С одной стороны нынешняя власть - это власть дилетантов, хамов, выскочек и ворья - что я не верю всерьез в какие-то сложные многоходовые комбинации с провокациями. Тем более ФСБ - давно в загоне и настоящие профи, кто мог бы замутить подобное, от тудава давно съебали. Потому как "эти" одинаково боятся как своего народа так и своей армии - а еще пуще спецслужб - кроме прикормленного ФСО, последняя линия их обороны. В их руках одно оружие - зомбоящик и бабло.
Но с другой стороны - "они" как дилетанты во всем (ни один из них никогда ни чем не руководил - ВСЕ сраное школоло) - на столько тупы и самоуверены, на столько считают народ "этой страны" за тупое быдло - что вполне могли и пойти на такое. Ни один дурак не скажет что он дурак - наоборот искренне считает себя самым умным. Потому и лажанулись. О чем, собственно, и сказано в заметке.
Потому Путину и пришлось резко включать заднюю за Лунтика.
>> Возмездие настигнет подонка.
>
> он всего лишь пешка.
Ясное дело. В шахматах тоже, чтобы подобраться к фигурам покрупнее нужно прорваться через строй пешек, и некоторые пешки при этом приходится с доски убирать.
>>> Возмездие настигнет подонка.
>>
>> он всего лишь пешка.
>
> Ясное дело. В шахматах тоже, чтобы подобраться к фигурам покрупнее нужно прорваться через строй пешек, и некоторые пешки при этом приходится с доски убирать.
да как то паскудно всё это.
хер его знает, сможет ли вообще кто-нибудь добраться до реальных заказчиков.
Говорить о том, что это все придумал кровавый Путен - примерно то же самое, что обвинения того же Путена во взрывах в метро. В потоке словоблудия я так и не смог выловить обоснования того, что за действиями данного долбоеба стоит Кремль. Ну и что, что он нашист? Мало-ли среди нашистов долбоебов?
>> Странно. Везде пишут, что он из рядов "наши", но именно "наши" и нашли его. Вот здесь:
>>[censored] >
> либо обычная "межпартийная" грызня.
> либо, скорее всего, правая рука не в курсе, что делает левая.
Это ж надо такое расследование провести! Молодцы! А камрады, расследовавшие - журналисты по профессии или любители? Если любители, то нашим смишникам до них сем верст говном плыть.
>> Если любители, то нашим смишникам до них сем верст говном плыть.
>
> скорее всего "провакация" была сделана "на коленке", отсюда и "качество" "провакации", вот даже ЖЖ юзеры смогли разоблачить.
Неподготовленная провокация? Кто ж ее делал? Неужели с подачки пРезидента, в том смысле, что он был в курсе? Если так, по качеству "мероприятий" наши либерасисты сильно деградировали - скоро сможем их голыми руками заломать.
> Как же задрали либеральные пидоры, приписывающие этого провокатора к Нашим.
>
>[censored]
что пишет мадам:
> И создавались они в те времена, когда человеку было достаточно позвонить в центральный штаб и заявить, что он хочет открыть отделение движения, и после этого формально у нас прибавлялось отделением.
>> скорее всего "провакация" была сделана "на коленке", отсюда и "качество" "провакации", вот даже ЖЖ юзеры смогли разоблачить.
>
> Неподготовленная провокация? Кто ж ее делал? Неужели с подачки пРезидента, в том смысле, что он был в курсе? Если так, по качеству "мероприятий" наши либерасисты сильно деградировали - скоро сможем их голыми руками заломать.
Неподготовленную провокацию сделали неподготовленные провокаторы, это же очевидно. Зачем искать руку ВашингтонаТельавива Кремля там, где имеет место быть обыкновенный долбоебизм обыкновенных малолетних?
> Речь шла о принадлежности конкретного гражданина к организации.
к данной организации он принадлежать может. ввиду обстоятельств озвученных тетенькой.
исполнял ли он чьи либо указания из данной организации - не известно, и известно не будет.
> к данной организации он принадлежать может. ввиду обстоятельств озвученных тетенькой.
> исполнял ли он чьи либо указания из данной организации - не известно, и известно не будет.
Данной организации либералы всех мастей приписывают этого провокатора.
