Про выход Кравецкого из СВ.

lex-kravetski.livejournal.com — Про выход Кравецкого из СВ. Есть новые подробности.
Новости, Политика | Bad neutrino 17:45 11.02.2013
9 комментариев | 260 за, 51 против |
#1 | 18:56 11.02.2013 | Кому: SovietMan
> Не думал, что так быстро Кравецкий скатится до уровня базарной бабы... но чего только в жизни не бывает.

Да и не говори, настоящий мужик слушал бы вранье молча обтекая , не задавая вопросов, повинуясь любому указанию гуру )).
#2 | 20:45 11.02.2013 | Кому: pAd104ka
> щас опять скажут, что понабежали СВшники

Да никто не скажет уже , тут кроме СВшников почти никого не осталось )). Мало нас да вас много , ну в смысле вас "настоящих красных" которые с буржуями и попами за одно..
#3 | 21:07 11.02.2013 | Кому: Nord
> > Да никто не скажет уже , тут кроме СВшников почти никого не осталось )). Мало нас да вас много , ну в смысле вас "настоящих красных" которые с буржуями и попами за одно..
>
> А "мы" - это те, кто заодно с нацистами да муллами (Хизб-ут Тахрир)?
>
> Или с либералами?

Нет , попы = муллы , буржуа = либералы . Я уже написал , что мы не с ними . Мы последовательные коммунисты , с 91 года , лидерам нашей партии с глав буржуем руками жаться не зачем , у коммунистов нет с капиталистами общих интересов .
#4 | 21:30 11.02.2013 | Кому: maximalist
> За одно - это за Родину?

Надо понимать в вашем возрасте разницу между Родиной и государством. "Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим. Какими бы формами ни прикрывалась республика, пусть то будет самая демократическая республика, но если она буржуазная, если в ней осталась частная собственность на землю, на заводы и фабрики, и частный капитал держит в наемном рабстве все общество." "И эту машину мы возьмем в руки того класса, который должен свергнуть власть капитала. Мы отбросим все старые предрассудки, что государство есть всеобщее равенство, — это обман: пока есть эксплуатация, не может быть равенства. Помещик не может быть равен рабочему, голодный — сытому. Ту машину, которая называлась государством, перед которой люди останавливаются с суеверным почтением и верят старым сказкам, что это есть общенародная власть, — пролетариат эту машину отбрасывает и говорит: это буржуазная ложь" Ленин.

Родина у всех одна , моя родина Советская Россия , мой дед служил на Авроре и кровь проливал , чтобы ни каких буржуев эксплуататоров на ней не было. А попы и буржуи они не за Родину, они за сохранение капитализма , у них без капитализма не может быть крутых иномарок и дворцов . Сейчас заканчиваться терпение людей которым обещали благополучие вместе с рыночными реформами , и попы с капиталистами заерзали на тему как бы им не получить новый 1917 год с отнятием золотых бенкли и дворцов которые они себе понупокупали на честно заработанные потом и кровью )))

> Ниче что мой прадед за Российскую империю на германском фронте лютую смерть принимал в царской армии?


Ниче что мой дед на Авроре служил и за Советскую Родину с коммунистической идеологией воевал кровь проливал ?
#5 | 21:36 11.02.2013 | Кому: OverchenkoAG
> > Мы последовательные коммунисты , с 91 года , лидерам нашей партии с глав буржуем руками жаться не зачем , у коммунистов нет с капиталистами общих интересов .
>
> Может и на могилу Каддафи наплюёте, раз он буржуазный деятель и Лукашенко - кровопийца, с которым нет общих интересов?

Давай ты возьмешь на себя труд раз и на всегда выяснить кто такие коммунисты , и как они относиться к буржуазии и капиталистам , и тогда тебе не придется писать всякую непонятно к чему притянутую чушь про могилы .
#6 | 21:49 11.02.2013 | Кому: maximalist
> То есть все что до 1917-го года - тебе не Родина?

