Лучшее за 3 часа


"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам..."
news.ru — Спустя четыре года после заморозки российских активов в лобную кость европейцев вдруг постучалась мысль - а если и нас... того? И они бросились в Америку - выклянчивать обратно свои "сданные на хранение" золотые запасы...
4 комментария | Новости, Политика | Baltijalv.lv 1 ч 47 мин назад