Отличная видеоподборка действий мирных правозащитников 6 мая

vvv-ig.livejournal.com — Честно говоря, я не ожидал такого потока лжи и вранья. К счастью, у меня была с собой видеокамера и я заснял многое, из того что увидел.
Новости, Общество | Tankard 14:44 08.05.2012
150 комментариев | 147 за, 6 против |
#1 | 14:46 08.05.2012 | Кому: Всем
Это всё один человек снимал?
#2 | 14:48 08.05.2012 | Кому: кара-бин
> Это всё один человек снимал?

понятия не имею. так он пишет.
#3 | 14:49 08.05.2012 | Кому: Всем
Этих крыс стоило бы придушить только за то, что у нормальных людей как минимум выходной, как максимум - праздник, а они ментам жить мешают, лишают их возможности отоспаться, отдохнуть, провести больше времени со своими родными и близкими.
#4 | 14:51 08.05.2012 | Кому: Ferrat
6 пользователей считают, что это спам.
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#5 | 14:52 08.05.2012 | Кому: Tankard
3 пользователя считают, что это спам.
>> Это всё один человек снимал?
>
> понятия не имею. так он пишет.

Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
Маленькая ложь рождает большое недоверие.
#6 | 14:56 08.05.2012 | Кому: кара-бин
>>> Это всё один человек снимал?
>>
>> понятия не имею. так он пишет.
>
> Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
> Маленькая ложь рождает большое недоверие.

к тому что на видео?Конечно! Совершенно очевидно, что вся правда вот в этой статье[censored] у Чириковой и жж Агадамова.
#7 | 14:57 08.05.2012 | Кому: Tankard
>>>> Это всё один человек снимал?
>>>
>>> понятия не имею. так он пишет.
>>
>> Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
>> Маленькая ложь рождает большое недоверие.
>
> к тому что на видео?Конечно! Совершенно очевидно, что вся правда вот в этой статье[censored] у Чириковой и жж Агадамова.
И запутинцы и антипутинцы выкладывают одно и тоже видео, но при этом по разному его комментируют.
#8 | 15:00 08.05.2012 | Кому: кара-бин
>>>>> Это всё один человек снимал?
>>>>
>>>> понятия не имею. так он пишет.
>>>
>>> Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
>>> Маленькая ложь рождает большое недоверие.
>>
>> к тому что на видео?Конечно! Совершенно очевидно, что вся правда вот в этой статье[censored] у Чириковой и жж Агадамова.
> И запутинцы и антипутинцы выкладывают одно и тоже видео, но при этом по разному его комментируют.

Я ж говорю где Правда! Девочку с камнем можно комментировать по разному. Может она просто любит камни?
#9 | 15:08 08.05.2012 | Кому: Tankard
>>>>>> Это всё один человек снимал?
>>>>>
>>>>> понятия не имею. так он пишет.
>>>>
>>>> Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
>>>> Маленькая ложь рождает большое недоверие.
>>>
>>> к тому что на видео?Конечно! Совершенно очевидно, что вся правда вот в этой статье[censored] у Чириковой и жж Агадамова.
>> И запутинцы и антипутинцы выкладывают одно и тоже видео, но при этом по разному его комментируют.
>
> Я ж говорю где Правда! Девочку с камнем можно комментировать по разному. Может она просто любит камни?

Может это просто Потупчик?
#10 | 15:14 08.05.2012 | Кому: Tankard
> Я ж говорю где Правда! Девочку с камнем можно комментировать по разному. Может она просто любит камни?

Она любит камни и спешит поделиться ими с окружающими, чтобы те тоже испытали Радость и Любовь!
#11 | 15:18 08.05.2012 | Кому: Всем
2 пользователя считают, что это спам.
карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?
#12 | 15:20 08.05.2012 | Кому: Шу
1 пользователь считает, что это спам.
> карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?

Хватило того, что ты ходил и бросал камни в полицию.
#13 | 15:21 08.05.2012 | Кому: Всем
По ссылке в жж парень интересную[censored] дал. Надеюсь, эти лица не будут забыты.
#14 | 15:22 08.05.2012 | Кому: Ferrat
> По ссылке в жж парень интересную[censored] дал. Надеюсь, эти лица не будут забыты.

[censored]
#15 | 15:23 08.05.2012 | Кому: Шу
> карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?

