Пожар в панораме Севастополя

crimea.ria.ru — В Севастополе шедевр Франца Рубо практически уничтожен при пожаре в панораме после атаки беспилотником
Новости, Общество | Mad_King 5 ч 18 мин назад
27 комментариев | 28 за, 0 против |
#1 | 5 ч 17 мин назад | Кому: Всем
ждём очередное заявление о террористах и центрах принятия решений. Лет 15 назад последний раз там был. Хотелось бы и детей свозить показать. Слов нет культурных
#2 | 4 ч 56 мин назад | Кому: Всем
В последнюю неделю вообще жесть, уже не волнами, а просто практически непрерывный налёт идёт. За панораму, суки, ответят.
#3 | 4 ч 44 мин назад | Кому: Всем
Теперь уже политический анекдот про хохлов, войну и дроны.

Отправили в космос Белку, Стрелку и Чукчу.
Время сеанса связи с землей.
Земля: -Белка!
Белка: -Гав
Земля: -проверить температуру в отсеках
Белка: -Гав-гав!!!
Земля: -Стрелка!
Стрелка: -Гав
Земля: -проверить показание приборов
Стрелка: -Гав-гав!!!
Земля: -Чукча!
Чукча: -Гав
Земля: -Чо гав покорми собак и руками ничего не трогай!
#4 | 4 ч 43 мин назад | Кому: Всем
Фрагменты оригинала панорамы обороны Севастополя авторства Рубо второй раз чудом уцелели, следует из данных музея.
#5 | 4 ч 43 мин назад | Кому: Mad_King
> ждём очередное заявление о террористах и центрах принятия решений

Подожди-подожди, это ещё разобраться надо!!!
#6 | 4 ч 12 мин назад | Кому: yvv1
> За панораму, суки, ответят.
никто ни за что отвечать не будет
будем продолжать не поддаваться не провокации, стиснув зубы - вплоть до подписания мирных соглашений, по которым будут объявлена амнистия всем участникам боевых действий с обеих сторон
#7 | 4 ч 9 мин назад | Кому: SadGuy
> амнистия

односторонняя, как перемирия - только участникам с их стороны
#8 | 3 ч 46 мин назад | Кому: Всем
Если на самом фронте позиционка жесткая, то на информационном однозначно перелом в их сторону. Заявления нашего МО никого не впечатляют, а вот новости о постоянных безнаказанных налётах показывают несостоятельность военно-политического руководства. Но ведь дух Анкориджа.
#9 | 3 ч 29 мин назад | Кому: str
> Но ведь дух Анкориджа

Не было никакого духа. Были достигнутые понимания! (с) Ушаков.
#10 | 3 ч 27 мин назад | Кому: Всем
Хмм, надо снова заслать неназванного бизнесмена в Киев. В этот раз точно получится.
#11 | 3 ч 23 мин назад | Кому: vick
> Хмм, надо снова заслать неназванного бизнесмена в Киев

так недавно ж катался... айфонодаритель.
Ципко
надзор »
#12 | 2 ч 52 мин назад | Кому: vick
> Хмм, надо снова заслать неназванного бизнесмена в Киев.

Не поедет, по словам зельца он ему предъявил за деньги полученные от продажи Челси, спросил ты их нам привёз, нет, так зачем припёрся. #жабагадюкинг
#13 | 2 ч 52 мин назад | Кому: Всем
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июн - РИА Новости. Все исторические фрагменты полотна Франца Рубо не повреждены, так как в атакованной ВСУ панораме обороны Севастополя воссоздавалось полотно без их участия, сообщили РИА Новости в пресс-службе музея обороны Севастополя.

"Это полотно (которое находилось в здании Панорамы - ред), которое воссоздавалась после проведенной масштабной реставрации здания. Это полностью воссозданное полотно. Исторические фрагменты полотна Рубо уцелели" , - сказали РИА Новости в пресс-службе.

Всего же в фондах музея обороны хранится 39 фрагментов, а всего сохранилось 86 фрагментов полотна, оставшиеся хранятся в фондах других музеев на территории страны, сообщили в пресс-службе.
#14 | 2 ч 21 мин назад | Кому: Всем
Сволочи!
#15 | 1 ч 49 мин назад | Кому: Всем
> Исторические фрагменты полотна Рубо уцелели" , - сказали РИА Новости в пресс-службе[, - Они, слава богу, временно хранились на дачах и квартирах чиновников районной администрации!]
#16 | 1 ч 48 мин назад | Кому: SadGuy
Жаль, что не будет тотальной перепизди хохлов, и эти промытые животные останутся с нами .
cp866
интеллектуал »
#17 | 1 ч 6 мин назад | Кому: yvv1
Это вряд ли. Насчет усиления дроноракет к лету, еще когда Анкориджем попахивало, говорили многие.
cp866
интеллектуал »
#18 | 1 ч 5 мин назад | Кому: Ципко
Наши бизнесмены необучаемые.
#19 | 57 мин назад | Кому: Всем
Млядь, сволочи! Одни - потому что стреляют с большой дури куда попало. Другие - потому что сопли по тарелкам размазывают.

Вьебали бы уже по Днепрогэсу, что ли. Чтоб смыло всех нахрен...
#20 | 37 мин назад | Кому: cp866
> Наши бизнесмены необучаемые.

А потом их внуки будут рассказывать друг другу про "сто тыщ питсот мильёнов расстрелянных"... Хртя нет, это уже было.
#21 | 34 мин назад | Кому: Ципко
> по словам зельца он ему предъявил за деньги полученные от продажи Челси, спросил ты их нам привёз, нет, так зачем припёрся. #жабагадюкинг

"Сказ о том, как гавнюк к придурку в гости ездил". Москва, Неполитиздат, 2026.
cp866
интеллектуал »
#22 | 33 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
Декоммунизация - так до конца!
#23 | 29 мин назад | Кому: cp866
> Декоммунизация - так до конца!

Это к приеболтам: они памятники советские посносили (и просто русские, еще царские - тоже). А вотт телебашню, мосты, плотины, железные дороги, больницы и школы никак не декоммунизируют. Неча на полпути останавливаться!
#24 | 25 мин назад | Кому: Всем
Что мешает вывести в безопасное место всё то, что не могут защитить?
Вероятно России всё это не нужно.
#25 | 21 мин назад | Кому: user2980
> Что мешает вывести в безопасное место всё то, что не могут защитить?

Начнем с людей да? Или ты об чем?

> Вероятно России всё это не нужно.


По сараю за детвору Старобельска, чисто посмотреть...(С)
#26 | 13 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Млядь, сволочи! Одни - потому что стреляют с большой дури куда попало. Другие - потому что сопли по тарелкам размазывают.

Ну если почитать даже тыщу-раз-офильтрованные официальные сообщения - то можно увидеть, что каждый день гибнут или получают увечья мирные жители. И вроде бы все нормально, все под контролем.
iafem
надзор »
#27 | 1 мин назад | Кому: Baltijalv.lv
> Вьебали бы уже по Днепрогэсу, что ли. Чтоб смыло всех нахрен...

Правый берег высокий. Смывать будет всё на нашем, левом берегу.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.