Сначала в либеральной горячке записали действительного известного члена, который внешне на провокатора похож как Медведев на Ленина, когда провокатор был опознан - начали искать уже у него связь с Нашими. Типа нашли.
Если бы всю энергию, направленную либералами на привязку провокатора к Нашим направить в нужном направлении - можно было бы обеспечить полученной электроэнергией пару-тройку райцентров на пару-тройку лет.
> Данной организации либералы всех мастей приписывают этого провокатора.
не удивительно.
наслаждаемся демократией и свободой слова.
при тупых большевиках, этот ушлепок бы уже сидел.
а так, в интернетах еще долго будут срачи, по поводу, чей же это мальчик.
> не удивительно.
> наслаждаемся демократией и свободой слова.
> при тупых большевиках, этот ушлепок бы уже сидел.
> а так, в интернетах еще долго будут срачи, по поводу, чей же это мальчик.
Это я к тому, кому причастность провокатора к Нашим выгодна, и об достоверности источников.
> Если бы всю энергию, направленную либералами на привязку провокатора к Нашим направить в нужном направлении
Либералам? Привязку к Вашим? Нихуя ты мастер!
Ответь мне на вопросы, если сможешь:
Медведев - либерал?
Путин - либерал или нет?
У власти - либералы или где?
Движение "Ваши" - оно создано не вашими властями, в поддержку самих себя же?
На Селигере был?
Движение называется "Наши", а не "Ваши".
> Ответь мне на вопросы, если сможешь:
> Медведев - либерал?
Понятия не имею. Ориентация гражданина, занимающего место президента ровно для того, чтобы показать, как при Путине хорошо, а без него - плохо, меня не волнует.
> Путин - либерал или нет?
Нет.
> У власти - либералы или где?
Нет.
> Движение "Ваши" - оно создано не вашими властями, в поддержку самих себя же?
Ты не гражданин России, надо полагать? Или просто борец с проклятым Режимом?
Движение называется "Наши", а не "Ваши". Создано властями, для продвижения идей властей.
> На Селигере был?
Да неудивительно. Я вообще не понимаю, зачем ты писал столько буковок - если тебе с самого начала всё было предельно ясно.
> [искренне ржот!] >
> И да! Спасибо за ответы! Честно!
На здоровье. Жаль, оно тебе не позволяет ответить на мои вопросы - ну да и ладно, ты и так раскрылся.
> Данной организации либералы всех мастей приписывают этого провокатора.
Из в[censored] нашел первоисточник: "Столкновения фанатов с милицией на Манежной площади 11 декабря и беспорядки в Москве 15 декабря были спровоцированы членом движения «НАШИ», участником нашистского молодежного форума на озере Селигер Левоном Арзуманяном", - пишет юзер berillii.
[censored] исходный пост.
Автор - либераст, да:[censored][censored][censored]
> Если бы всю энергию, направленную либералами на привязку провокатора к Нашим
Однако, провокатор сам "привязал" и "приписал" себя к Нашим.
[censored]
[censored]
Вообще, возможность выкладывать информацию о себе в сеть творит чудеса. Раньше найти человека по фотографии в толпе можно было только спецслужбам. Сейчас на это способна группа обычных пользователей.
>> Однако, провокатор сам "привязал" и "приписал" себя к Нашим.
>
> А так же к фашистам, властям и кавказцам. На то он и провокатор.
>
> Я почему-то больше склонен верить Нашим, чем либерастам, обосравшимся с первой же попытки найти "нашистский след".
В смысле, это он два года назад с Нашими тусил с расчетом на будущую провокацию?
> В смысле, это он два года назад с Нашими тусил с расчетом на будущую провокацию?
Ты не поверишь, сколько народу с ними тусило за время из существования. В самом начале их деятельности у нас полрайона молодёжи в них вступило - там давали бонусы в стиле бесплатных билетов в киношку или типа того, уже не помню.
> Ты не поверишь, сколько народу с ними тусило за время из существования. В самом начале их деятельности у нас полрайона молодёжи в них вступило - там давали бонусы в стиле бесплатных билетов в киношку или типа того, уже не помню.
>
> Понятное дело, из вступивших не остался никто.
А "Наши" отрицают свою связь с ним? Я не видел никаких опровержений.