Провоцируете? Ну-ну
#16 | 15:23 08.05.2012 | Кому: кара-бин
1 пользователь считает, что это спам.
>> карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?
>
> Хватило того, что ты ходил и бросал камни в полицию.

Какая у тебя короткая память и сломанная логика.
Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.

Так ты ходил или нет, интернетный вояка-картинного фронта и геббельсовских новостей?
#17 | 15:24 08.05.2012 | Кому: Всем
Хочешь запороть любое дел?
Поручи Нургалиеву!
#18 | 15:25 08.05.2012 | Кому: Шу
5 пользователей считают, что это спам.
>>> карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?
>>
>> Хватило того, что ты ходил и бросал камни в полицию.
>
> Какая у тебя короткая память и сломанная логика.
> Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.
>
> Так ты ходил или нет, интернетный вояка-картинного фронта и геббельсовских новостей?

Ты ходил на митинг и в маске бросал камни в полицию, что бы вызвать их ответную реакцию.
Это называется провокация.
Тебя опознали по трусам. Лицо скрыл, трусы нет.
#19 | 15:25 08.05.2012 | Кому: RUNAS
1 пользователь считает, что это спам.
>> карабина, ты-то на митинг ходил, огрёб хорошенечко от псов режыма или твоя работа только в интернетах визжать?
>
> Провоцируете? Ну-ну

Ты виртуал карабины и его личный консультант?
Тебе тот же вопрос.
#20 | 15:26 08.05.2012 | Кому: кара-бин
1 пользователь считает, что это спам.
> Ты ходил на митинг и в маске бросал камни в полицию, что бы вызвать их ответную реакцию.
> Это называется провокация.
> Тебя опознали по трусам. Лицо скрыл, трусы нет.

Так это ты?[censored]
Не истери на вопрос ответь.
На митинг, где твои кидали камни в псов режима, защищающих граждан и их выбор, ТЫ ХОДИЛ?
#21 | 15:29 08.05.2012 | Кому: Всем
все, сделаю на футболке принт "OMON Moscow fan"
#22 | 15:29 08.05.2012 | Кому: Всем
"Седой мужчина в сереньком пиджачке городского пролетария и с усталым лицом человека, которого сработала жизнь, идет один, в стороне от всех, и несет плакат с молитвой, посланной сюда из камер изолятора ИЗ – 77/6, где сидят три девушки: «Богородица, Путина прогони!»"


"Дальше на Якиманке, в сопровождении родителей, вприпрыжку бегут мальчик и девочка лет десяти, он в джинсиках, и она в джинсиках, он в голубой панамке, она в зеленой, и они хором поют тонкими голосами: «Мы здесь власть!»"

"Когда колонна с веющими флагами, яркая и праздничная, в сиянии белоснежных лент, одна из которых имеет в длину тридцать метров (ее несут несколько десятков человек, как шлейф королевы), в ореоле воздушных шариков, которые вырываются из рук и быстро поднимаются в небо, медленно выходит из устья Полянки на простор площади, то раздается общий вздох изумления и потрясения, который быстро сменяется смехом."

Вот как все было! Но чу!

"Каменный мост впереди перегорожен оранжевыми поливочными цистернами, перед ними стоят серые цепи ОМОНа и зеленые внутренних войск. Тысячи черных шлемов-сфер сияют на солнце. Между цепями расхаживают офицеры. Медленно выезжают сбоку, из проезда у сквера, белые автозаки и там, в глубине этого средневекового боевого построения, четко, как на параде, разворачиваются задом к колонне, словно приглашая ее прямым ходом проследовать в тюремный ад."

"Линия Мажино», — говорит мужчина рядом со мной, разглядывая серо-черные цепи впереди. «Мордор какой-то», — добавляет другой, задумчивый голос. А по колонне, которая все подходит и подходит, катится, набирая силу, рев десятков тысяч голосов: «Путин — трус!»" Фродо блять.

