спортсмен избил до смерти развозчика воды в Краснодаре

amp.kuban.kp.ru — 48-летний развозчик воды Владимир Белявинский был избит на глазах прохожих молодым парнем, а потом скончался в больнице от полученных травм. #нетщедушие .спортсмен на текущий момент на свободе.
Новости, Общество | RRB 16:10 06.12.2021
1 комментарий | 113 за, 4 против |
VSChe
надзор »
#1 | 19:51 06.12.2021 | Кому: Всем
У нас во дворе мужик жил в соседнем подъезде. Куда-то пропал. Ну пропал и пропал, всем срать было. Тем более 1984 год, красота, детство и пр.
Всплыл оный дядя уже в 1991 году не задолго до ГКЧП. И мы уже тогда не шантрапа, а охуенно взрослые подростки крутились рядом с мужиками, столом и домино. Тампто мы и услышали историю, от самого, что же произошло. А ввязался он в уличную драку за принципы какие-то, ну и пробил технично двоечку. После чего пострадавший опал как ощимые и головой об бетонную плиту. В результате чего пострадавший через сутки умер в больнице. В результате суд учёл, что дядя являясь кмс по боксу, а это ему вменили как отегчающее. В итоге он получил 8 лет и вроде даже строгого режима. Выпустили досрочно на два года. Там Горбач активно выпускал из тюрьмы.

Так то мужик спокойный был и проблем с ним не было до 1995 года, а дальше я не знаю, так как я уехал учиться.

Кстати да, мне потом родители рассказали, что оно тогда в 1984 был очень обсуждаемыц суд над дядей. Просто нам малолетним было не до таких материй. А так В местной газете писали про это и пр.

А сейчас всем срать, даже следакам. Хотя по хорошему, пока таких бодебилдеров, как бы не было жалко детей и жён, не начнут показательно, публично и строго наказывать, ничего не поменяется. Безнаказанность порождает ещё большое зло.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.