Родина это земля, поля, реки, предки, культурное наследие. До 1917года мои предки жили в нищете , в труде на кровопийцу царя и помещика , бесправные, неграмотные, угнетенные , обманываемые служителем культа, без медицины и так далее. После 1917 года мой отец и оба его брата получили высшее образование и стали: преподавателем , военным , капитаном . Если бы не 1917 то горбатились бы и дальше на царя помещика и попа , в беспросветной тьме . Выводы сделай сам !
#7 | 22:03 11.02.2013 | Кому: Nord
> Помимо этого отнятия еще будет много крови.

Опомнись , ты считаешь , что сейчас мало крови ? Да ты вдумайся сколько миллионов умерло за эти годы благодаря всем этим рыночникам , либералам , капиталистам , и попам которые все это видели понимали и благословляли из салонов своих новеньких мерседесов . Люди нахапавшие себе по сути за посреднические услуги по продаже наших ресурсов , и травившие все это время население суррогатами и напичканной химией едой прекрасно знают сколько народа они угробили за эти годы , и сейчас они готовы маршировать хоть в первых рядах любой партии лишь бы она не ставила вопросов ребром: о преступлениях перед народом , о приватизации , и о частной собственности на средства производства .

> Но те, кто пытается решить некровавым путем, - конечно, соглашатели и предатели, а заодно буржуазные лакеи.


Все эти годы начиная с самого 91 были политические силы которые обещали , что то немножко изменить, подладить, усовершенствовать и станет всем лучше, сразу решиться масса проблем и тд и тп. Что можно решить с волками по поводу жизни овец ? Как жрали так и будут жрать , как продавали ресурсы так и будут продавать . как пропадали деньги бюджетные , так и будут пропадать , это есть суть капитализм .
#8 | 22:06 11.02.2013 | Кому: maximalist
>> После 1917 года мой отец и оба его брата получили высшее образование и стали: преподавателем , военным , капитаном . Если бы не 1917 то горбатились бы и дальше на царя помещика и попа , в беспросветной тьме . Выводы сделай сам !

>Где вкуснее там и Родина?


То есть все большевики - коммунисты которые боролись за новый более справедливый , социалистический мир были либералами ? По твое логике им нужно было оставаться патриотами монархии и не выпендриваться пахать на фабриках и полях за кусок хлеба , а уж те которые еще и для детей поместья у буржуев отнимали , те наверное ультралибералы были, ибо о роскоши для своих отпрысков недостойных помыслили )))).

>Ты разновидность либерала.


Тебе это голоса в голове сказали ? Ты против того , что произошло в 1917году в России ?
#9 | 22:31 11.02.2013 | Кому: maximalist
> Я за то что произошло в России в 1917 году, в октябре.

Оно произошло не само собой , и тогда тоже те кто называл себя патриотами царской России кричали , что большевизм это смерть России , что коммунисты засланы врагами царя , православия , и отечества .

> Я тебя спрашиваю который раз, Россия до 1917 года существовала?


Я тебе уже объяснил , отделяй понятия Родина и государства . Родина , существует с тех времен с которых помнит ее народ , мои предки жили в местности с Костромской области по Волге до Самарской области так давно , что даже слова Россия еще не было тогда . Не было не России , не православия , а Родина уже тогда была , прикинь !

> Её надо защищать всегда? Или только тогда когда от имени государства тебе дают ништяки?


Ну чего ты плетешь , к чему ты это , на Родину твою и мою напали когда из танка по дому Советов стреляли , а тут кучка либералов капиталистов бадаеться за права обслуживать интересы мирового капитала на территории нашей Родины , и активная защита одной группы от другой врядли может называться таким серьезным словом как "Защита Родины" . И еще те самые ништяки про которые ты с таким презрением здесь пишешь никто не давал , их вырвали с боем у капиталистов эксплуататоров , выбили коммунисты - большевики для своих детей и внуков , так что так вот . И эти самые ништяки , отобранные у буржуев капиталистов дали возможность выучить и выкормить несколько сильных и умных поколений Советских людей которые потом смогли дать пи...ды гитлеру , а не как при николашке кровавом с японцами воевать .
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.