Сейчас, сейчас
Логин
Пароль
Запомнить
Регистрация
|
Вход
Новости
Всё подряд
Новости
Картинки
Видео
Общество
Все темы
Компьютеры
Технологии
Наука
Политика
Игры
Медиа
Культура
Юмор
Развлечения
Разное
Общество
Спорт
Лучшее за
3 часа
24 часа
3 дня
7 дней
30 дней
365 дней
48
В пену
Талиeссин - все
vk.com
Наш камрад Талиессин погиб на войне в марте, только сейчас получили официальное подтверждение
Новости, Общество
|
Андрей И.
4 ч 16 мин назад
22 комментария | 48 за, 0 против
|
Андрей И.
»
#1
| 4 ч 16 мин назад | Кому: Всем
Его стихи с войны
"В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"
"Оооой Родина Родина
Забери меня к себе домой
Если встречу в этой битве свой последний бой"
[censored]
Земля пухом и легкой дороги к чертогам Мандоса
Baltijalv.lv
»
#2
| 4 ч 8 мин назад | Кому: Всем
.
Светлая память.
Славянин
»
#3
| 4 ч 1 мин назад | Кому: Всем
Земля пухом, камрад...
Kaktus
»
#4
| 3 ч 59 мин назад | Кому: Всем
.
Ategga
»
#5
| 3 ч 56 мин назад | Кому: Всем
.
Птиц
»
#6
| 3 ч 46 мин назад | Кому: Всем
.
sergant_l
»
#7
| 3 ч 46 мин назад | Кому: Всем
.
вечно_пьяный
»
#8
| 3 ч 46 мин назад | Кому: Всем
.
volkman
»
#9
| 3 ч 44 мин назад | Кому: Всем
...
Андрей И.
»
#10
| 3 ч 18 мин назад | Кому: Всем
Забыл приложить его аккаунт на вотте
https://vott.ru/user/Талиeссин
Dzhins
»
#11
| 3 ч 18 мин назад | Кому: Всем
...
Агроном
»
#12
| 3 ч 9 мин назад | Кому: Всем
.
КонтрАдмирал
»
#13
| 2 ч 59 мин назад | Кому: Всем
...
Norsk Viking
»
#14
| 2 ч 35 мин назад | Кому: Всем
Светлая память...
Metro
интеллектуал
»
#15
| 2 ч 11 мин назад | Кому: Всем
.
Haggus
»
#16
| 2 ч 1 мин назад | Кому: Всем
.
Евгений Rk-Tw
»
#17
| 1 ч 59 мин назад | Кому: Всем
.
Бульбород
»
#18
| 1 ч 58 мин назад | Кому: Всем
.
Peter Zuev
»
#19
| 1 ч 54 мин назад | Кому: Всем
.
Enigma
»
#20
| 1 ч 8 мин назад | Кому: Всем
.
Беспечный Лесовод
»
#21
| 1 ч 3 мин назад | Кому: Всем
.
Jameson
»
#22
| 58 мин назад | Кому: Всем
.
Войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы писать комментарии.
"В строю, но настроен
Жить вечно, как раньше:
Призвание — воин,
Сознание — мальчик"
"Оооой Родина Родина
Забери меня к себе домой
Если встречу в этой битве свой последний бой"
[censored]
Земля пухом и легкой дороги к чертогам Мандоса