"Это были хорошие лица московских ребят, которых нельзя запугать всеми этими дубинками, кирасами, зубодробительными перчатками и воронками. Это были те две или три тысячи людей из «Левого фронта», анархистских организаций и примкнувших к ним добровольцев, которые считали, что Москва их город, что он принадлежит людям, а не полиции, и что за право демонстрировать на площади стоит драться. Когда ОМОН в очередной раз после атаки откатился назад, вся эта неразрывная людская стена начала скандировать с яростным и почти безумным напором: «Это мирный митинг! Это мирный митинг»."
#23 | 15:30 08.05.2012 | Кому: Шу
1 пользователь считает, что это спам.
>> Ты ходил на митинг и в маске бросал камни в полицию, что бы вызвать их ответную реакцию.
>> Это называется провокация.
>> Тебя опознали по трусам. Лицо скрыл, трусы нет.
>
> Так это ты?[censored]
> Не истери на вопрос ответь.
> На митинг, где твои кидали камни в псов режима, защищающих граждан и их выбор, ТЫ ХОДИЛ?

Да или нет??? Да или нет??? Да или нет???
З.Ы.Сашок, я уважаю твои трусы. Они русские и всё такое.
Но меняй их. Глаза режет.
И это. Капслок - признак не того, чего ты думаешь.
#24 | 15:31 08.05.2012 | Кому: Шу
> Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.

Буржуй?
#25 | 15:32 08.05.2012 | Кому: Всем
На последнем видео чел (пидодраммер который) лучше бы смотрелся с барабаном, одетым ОМОНом ему на голову имхо
#26 | 15:32 08.05.2012 | Кому: Smiling Jack
1 пользователь считает, что это спам.
>> Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.
>
> Буржуй?
Прихвостень.
Подкулачник)))
#27 | 15:32 08.05.2012 | Кому: кара-бин
1 пользователь считает, что это спам.
> Да или нет??? Да или нет??? Да или нет???
> З.Ы.Сашок, я уважаю твои трусы. Они русские и всё такое.
> Но меняй их. Глаза режет.
> И это. Капслок - признак не того, чего ты думаешь.

Неспособность отвечать на простые вопросы - явный и единственно достаточный признак либерального вывиха мозга. Ты не болей карабина, ты ещё нужен госдепу.
#28 | 15:34 08.05.2012 | Кому: Всем
"ОМОН отходит, утаскивая с собой добычу: тащат согнутого лицом к земле, с завернутыми за спину руками парня в розовой разодранной рубахе, бегом волокут двоих, вырванных из живой стены, но так и не расцепивших руки.

Тогда сзади, за пятью плотными рядами так и не прорванной живой стены, начинают бить барабаны. Барабанщиков двое, тот, что стоит впереди, в модных дымчатых очках на невозмутимом лице менеджера среднего звена. Они дружно, в четыре палочки, выбивают оглушительный военный мотив, под который когда-то шла вперед русская пехота графа Салтыкова и князя Суворова. Звучит команда: «Вперед!» — и живая людская стена под барабанный бой начинает наступать, забирая назад пространство этой узкой набережной, которая сейчас стала для них той единственной землей родного города, которую стыдно отдать, пока тебя не огрели дубинкой по голове, не скрутили и не утащили в автозак. Наступает паренек, у него на плечи накинуто алое знамя, на котором я с удивлением читаю надпись: «150 стрелковая ордена Кутузова Идрицкая дивизия». Это та самая, что штурмовала рейхстаг. И плывет вперед красное знамя, на верхушку которого надет трофейный омоновский шлем."

"Лицо того парня в белой рубашке, который сорванным горлом, хрипя и чуть не плача, стоял перед рядом ОМОНа и кричал в эти черные шары вместо голов горячие, жаркие, отчаянные слова о том, что бить народ — преступление."

"Вот разъяренный донельзя низкорослый парень с кудлатой шевелюрой — он в черных шортах-бермудах пляжного тусовщика и в майке фиолетового электрического цвета — и он кричит отбитому и отходящему ОМОНу с гневом и яростью, которые были у многих из тех, кто остался сопротивляться на набережной: «Что, ссыте, бля!? Это только начало!». И девушка с соломенными волосами и бритыми висками, с таким серьезным, простым и честным лицом, в неказистом платьице в цветочек, в черных туфельках на плоской подошве и в белых аккуратных носочках, которая стояла в живой стене на самом краю и держала плакат: «Нет — выборам без выборов!». ОМОН пошел, и она из стены не побежала, потом все смешалось, а когда ОМОН отхлынул, я ее больше не видел. И тот молодой человек культурной студенческой наружности, которого я видел у автозака уже тогда, когда битва была закончена, и по пустой площади, закиданной кусками асфальта, древками и бутылками, маневрировали колонны войск и уже появились мирные дворники в оранжевых робах. Он стоял в окружении серых и сизых униформ и здоровенных фигур, совершенно невозмутимый, не показывающий ни страха, ни волнения посредине своего родного города, напротив старого «Ударника» и вечного Кремля, и на белой майке его было написано коротко и ясно: «Государство — это я»."

