Последние его стихи, это выстраданно.
За другие несколько стихов я минусовал. ( не за все.)Скажу честно. Этого никто не видит на вотте
Но я признаюсь.
Судил о человеке по его поэтическому таланту. Я ошибся. Человек он - выше крыши. А со стихами.... Ну я не Лермонтов. И не Пушкин.
Но вот эти строки меня зацепили.
В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"
Это находит отклик
Я его запомнил. В хорошем смысле слова
"В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"
"Оооой Родина Родина
Забери меня к себе домой
Если встречу в этой битве свой последний бой"
[censored]
Земля пухом и легкой дороги к чертогам Мандоса