Если завтра война
down-house.ru А теперь попытаемся влезть в шкуру призывника. Надо ли говорить, что на войну он пойдет без особого энтузиазма? Что призыв комиссара: «Вперед, за Дерипаску!» оставит его равнодушным? Вообще непонятно становится, что же должен кричать комиссар, чтобы вдохновить бойцов перед атакой. «Вперед, за Родину»? За какую? За ими же оплеванную и втоптанную в грязь Родину, которую они же и растащили по себе? «Вперед, за капитализм»? Это кричать вообще опасно, бойцы могут начать стрелять в обратную сторону.

>>
>> большая война без ЯО - это сферический конь в вакууме. без ЯО только попуасов гонять.
>> написано в доктрине (по памяти), что тем, кто посягнет на суверенитет прилетит ядрен батон.
>> так что сперва МРЯУ, а потом посмотрим, что останется.
>
> Большая война с тактическим ЯО я допускаю иначе победителей просто не будет, ЯО - это уже крайний случай, не всем хватит смелости его применить
Как вдохновляли солдат 080808? А в чеченские компании? За какую Родину они воевали? Что они кричали когда в атаку шли?
Я не понимаю, что за пидорские вопросы ставит автор статьи. Не знает пусть обратиться к тем кто знает. Только сдаётся мне что автор получит пизды от участвовавших в недавних конфликтах, за одну только постановку вопроса!