В Мариуполе задержан сотрудник администрации

rbc.ru — Сотрудник администрации города Мариуполь был задержан по подозрению в передаче украинским спецслужбам сведений о местах дислокации российских военных. «Установлено, что злоумышленник посредством мессенджера Telegram инициативно установил контакт с украинскими спецслужбами и передавал им сведения о местах дислокации подразделений Вооруженных сил Российской Федерации на территории Мариупольского муниципального округа», — говорится в сообщении.
Новости, Общество | DarthM 8 ч 43 мин назад
2 комментария | 22 за, 0 против |
#1 | 8 ч 42 мин назад | Кому: Всем
Сотрудник администрации города Мариуполь был задержан по подозрению в передаче украинским спецслужбам сведений о местах дислокации российских военных. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«Установлено, что злоумышленник посредством мессенджера Telegram инициативно установил контакт с украинскими спецслужбами и передавал им сведения о местах дислокации подразделений Вооруженных сил Российской Федерации на территории Мариупольского муниципального округа», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК (государственная измена). Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
#2 | 2 ч 4 мин назад | Кому: Всем
> «Установлено, что злоумышленник посредством мессенджера Telegram

Как говаривал Глеб Жеглов:
"У дьявола три головы и именуются они: жадность, предательство и мессенджер Telegram. И коли одна из этих голов прихватит человека, то две остальные обязательно дожрут без остатка!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.