За что Россию не любят в мире

ria.ru — Россия в западных медиа окончательно оформилась как старый добрый дьявол. И он именно таков, каким был в предыдущие тысячелетия: одновременно сам в аду и пытается затащить в ад всех добрых жителей планеты. Когда на днях в Миннеаполисе протестующие против президента США несли плакат "Трамп — русский!", они имели в виду всего лишь, что Трамп — чистое, беспримесное зло. #Мараховский
Новости, Общество | stormlord 07:49 15.10.2019
4 комментария | 42 за, 11 против |
#1 | 08:25 15.10.2019 | Кому: Котовод
> Реально 82 тысячи статей на разных языках проанализировали? По каким критериям делили? Что то мне кажется оценка была в стиле вотт комментатора, не ходя по ссылкам!!!

а что здесь нереального? если несколько сотрудников знающих разные языки (а в редакциях, тем более в крупных, таких наверно каждый первый - информагенства должны знать что печатают соседи) на протяжении полугода, каждодневно пропуская через себя поток иностранной прессы просто делают отчет, через полгода, решив что материала достаточно подытоживают. Чего здесь нереального?
да и напечатали он не в научный журнал научную работу, что б со всеми условиями, доказательствами и выкладками а просто статью в газету.

но ты всегда можешь обратится в редакцию, вполне может быть они ознакомят тебя с этими результатами и покажут базу статей
#2 | 08:39 15.10.2019 | Кому: Котовод
> То что как правило СМИ пиздят. Кроме того, вместо собственных статей, подавляющая часть статей - перепосты. Поэтому позвольте усомниться.

твое право. Но тогда с таким подходом не стоит вообще обращать внимание на то что пишут любые СМИ. Ибо это все тогда перепост и вранье.

по мне - так все вполне реально.
#3 | 09:07 15.10.2019 | Кому: Котовод
> Конкретно Мараховский - пропагандист на зарплате.

как кто-то там говорил - "а других у меня для вас нет"

как я вижу есть несколько типов .. авторов скажем.

"их" пропагандист - пишущий про нас плохо - (подавляющее большинство как я понимаю) - враг.
"их" пропагандист - пишущий про нас всякое (и хорошее тоже) - (меньшинство) - нейтрал в лучшем случае, приятно, но погоды не делает.
"наш" пропагандист - пишущий про нас, как у нас все плохо (даже там где не все плохо), замечающий только черное и пора валить из этой страны вообщем - (таких много, возможно большинство, пишущих) - враг, мечтает сдать страну внешнему врагу и жить в сша, франции, и т.д.
"наш" пропагандист - пишущий про нас, что у нас есть хорошего (уже или пока еще) и что у нас что-то лучше чем у "них там" - (таких меньше предыдущих) - но тоже враг - ибо на бюджете у текущего строя, не замечает плохого, защищает строй, а стало быть олигархов и все такое. в итоге хоть пишет и хорошее (иногда и плохое) но тоже враг.
преимущественно "наш" нейтральный пропагандист - пишущий про нас хорошее, но в таком ключе, что к реальной жизни в практическом смысле не очень применимо и остается только мечтать - иногда попадаются в сети (все их ищут, но "золото" пока не нашли)

ну и других вроде как нет.
кругом одни враги.
#4 | 09:13 15.10.2019 | Кому: Котовод
> Мараховский не "наш" пропагандист, он "их" пропагандист. Но не тех "их", которые зарубежные "партнеры", а тех которые "уважаемые люди". И враги для нас они ничуть не меньшие, чем те.

ну "финита". других нет.
А Ленин давно умер.

> а тех которые "уважаемые люди". И враги для нас они ничуть не меньшие, чем те


согласен!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.