Гойда-мэн про атаки на Москву

ok.ru — Охлобыстин толкает речь
Видео, Политика | Птиц 2 ч 41 мин назад
4 комментария | 8 за, 0 против |
#1 | 2 ч 31 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Может кому-то удобнее смотреть в Ютубе.
CZ P-07
интеллектуал »
#2 | 2 ч 10 мин назад | Кому: Всем
прям гой-еси-добрыймолодец... ну у него не впервой, попустит.
#3 | 55 мин назад | Кому: Всем
Сам то может пошёл служить, или в МОГ служит?
#4 | 53 мин назад | Кому: Всем
Задолбали эти паяцы. Есть же нормальные люди из их среды, которые идут на фронт.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.