Россиянин пожаловался на избиение своего сына плетью

lenta.ru — в кадетской школе. В первом комментарий самого родителя. #РКМП
Новости, Политика | Mr. Maximus 06:29 17.01.2023
2 комментария | 80 за, 0 против |
#1 | 07:18 17.01.2023 | Кому: Всем
А ко мне сейчас на работу приходят устраиваться молодые "специалисты"... То, что они нихера не знают по своей специальности, это еще пол беды... Но они нихера не знают из школьной программы. Вообще ничего, не говоря уже про что-то кроме нее.

Зато могут наизусть цитировать стихи Эминема и Фифтисента.... Больше в башке нихера нет.

Смотрю я на это и хочется повеситься - будущего нет, скоро будем жить в мире идиократии. Спасибо нашему правительству, спасибо тем долбоебам что развалили СССР.

И да, ввиду того, что навык обучения был просран, невозможно обучить и сейчас на работе, учишь их учишь - в одно ухо влетело из другого вылетело, через неделю можно снова объяснять. Главное "а когда мне ЗП поднимут?"

И это не единичный случай это массовое явление.
#2 | 08:00 17.01.2023 | Кому: Леди Скиминок
> Наш тренер по таэквондо за огрехи ставил на кулаки отжиматься.

Что делал тренер, если дите на это просило пройти нахер - не будет отжиматься - ааа выгнал занятия? Прибежит мамаша истерящая что мол уплачено какого хера выгнали, плохо себя ведет - а вам за что деньги платят - воспитывайте. Не хочешь заниматься с дитем - пойдет истерить выше вплоть до написания кляуз в министерства. В итоге тренера уволят нахер.

А руку поднимет - ваще посадят.

Замкнутый круг образовался, дети шлют нахер преподавателей, так как знают, что ничего им за это не будет. А если будет то преподавателю самому влетит. Раньше в школах были оценки за поведение, если ведешь себя как чмо - оставайся на второй год, пусть ты хоть круглый отличник по всем предметам. Ну и раньше директор школы мог пропесочить родителя, вплоть до обращения к руководителю этого родителя на работе. А сейчас каждый сопливый пиздюк это центр мироздания и святейшее из существ, что бы он не делал. Верным путем.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.