colonelcassad.livejournal.com КГБ Белоруссии опубликовало видео с задержанным активистом штаба сидящего в СИЗО Бабарико Юрием Воскресенским который получал деньги от московских политологов Суздальцева и Болкунца.
Администрация много кому выдавала погоны. Были прямо жёсткие. Но опогоненные продолжали выжигать сердцем гранит.
А однажды выдала одному товарищу погон "малолетний дурачок" и пользователь жаловался, что он больше не может писать комментарии, ибо позор. И пропал на 3 года.
Но ты же, майдаун, нас не оставишь?
> А однажды выдала одному товарищу погон "малолетний дурачок" и пользователь жаловался, что он больше не может писать комментарии, ибо позор. И пропал на 3 года.
Ну давай прикинем логически тогда. Так как ты сейчас школьник, то изнасиловане произошло либо в раннем детстве, либо в достаточно юном возрасте, как ни крути. Тогда понятна все глубина твоей психологической травмы... Призываю граждан понять состояние Миража, быть терпимыми и проявлять сострадание. Спасибо.
Только что рекламки не раздаёшь.
> Ты потом поймёшь, а я вновь посмеюсь.
По ходу тебя очень просто рассмешить.
> Как уже получилось с извинениями министра внутренних дел РБ - прямо наблюдаю все сталиитпринятия у своих противников - отрицание, гнев, теперь вот торг с "эксцессами исполнителя", дальше депрессия и принятие жду.
О! Мания величия. Можно мы не будем ждать, я прямо сейчас начнём ржать?
"видео с задержанным активистом штаба сидящего в СИЗО Бабарико Юрием Воскресенским который получал 30 серебренников деньги от московских политологов Суздальцева и Болкунца. "
Конечно впечатляет каких дел можно натворить в Белоруссии на 30 тысяч рублей.... )
Вопрос без подъёба: расскажи, какова программа действий у тебя и тебе подобных после свержения Лукашенко? Только озвучь не лозунги "Всем всего и дохуя", а какие реальные шаги вы собираетесь предпринимать, спасибо.
> Только озвучь не лозунги "Всем всего и дохуя", а какие реальные шаги вы собираетесь предпринимать, спасибо.
Ну как:
1. Объявить, что все что делал тиран это плохо.
2. Объявить, что все что делает революционный комитет это хорошо.
3. Попросить кредиты у МВФ.
4. Проебать кредиты МВФ на шлюх и кокаинПотратить кредиты МВФ на демократизацию и либерализацию страны.
Ну вот как то так.
> Провести свободные выборы президента.
> Провести референдум по новой конституции.
> Упростить ведение бизнеса.
> Увеличить среднюю зарплату в 2 раза в течении 5 лет.
Свободные выборы, это выборы, в которых может участвовать кто угодно, кроме Лукашенко?
Проект конституции у оппозиции есть уже?
Конкретные меры по упрощению есть уже?
Конкретные шаги для увеличения продуманы уже?
Про хорошую жизнь и золотой дождь может и Лукашенко вам напиздеть, так же как это у нас Путин делает. Зачем тогда менять одного пиздобола на другого? Ради движухи?
> Я бы бросил все силы на защиту частной собственности, чтоб люди с деньгами не боялись вкладывать их в РБ. Параллельно призвал бы всех успешных айтишников репатриировать бизнес, шел бы на уступки, лишь бы вернулись. Постепенно поднимал бы МРОТ, как показывает опыт Финляндии - бизнес от этого не загибается, но уровень благосостояния граждан растёт. Вложился бы ыв модернищацию производственных фондов, по примеру Японии - за счёт внутреннего рынка страна жить не может, на внешних надо конкурировать. Приложил бы все усилия для допуск на рынок ЕС - много денег, много потребителей. Легализовал бы криптовалюты, постарался бы стать своеобразной Швейцарией - страной богатой, несмотря на отсутствие ресурсов и портов.
Спасибо, вопросов больше не имею. Хотя нет, есть один: ты кто по образованию?
>
> Будучи гражданином РФ и жителем СПб, я благодарен за оказанную честь.
> Я бы бросил все силы на защиту частной собственности, чтоб люди с деньгами не боялись вкладывать их в РБ. Параллельно призвал бы всех успешных айтишников репатриировать бизнес, шел бы на уступки, лишь бы вернулись. Постепенно поднимал бы МРОТ, как показывает опыт Финляндии - бизнес от этого не загибается, но уровень благосостояния граждан растёт. Вложился бы ыв модернищацию производственных фондов, по примеру Японии - за счёт внутреннего рынка страна жить не может, на внешних надо конкурировать. Приложил бы все усилия для допуск на рынок ЕС - много денег, много потребителей. Легализовал бы криптовалюты, постарался бы стать своеобразной Швейцарией - страной богатой, несмотря на отсутствие ресурсов и портов.
