33 комментария
Новости: Юмор
На Прикарпатье повестки будут вручать «тройки-пятерки»
rusvesna.su По одному ходить опасно. «Я запретил ходить по одному и вручать повестки. Создаются мобильные группы в количестве 3–5 человек. Решением председателя РГА выделяется транспорт. Группа включает в себя представителя власти, МВД, военкомата и непосредственно того сельского или поселкового голову, к которому будут приезжать», — сообщил и.о. Ивано-Франковского областного военного комиссара Олег Мороз. #404
Набиуллина предсказала...
top.rbc.ru ...пик инфляции придется на второй квартал этого года, а Шувалов посоветовал... привыкать к нестабильному рублю http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54ce530d9a79470898e2900f
Генсек НАТО обвинил Россию в нарушении границ соседей
top.rbc.ru Россия нарушает границы соседей и использует своих граждан для дестабилизации и агрессии против них. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Заявление прозвучало в интервью на следующий день после оглашения планов НАТО о создании командных центров альянса в шести восточноевропейских странах.
Жила-была в городе Истра семья Веселяшкиных
facebook.com Из жизни "борцов с режимом", копия в комментарии
Про кино - 2
vott.ru Продолжаю свои байки.
Сегодня расскажу про цензуру.
До ситуации на свободном рынке толком не добрался - и так обширно получилось.
Госпиталь демократии
russian.rt.com Парламентарий и докладчик ПАСЕ по России Андреас Гросс глубоко разочарован тем, что российская делегация покинула Страсбург. По его мнению, возможный выход России из ПАСЕ осложнит ситуацию с правами человека в этой стране. «Не удастся вылечить больных, если выгнать их из госпиталя демократии», - заявил политик в интервью Le Temps.
Эстония - штат США, или США вошли в состав Эстонии?
baltnews.ee Прошло сообщение, что в Эстонию прибывают американские генералы, которые будут выбирать места для дислокации тяжелых вооружений. Местные гадают: то ли мы уже 51 штат США, то ли они уже вошли в состав Эстонии?...
С греками - беда [R]
cs623225.vk.me мозги промыты начисто!11 #ще_не_эуропейцы #остро_стоит_вопрос_кружевных_трусиков_и_ЕС
Укры: "В Станице Луганской применено психологическое оружие"
inforesist.org Председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль: "Вечером вывезли на холм у Северского Донца мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России «жить харашо». Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел... На утро боевики начали высказываться в громкоговоритель нецензурными словами в адрес населенного пункта Станица Луганская и местных жителей".
Бойцы АТО захватили в плен танк с экипажем
uapress.info Самое забавное, что на фото на танке имеются две белые полосы. Ну совсем не палятся.
Про кино 1
vott.ru Давно собирался что-нибудь рассказать о нынешней системе.
Если возникнет интерес - постараюсь повествовать дальше.
Житель Новосибирска угнал троллейбус с пассажирами
54.mvd.ru 30 января около 15 часов на конечной остановке общественного транспорта «Станиславский жилмассив» 35-летний новосибирец, находившийся в состоянии опьянения, сел за руль стоявшего троллейбуса и поехал в сторону улицы Немировича-Данченко. В процессе движения мужчина допустил столкновение с автомобилем «Мерседес» и остановил троллейбус только после аварии. Никто из 15 находившихся в салоне троллейбуса пассажиров не пострадал. Очевидцы случившегося помешали предполагаемому преступнику скрыться
Белый дом увидел в снижении ставки ЦБ свидетельство...
top.rbc.ru ...«хаоса» в российской экономике!
Украине пока рано думать об экспорте пищевых продуктов в ЕС
zn.ua В данном сегменте Украина пока в глубоких аутсайдерах: лишь 17 украинских предприятий поставляют в Евросоюз продукцию животного происхождения. "Семь предприятий поставляют рыбу, пять - мед и столько же предприятий продукты птицеводства". Таким образом, ни одно украинское предприятие, которое продает готовые пищевые продукты, пока не поставляет свою продукцию на рынок ЕС.
Образец диванного хохловоина
wolfschanze.livejournal.com Сталин, ГУЛАГ, горы трупов. Игорь Харитонов сделал мой день. Все в комментах по ссылке.