Талиeссин - все

vk.com — Наш камрад Талиессин погиб на войне в марте, только сейчас получили официальное подтверждение
Новости, Общество | Андрей И. 7 ч 7 мин назад
29 комментариев | 59 за, 0 против |
#1 | 7 ч 7 мин назад | Кому: Всем
Его стихи с войны

"В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"

"Оооой Родина Родина
Забери меня к себе домой
Если встречу в этой битве свой последний бой"

[censored]

Земля пухом и легкой дороги к чертогам Мандоса
#2 | 6 ч 59 мин назад | Кому: Всем
.

Светлая память.
#3 | 6 ч 52 мин назад | Кому: Всем
Земля пухом, камрад...
#4 | 6 ч 49 мин назад | Кому: Всем
.
#5 | 6 ч 47 мин назад | Кому: Всем
.
#6 | 6 ч 37 мин назад | Кому: Всем
.
#7 | 6 ч 37 мин назад | Кому: Всем
.
#8 | 6 ч 37 мин назад | Кому: Всем
.
#9 | 6 ч 35 мин назад | Кому: Всем
...
#10 | 6 ч 9 мин назад | Кому: Всем
Забыл приложить его аккаунт на вотте
https://vott.ru/user/Талиeссин
#11 | 6 ч 9 мин назад | Кому: Всем
...
#12 | 6 ч назад | Кому: Всем
.
#13 | 5 ч 50 мин назад | Кому: Всем
...
#14 | 5 ч 26 мин назад | Кому: Всем
Светлая память...
Metro
интеллектуал »
#15 | 5 ч 1 мин назад | Кому: Всем
.
#16 | 4 ч 52 мин назад | Кому: Всем
.
#17 | 4 ч 50 мин назад | Кому: Всем
.
#18 | 4 ч 49 мин назад | Кому: Всем
.
#19 | 4 ч 45 мин назад | Кому: Всем
.
#20 | 3 ч 59 мин назад | Кому: Всем
.
#21 | 3 ч 54 мин назад | Кому: Всем
.
#22 | 3 ч 49 мин назад | Кому: Всем
.
#23 | 2 ч 50 мин назад | Кому: Всем
.
#24 | 2 ч 17 мин назад | Кому: Всем
Светлая память, камрад...
#25 | 1 ч 3 мин назад | Кому: Всем
Последние его стихи, это выстраданно.
За другие несколько стихов я минусовал. ( не за все.)Скажу честно. Этого никто не видит на вотте
Но я признаюсь.
Судил о человеке по его поэтическому таланту. Я ошибся. Человек он - выше крыши. А со стихами.... Ну я не Лермонтов. И не Пушкин.
Но вот эти строки меня зацепили.
В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"

Это находит отклик
Я его запомнил. В хорошем смысле слова
#26 | 1 ч 2 мин назад | Кому: Всем
Будем помнить.
#27 | 26 мин назад | Кому: Всем
.
#28 | 25 мин назад | Кому: Всем
.
#29 | 13 мин назад | Кому: Всем
.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.