32 комментария
Лучшие ролики за 30 дней: Культура, искусство, книги, фотография
"The express office"
idiod.video Трогательная американская песня. Слова, предположительно, времен гражданской войны. Музыка в нынешнем виде, как выяснилось, за авторством одного из первых успешных афроамериканских композиторов. Позднее появлялись вариации про американо-испанскую и вьетнамскую войны. По просьбе перевел на русский, заодно добавил субтитров.
P.S. Кто-нибудь знает как можно добавить субтитры в ютубе? Раньше, вроде бы, можно было самому.
"Сталинградский вальс" Гарик Сукачев, Юрий Щербаков
youtube.com Песня «Сталинградский вальс» исполнялась на фронте в годы ВОВ. Один из исполнителей этой народной фронтовой песни - гармонист, баянист Авдеев Иван Андреевич.
Родился 9 мая 1927г. в станице Качалинская Сталинградской области. В 1944 году призван на фронт. В 1946 году получил ранение, две пули в живот, в госпитале записали уже Сергеем.
Его старший брат погиб в Венгрии в 1945 году. Авдеев Иван (Сергей) Андреевич прошел всю войну и умер 8 марта 2005 года. Его сын передал песню Юрию Щербакову.
Kate Upton Zero Gravity Photoshoot 2014
youtube.com Симпатичная барышня в невесомости! Данное действие происходит в процессе контролируемого падения специально подготовленного для этого самолёта!
"Лето в пионерском галстуке": что на самом деле не так?
youtube.com Как оказалось, вовсе не то, о чем вопят охранители.