Вот ПРАДЪВА!!!
#29 | 15:35 08.05.2012 | Кому: Smiling Jack
1 пользователь считает, что это спам.
>> Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.
>
> Буржуй?

[censored]
А ты?
#30 | 15:36 08.05.2012 | Кому: Tankard
1 пользователь считает, что это спам.
"Лицо того парня в белой рубашке, который сорванным горлом, хрипя и чуть не плача, стоял перед рядом ОМОНа и кричал в эти черные шары вместо голов горячие, жаркие, отчаянные слова о том, что бить народ — преступление."

Ну и жесть :) Где ты эти опусы берёшь? :)
#31 | 15:38 08.05.2012 | Кому: Шу
> "Лицо того парня в белой рубашке, который сорванным горлом, хрипя и чуть не плача, стоял перед рядом ОМОНа и кричал в эти черные шары вместо голов горячие, жаркие, отчаянные слова о том, что бить народ — преступление."
>
> Ну и жесть :) Где ты эти опусы берёшь? :)

[censored] эту чистую правду пишут чистые душой люди!
#32 | 15:39 08.05.2012 | Кому: Всем
1 пользователь считает, что это спам.
Д.Ю. уже отметился
[censored]

Слабая у нас пока ещё демократия.
Ни тебе водомётов, ни гранат в толпу, ни газов, ни тазеров, ни резиновых пуль, ни травли собаками.
Но ничего, научатся.


ни добавить, ни прибавить.

Карабина, пучков прихвостень и подкулачник?
#33 | 15:41 08.05.2012 | Кому: Шу
>[censored]

Непонятно, чем Путин для тебя свой, если ты не буржуй.

> А ты?


Пролетарий.
#34 | 15:42 08.05.2012 | Кому: кара-бин
>>> Это всё один человек снимал?
>>
>> понятия не имею. так он пишет.
>
> Это надёргано из разных сюжетов. Снимал не один человек, просто он прикрепил свои каменты.
> Маленькая ложь рождает большое недоверие.

Ракурс отличный от того, что в 40-минутнике и многих других видео (хоть освещаются одни и те же эпизоды), так что вероятность того, что снимал все один чел высока.
#35 | 15:44 08.05.2012 | Кому: Шу
1 пользователь считает, что это спам.
>> Да или нет??? Да или нет??? Да или нет???
>> З.Ы.Сашок, я уважаю твои трусы. Они русские и всё такое.
>> Но меняй их. Глаза режет.
>> И это. Капслок - признак не того, чего ты думаешь.
>
> Неспособность отвечать на простые вопросы - явный и единственно достаточный признак либерального вывиха мозга. Ты не болей карабина, ты ещё нужен госдепу.

Сашко. Ты считешь себя очень умным. И кто-то эту уверенность в тебе поддерживает.
Я считаю тебя не умным.
Ты решил строить полемику по типу "Кара-бин, эй!" "А?" "Хуй на!!!" . И все засмеялись.
Я малость сбил твой порыв.
И всё, больше у тебя фантазии не хватает.
Ты эмоционально лабилен. Ригиден. Критичность у тебя снижена.
Диагноз - умственная отсталость, олигофрения, где-то на уровне дебильности.
Удач тебе, Шура.
#36 | 15:45 08.05.2012 | Кому: Smiling Jack
1 пользователь считает, что это спам.
> Пролетарий.

Поздравляю. Это автоматически означает, что ты за оппозицию? За кого именно?
#37 | 15:46 08.05.2012 | Кому: кара-бин
1 пользователь считает, что это спам.
> Ты эмоционально лабилен. Ригиден. Критичность у тебя снижена.
> Диагноз - умственная отсталость, олигофрения, где-то на уровне дебильности.

