Гойда-мэн про атаки на Москву

ok.ru — Охлобыстин толкает речь
Видео, Политика | Птиц 1 ч 27 мин назад
2 комментария | 7 за, 0 против |
#1 | 1 ч 17 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Может кому-то удобнее смотреть в Ютубе.
CZ P-07
интеллектуал »
#2 | 56 мин назад | Кому: Всем
прям гой-еси-добрыймолодец... ну у него не впервой, попустит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.