>
Отличный план примерно то же самое обещали сделать в Украине ,но что не как Швейцарией не становятся .
> Ты, наверное, не заметил, но Украина резко потеряла ключевой рынок сбыта в лице РФ. А ещё индустриальные регионы охватила война, о которой возвестил отставной полковник ФСБ. Не говоря уже об отчуждении региона в пользу РФ. А теперь её нон-стопом шесть лет крутят по ТВ, запугивают доверчивых гномиков, внушая, будто смена власти влечёт неизбежную войну. Совпадение? Не думаю.
Там уже 2 президент , каждый хуже предыдущего . Ну а на экономику им было плевать и без войны как в США говорят то и делают . Причем на Порошенко дело завели, но он так и не сил настоящая победа демократии .
Т.е. вы подрезали программу у Лукашенко? А если серьёзно: у Лукашенко есть реальные дела, по которым можно судить о том, какими методами он будет пытаться добиться данных целей. Вы противники его методов, поэтому хочется узнать ваши методы.
Хочу понять, знаешь ли ты про неравноценный обмен, благодаря которому осуществляется переток материальных ресурсов из стран периферийного капитализма в метрополию?
> Ты, наверное, не заметил, но Украина резко потеряла ключевой рынок сбыта в лице РФ.
Ой-вей, а кто это сделал? Само насралось? Или новая киевская власть самолично подписала обрезание украинской экономики в рамках вписывания в ЕС?
> А ещё индустриальные регионы охватила война, о которой возвестил отставной полковник ФСБ.
Ты врёшь. Война началась с того, что новая киевская власть отправила карательные вооружённые отряды с целью проведения этнических и политических чисток.
> Не говоря уже об отчуждении региона в пользу РФ.
Гражданин Лукашенко, ненависть к которому тебе проплатиили (или ты реально честный незамутнённый идиот?) больше пяти лет говорит: "А хрен ли они бардак в стране устроили? Вот полуостров и прочирикали."
> А теперь её нон-стопом шесть лет крутят по ТВ, запугивают доверчивых гномиков, внушая, будто смена власти влечёт неизбежную войну.
Так, как хочешь менять власть ты (лично ты, да-да) - именно к войне и ведёт. Потому что твои дружки сразу после прихода к власти отправят во все населённые пункты карательные отряды для проведения этнических и политических чисток путём расстрелов и пыток.
> Он не понимает что будет то же самое кроме войны в Беларуси если победят змагры. Это даже не Пашинян в Армении который в целом не плох .
Всё он понимает. Он последовательный сторонник фашистов, и сознательно маскируется под "завсёхорошего", потому что рассказывать про айнзац-группы, которые лично он мечтает отправлять - невыгодно. А обещать "панду прогоним и заживём" - наоборот, очень выгодно.
> Отличный план примерно то же самое обещали сделать в Украине ,но что не как Швейцарией не становятся .
так она её уже обогнала на полкорпуса, сколько памятников Ленину свалили аз последнее время, а в Швейцарии ни одного!
Или ты хочешь что бы она обратно деградировала? Или вообще как у москоляк сделалась?
Есть записи пленок переговоров Порашенко с Байденом . Прямое ручное управление ,недавно вот в США были недовольны, что есть верхний уровень зарплат советникам заграничным его сразу убрали .
> Я бы бросил все силы на защиту частной собственности, чтоб люди с деньгами не боялись вкладывать их в РБ.
[Восхищённо] Частной собственности? На средства производства? Да ты ж дебил!
В Беларуси все средства производства немедленно скупят те самые люди с деньгами, зарубежные капиталисты, после чего немедленно их уничтожат. А знаешь, почему? Потому что тем самым капиталистам нахер не нужны конкуренты со своим производством, у них уже своё производство есть, им продукцию этого собственного производства кому-то продавать надо, их кризис перепроизводства душит.
Если по официальным данным за эту программу голосовали так, что бюллетеней не хватило, значит она хороша.
А если это, как ты говоришь, лозунги, а не программа, то, выходит, у Лукашенко её нету и куда он ведёт страну - сам не знает. Зачем нужен такой президент?
> А если серьёзно: у Лукашенко есть реальные дела, по которым можно судить о том, какими методами он будет пытаться добиться данных целей.
Или по которым можно судить о том, что методами Лукашенко ситуацию не улучшить. Им там, на месте, виднее. Они эти методы давно наблюдают.
рецидивист »
Как суд решит.