не нервничай.
#1045 | 13:50 14.05.2022 | Кому: Injury
> Так что формально она прошла нужные ступени по своей линии пресс-службы и через 20 службы получила звание, соответствующее своей должности.

Склеп выше уже ответил, но мучас грасияс за развёрнутый ответ
#1046 | 13:56 14.05.2022 | Кому: Склеп
> Так удали его. Через СтопПупкин или самописные фильтры в Проксомитроне/Адлибе/Что там ещё - и не нервничай.

Тут какбэ тред на 1200 комментов, картинки уже отошли на второй план 900 комментов назад
#1047 | 13:58 14.05.2022 | Кому: Всем
Кстати, насчёт резки контента... Wingate ещё жив, оказывается.
#1048 | 14:01 14.05.2022 | Кому: lts
> Тут какбэ тред на 1200 комментов, картинки уже отошли на второй план 900 комментов назад

Писы пис2000 жгут твое естество изнутри? Прям все свербит? Жаждешь, чтоб Шайтан кинул тебе пару постов? Но всё игнор?
Бывает. Это жизнь.
#1049 | 14:04 14.05.2022 | Кому: Склеп
> > Тут какбэ тред на 1200 комментов, картинки уже отошли на второй план 900 комментов назад
>
> Писы пис2000 жгут твое естество изнутри? Прям все свербит? Жаждешь, чтоб Шайтан кинул тебе пару постов? Но всё игнор?
> Бывает. Это жизнь.

Ты болен чтоль?
#1050 | 14:06 14.05.2022 | Кому: lts
> Ты болен чтоль?

К чему вопрос? Ты не хочешь видеть посты Шайтана, но усиленно игнорируешь средства фильтрации постов Шайтана.
А болен, по-твоему, я...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.