Креативно сказал, сам придумал или подсказал сосед по больничной палате?
#38 | 15:47 08.05.2012 | Кому: Шу
> Поздравляю. Это автоматически означает, что ты за оппозицию?

За оппозицию диктатуре буржуазии - безусловно.

>За кого именно?


За диктатуру пролетариата и власть Советов.
#39 | 15:49 08.05.2012 | Кому: FMJ
> все, сделаю на футболке принт "OMON Moscow fan"

Омоновцы, как правило, с языками не дружат. Смотри, сам не огреби.
#40 | 15:50 08.05.2012 | Кому: кара-бин
>> к тому что на видео?Конечно! Совершенно очевидно, что вся правда вот в этой статье[censored] у Чириковой и жж Агадамова.
> И запутинцы и антипутинцы выкладывают одно и тоже видео, но при этом по разному его комментируют.

Безусловно.
"Антипутинцы", а точнее, просто пизаднутые товарищи орут про "омон травил всех газом" даже в упор видя на записи, как отдельные провокаторы поливают толпу из баллончиков.
#41 | 15:50 08.05.2012 | Кому: Smiling Jack
1 пользователь считает, что это спам.
>>За кого именно?
>
> За диктатуру пролетариата и власть Советов.

Каких Советов? Советы кончились, когда член КПСС на букву Г стал предателем.
За кого именно из оппозиции ты сейчас, если ты оппозиционен к текущей власти?
Кто "правильная" альтернатива?
#42 | 15:53 08.05.2012 | Кому: кара-бин
>>> Я же голосовал за Путина, всё ещё считаю его единственным адекватным кандидатом и вообще нашим человеком, я за псов режима как раз.
>>
>> Буржуй?
> Прихвостень.
> Подкулачник)))

Всего лишь либераст-антисоветчик
#43 | 15:54 08.05.2012 | Кому: tror76
1 пользователь считает, что это спам.
> Всего лишь либераст-антисоветчик

Опять врёшь зараза. Какой сюрприз!!!

трор, ты считать научился, ещё один с вывихнутым мозгом. Уже получилось составить пропорцию с 2% с одной стороны и 700% с другой, а?
Стайка детишек набежала. Почти вся ватага. :)
#44 | 15:55 08.05.2012 | Кому: Всем
Одно только непонятно - что это она пластиковыми бутылками-то кидается? Более того, непонятно куда именно она ими кидается.
#45 | 15:57 08.05.2012 | Кому: RUNAS
1 пользователь считает, что это спам.
> Одно только непонятно - что это она пластиковыми бутылками-то кидается? Более того, непонятно куда именно она ими кидается.

С таким замахом однозначно по навесной прямо в кремль!!!
#46 | 15:57 08.05.2012 | Кому: Шу
> Каких Советов? Советы кончились, когда член КПСС на букву Г стал предателем.

Если я съел кусок хлеба - значит, весь хлеб на планете кончился, и новый испечь не может никто?

Не понял.

> За кого именно из оппозиции ты сейчас, если ты оппозиционен к текущей власти?


Ни за кого.

> Кто "правильная" альтернатива?


Диктатура пролетариата и власть Советов.
#47 | 15:59 08.05.2012 | Кому: Шу
>> Ты эмоционально лабилен. Ригиден. Критичность у тебя снижена.
>> Диагноз - умственная отсталость, олигофрения, где-то на уровне дебильности.
>
> Креативно сказал, сам придумал или подсказал сосед по больничной палате?

Переходи на сторону зла. У нас есть печеньки.
#48 | 16:01 08.05.2012 | Кому: Smiling Jack
>>[censored]
>
> Непонятно, чем Путин для тебя свой, если ты не буржуй.

Почему Путин для буржуев? 64% населения буржуи?

>> А ты?

>
> Пролетарий.

ну ну
#49 | 16:02 08.05.2012 | Кому: RUNAS
> Одно только непонятно - что это она пластиковыми бутылками-то кидается? Более того, непонятно куда именно она ими кидается.

Есть инфа - тётка из союза проваславнутых граждан и кидается в пидорасов.
#50 | 16:03 08.05.2012 | Кому: PtiZza
> Почему Путин для буржуев? 64% населения буржуи?

При диктатуре буржуазии власть принадлежит буржуазии, как ни странно.

> ну ну


Гну.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.