В МИДе анонсировали иск РФ к странам Балтии

iz.ru — Россия намерена до конца 2026 года обратиться в международный суд с иском против стран Балтии из-за дискриминации русскоязычного населения. Об этом 24 июня сообщил директор правового департамента МИД РФ Максим Мусихин. «Мы публично анонсировали намерение ориентировочно до конца года подать иски против стран Балтии за расовую дискриминацию в отношении русскоязычного населения» «Мы будем использовать эту систему в наступательном плане», — резюмировал дипломат.
Новости, Политика | asterroid 2 ч 29 мин назад
5 комментариев | 11 за, 0 против |
#1 | 2 ч 26 мин назад | Кому: Всем
Этодругин подорожает
#2 | 2 ч 13 мин назад | Кому: Всем
Я надеюсь в лондонский арбитражный???
#3 | 1 ч 23 мин назад | Кому: Всем
Всего-то больше трети века понадобилось подискриминировать.
ratamahata
шутник »
#4 | 29 мин назад | Кому: Всем
А что там с самолетом-то? Ну, с MH17?
А со Скрипалями что?
У МИДа РФ что-то подобное прежде получалось?!
Или - сплошные косяки и надувания щек?
А то, может, не надо этим составом начинать?
Такой иск если проиграют, второй раз немного погодя уже не подать, насколько я понимаю…
Может через пару лет поталантливее дипломаты найдутся?
Хотя, откуда им появиться, не из МГИМО же…
#5 | 13 мин назад | Кому: Всем
Чот сегодня на новости из разряда "Я в [censored]!" прям нон-стоп, кто-то челлендж устроил?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.