Сейчас, сейчас
Логин
Пароль
Запомнить
Регистрация
|
Вход
Видео
Всё подряд
Новости
Картинки
Видео
Политика
Все темы
Компьютеры
Технологии
Наука
Политика
Игры
Медиа
Культура
Юмор
Развлечения
Разное
Общество
Спорт
Лучшее за
3 часа
24 часа
3 дня
7 дней
30 дней
365 дней
10
В пену
Гойда-мэн про атаки на Москву
ok.ru
Охлобыстин толкает речь
Видео, Политика
|
Птиц
4 ч назад
5 комментариев | 10 за, 0 против
|
Птиц
»
#1
| 3 ч 50 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Может кому-то удобнее смотреть в Ютубе.
CZ P-07
интеллектуал
»
#2
| 3 ч 29 мин назад | Кому: Всем
прям гой-еси-добрыймолодец... ну у него не впервой, попустит.
Artur_K
»
#3
| 2 ч 15 мин назад | Кому: Всем
Сам то может пошёл служить, или в МОГ служит?
Artur_K
»
#4
| 2 ч 13 мин назад | Кому: Всем
Задолбали эти паяцы. Есть же нормальные люди из их среды, которые идут на фронт.
Склеп
»
#5
| 17 мин назад | Кому:
Artur_K
> Сам то может пошёл служить, или в МОГ служит?
Так-то ему 60 лет, и сам-то он в своё время в Белграде под бомбами НАТО служил.
> Есть же нормальные люди из их среды, которые идут на фронт.
И хуйли ты сделаешь на фронте в 60 лет? Обузой будешь?
Войдите
или
зарегистрируйтесь
чтобы писать комментарии.
Может кому-то удобнее смотреть в Ютубе.