Как казачий народ заявление писал

vk.com — Иван. Вы ведёте себя хамски по отношению к Казачьему народу. Вообще отношение к показанному интернационалу нас мало волнует. Дубль в первом
Новости, Общество | starina 13:28 06.07.2021
3 комментария | 151 за, 3 против |
#1 | 13:28 06.07.2021 | Кому: Всем
После моей заметки с «извинениями» перед кизяками, получил множество просьб выложить скриншоты тех самых кизячьих жалоб. Некоторые и вовсе посчитали, что я все это придумал. Не хотел возвращаться к теме и думал уже ее закрыть, но кизяки не отпускают. Да и дорогие подписчики требуют. Если кто не в курсе ситуации, то напомню: в изначальной заметке о проблемах кизячества я писал, что у кизяков прав столько же, сколько у дворовых алкашей: они по закону не могут трогать граждан, их вещи и применять к ним силу. Кизяки потребовали извинений. Я написал извинительный пост, где попросил прощения у алкашей за то, что сравнил их с кизяками. Но вчера пришли другие кизяки, оскорбились уже им и потребовали новых извинений! И я решил, что раз кизяки сами просятся, да и два прошлых поста набрали в сумме почти 700 тыс. просмотров, то надо таки уважить почтенную публику. Итак, очередное лицо кизячьей ориентации начало мне уныло угрожать:

***
[censored]

Я, конечно, сперва удивился. Ведь я писал не о вымышленном «кизячьем народе», а о кизяках, состоящих на госслужбе, чья деятельность регулируется ФЗ о кизячестве. Но потом вспомнил, что «народ воинов» недалеко ушел от истеричных девочек: сама придумала, сама обиделась. Еще обращу внимание, что представитель «народа» кизяков отправил мне сообщение и тут же заблокировал, чтобы я не смог ему ответить. Ибо уже в интернете зажурчал. Это все, что надо знать о смелости «народа воинов». Но он же требовал публичных извинений, а пройти мимо я не смог. Ибо настоящий мужчина должен уметь извиниться, если кого-то обидел. Даже если ему не дают этого сделать! Поэтому мне пришлось извиниться с запасного аккаунта:

***
[censored]
***

Другой аккаунт представитель «народа воинов» тоже сразу забанил. Видимо, зазнался и не принял извинений.

Ну а теперь конкретно по 282 статье. Так как многие кизяки вместо посещения уроков истории изучали в туалетах попахи друг друга, то они не в курсе, что никакого «кизячьего народа» никогда не было. Потому что кизяки, сюрприз, были не только донские, но и, например, уральские, оренбургские и многие другие. И входило в каждое кизячество множество разных народов, от русских и татар до турков и калмыков. Кизяки - это закрепленное законами сословие в Российской империи. Сословия в нашей стране были отменены 104 года назад. В тот момент все кизяки стали бывшими кизяками. А сегодня не осталось и их, есть только потомки кизяков. Говорить о «народе кизяков» - это то же самое, что говорить о «народе дворников», «народе бухгалтеров» или о любимом кизяками «народе бомжей».

А вот именно отдельный «народ кизяков» с древними арийскими корнями придумал некий И. Геббельс, чтобы взять их в стройные ряды Ваффен-СС. И все, кто рассказывает о «кизячьем народе» - повторяет, сюрприз, нацистские байки. Да, собственно, это и есть самые настоящие нацисты. Например, вот что мне сообщил тот самый администратор «Казачьих вестей», перед которым я должен извиняться:

***
[censored]
***

Кизячий нацист объявляет русских «лаптями» и «мужиками». Русские у кизячьего нациста не говорят, а «лаят». И лаять у них в «генетической памяти». Русский для кизячьего нациста - это собака. Общаться он с русскими «как захочет так и будет». Потому что есть уберменш - кизяк и унтерменш - русский. Ничего не напоминает, нет? И после этого кизячьи нацисты угрожают заявлением по 282 УК РФ. Л - логика кизячья!

