Российского миллиардера Редькина осудили за убийство

lenta.ru — На Камчатке российский миллиардер и бывший депутат законодательного собрания региона Игорь Редькин осужден за убийство по неосторожности. Суд приговорил российского рыбопромышленника к девяти месяцам ограничения свободы. Миллиардер признал свою вину в убийстве по неосторожности, из-за чего дело рассмотрели в особом порядке.
Новости, Общество | vick 06:06 08.08.2022
1 комментарий | 80 за, 0 против |
#1 | 06:07 08.08.2022 | Кому: Всем
На Камчатке российский миллиардер и бывший депутат законодательного собрания региона Игорь Редькин осужден за убийство по неосторожности. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщает Telegram-канал «112».

По информации издания, Усть-Большерецкий районный суд приговорил российского рыбопромышленника к девяти месяцам ограничения свободы. Миллиарде признал свою вину в убийстве по неосторожности, из-за чего дело рассмотрели в особом порядке.

2 августа 2021 года осужденный без разрешения на охоту при помощи снегоболотохода и тепловизора нашел и из карабина отстрелил бурого медведя в населенном пункте, который не относится к охотугодьям. Ущерб составил 60 тысяч рублей, что является крупным размером.

После этого Редькин увидел в тепловизоре светлую точку на темном фоне и несколько раз выстрелил. Одна из пуль попала в мужчину, собиравшего металлолом в 274 метрах от стрелка.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.