Четыре крепости под Охта-центром

gazeta.ru — Начинается суд над археологами, которые нашли на месте строительства «Охта-центра» средневековые крепости и отказались разрешить их снести. Интервью с Василием Нефедовым, сотрудником Института археологии РАН, о научном, символическом и мемориальном значении Охтинского мыса.
Новости, Общество | КонтрАдмирал 10:36 03.12.2010
53 комментария | 81 за, 0 против |
#51 | 10:30 06.12.2010 | Кому: СвирепыйБамбр
>> ты намекаешь, что крепость не наша?)
>
> Из текста статьи:
> Что касается крепостей: самая древняя из обнаруженных – это мысовое городище, которое типично для древнерусской крепостной архитектуры, датируется предположительно 13-м веком.

тем более, культурное наследие и ниипет.
лишь бы не строили.
#52 | 11:47 06.12.2010 | Кому: в.о.
> ну хоть так время потянуть. уже заговорили про новое место. по мне - так все средства хороши, лишь бы это уродство не построили.

а вотт построят.
будешь наблюдать его аж в своих КМВ каждое утро, шипеть и плеваться.
#53 | 23:56 06.12.2010 | Кому: Усевич
>> ну хоть так время потянуть. уже заговорили про новое место. по мне - так все средства хороши, лишь бы это уродство не построили.
>
> а вотт построят.
> будешь наблюдать его аж в своих КМВ каждое утро, шипеть и плеваться.

А там аэробусы на Питером вообще как? Летают?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.