Всем кизячьим нацистам хочу дать официальный ответ: если на меня будет написано заявление, то я тут же напишу встречное, по той же самой 282 УК РФ. Но тут есть нюанс. Ни про какой «кизячий народ» я никогда не писал, его на территории России не существует и разжигать ненависть к нему я не мог по определению. Я описал права кизяков на госслужбе, прописанные, сюрприз, аж в Федеральном законе. Поэтому вы со своим влажными фантазиями, изложенными в заявлении, сразу же получите хeром по лбу, то есть отказ в возбуждении дела. А, бонусом, поднимете настроение следователю и всему отделу. А вот русский народ, сюрприз, есть. И вам будет крайне тяжело объяснить русскому судье, почему он - «лапоть», почему он «кизякам не ровня» и откуда у него собачья «генетическая память». И это я еще как следует ваши паблики и странички не изучал, где нацизм прет из всех щелей. Те самые, где вы с двух рук наяриваете на кизяков из Ваффен-СС, убивавших наших дедов, и называете их героями. А если изучу, то вы, с большой долей вероятности, к 282 получите прицепом и свеженькую 354.1 - Реабилитация нацизма.

Все скриншоты - в комментариях.

UPD к посту: не справившись с волной народной любви в комментариях, смелые представители "народа воинов" смело закрыли страницу, где обсуждали, как будут меня "за душу брать". Видимо, испугались "лаптей".
#2 | 14:00 06.07.2021 | Кому: pyth2000
> Да у них там гнездо:[censored]
>
> Ты ж самую ихную писечку разбередил: кто тру-кизяк, а кто - позер кизяцкий!

Это не я, это из ВК Но парень молодец

Сходил по ссылке, их и там троллят стишки разные размещают:

Шел казак куда-то вдаль.

На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,

«За приятную беседу»,

«За научные труды»,

«За охрану всей среды»,

две медали космонавта,

орден игрока Варкрафта,

символ сдачи ГТО,

«Прохождение ТО»,

Клуб беременных «Журавлик»,

Гардероб ДК «Гидравлик»,

«Альтависта точка ком»,

«Общество больных грибком»,

Капитан игры «Зарница»,

«Гомельская психбольница»,

табакерка, и огниво,

восемь крышечек от пива,

«Фестиваль цыганской пляски»

«Крановщик, работай в каске!»

«Берегись велосипеда»,

«Тридцать восемь лет Победы»

Орден РСФСР,

тайный орден «Тамплиер»,

вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,

«Анонимный алкоголик»,

«Клуб ценителей вина»,

Символ панков из говна,

«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,

«Тында — город побратим»

«Самый опытный водитель»

«Лучший хряк-производитель»,

знак «Почетный водолаз»,

стикер «Ельцин-пидарас»,

Октябрятская звезда,

«Героиня мать труда»,

группа крови, и Ай-Пи,

и пацифик на цепи.



Поскользнулся вдруг казак...

И медальками — херак!

И теперь медальки все

раскатились по шоссе.



Ребятишки! Дяди, тёти!

Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,

пуговку с гербом Алжира,

фенечку, консервный нож,

малахитовую брошь,

Красный крест, Петровский крест

«Город Прага», «Город Брест»,

«Полковая медсестра»,

«Детство — чудная пора»,

«Эсперанто», «ЦСКА»,

личный номер лесника,

запонки к военной форме,

«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,

«Похудей за пять минут»,

Молодежный клуб «Сохнуд»,

«КГБ», «Почетный донор»,

«Частный фонд Елены Боннер»,

«Фестиваль чеченской моды»,

номерок фидошной ноды



хоть медалькой, хоть значком

поделитесь с казачком!

Леонид Каганов
#3 | 16:52 06.07.2021 | Кому: jan11
> Во многих городах власти привлекают их к патрулированию улиц и разгону протестов как частные охранные компании.

При царе тоже разгоняли, это дело им привычное.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.