Протесты, погромы и захват аэропорта Алма-Аты от очевидцев

lenta.ru — «Лента.ру» пообщалась с двумя очевидцами, оказавшимися в самом эпицентре беспорядков — возле горящего акимата и на борту самолета в захваченном боевиками аэропорту.
Новости, Общество | AndroidSav1 05:17 12.01.2022
1 комментарий | 34 за, 5 против |
#1 | 05:46 12.01.2022 | Кому: Всем
[censored]

Итак, что мы выяснили по итогам байских разборок.

Что вся "элита" Казахстана с Елбасы во главе - отпетое ворьё, но никто не ищет их миллиарды, как пресловутые "миллиарды Путина", потому что все знают, где именно хранится украденное. Британцы держат всю казахстанскую банду, по странной прихоти именуемую "элитой", за причиндалы и возможность самостийности исключена.

Мы выяснили, что Казахстан это не свободная современная страна, а средневековое родоплеменное общество, разновидность сатрапии, где принадлежность к жузу куда важнее, чем личные способности.

Нам стало понятно, что русофобия это государственная политика РК и изменить это не может даже спасение баев от бунта Россией. Западные НКО чувствуют себя в РК как дома, а пророссийских активистов КНБ, храбро драпающий от мятежников и оставляющий им оружейки, сажает в тюрьмы пачками, причём Кремль делает вид, что не замечает этого скотства.

Ну и как следствие из перечисленного можно догадаться, что проблемы  РФ с Казахстаном не закончились. Они только начинаются. 
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.