Гойда-мэн про атаки на Москву

ok.ru — Охлобыстин толкает речь
Видео, Политика | Птиц 4 ч назад
5 комментариев | 10 за, 0 против |
#1 | 3 ч 50 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Может кому-то удобнее смотреть в Ютубе.
CZ P-07
интеллектуал »
#2 | 3 ч 29 мин назад | Кому: Всем
прям гой-еси-добрыймолодец... ну у него не впервой, попустит.
#3 | 2 ч 15 мин назад | Кому: Всем
Сам то может пошёл служить, или в МОГ служит?
#4 | 2 ч 13 мин назад | Кому: Всем
Задолбали эти паяцы. Есть же нормальные люди из их среды, которые идут на фронт.
#5 | 17 мин назад | Кому: Artur_K
> Сам то может пошёл служить, или в МОГ служит?

Так-то ему 60 лет, и сам-то он в своё время в Белграде под бомбами НАТО служил.

> Есть же нормальные люди из их среды, которые идут на фронт.


И хуйли ты сделаешь на фронте в 60 лет? Обузой будешь?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.