Эксперт с Первого канала заявил, что каннибализм не опасен

glavnoe24.ru — Человеческое мясо по своему составу ничем не отличается от любого другого, заявил врач-иммунолог и доктор медицинских наук Андрей Продеус, который является соведущим Елены Малышевой в передаче «Жить здорово».
Новости, Общество | edgarallanpoe 09:20 12.09.2019
2 комментария | 43 за, 9 против |
#1 | 09:44 12.09.2019 | Кому: Corvus69
> Маори и прочие полинезийцы, говорят, так всегда считали.

> Маори и прочие полинезийцы, говорят, так всегда считали.


Башти, по своему обыкновению остерегаясь неизвестного, решил проучить своего жреца и еще раз показать населению Сомо, кому принадлежит последнее слово. И он ответил:

— Я жил долго и съел много свиней. Кто осмелится сказать, что эти свиньи вошли в меня и сделали меня свиньей?

Он остановился и вызывающе окинул взглядом круг слушателей, но все молчали. Кое-кто робко ухмыльнулся, переминаясь с ноги на ногу, а на лице Агно была написана глубокая уверенность в том, что в его вожде нет ничего, напоминающего свинью.

— Я съел много рыб, — продолжал Башти, — но ни одна рыбья чешуйка не выросла на моей коже. И жабры не появились на моей шее. И вы все, глядя на меня, знаете, что никогда не вырастал у меня плавник на спине. Наласу, бери собаку. Агэ, отнеси свинью в мой дом. Я съем ее сегодня. Агно, пусть режут собак, чтобы люди получили еду вовремя.

Затем, собравшись уйти, он перешел на английский морской жаргон и сурово кинул через плечо:

— Мой говорит, мой много сердит на тебя.

© Джек Лондон
#2 | 09:46 12.09.2019 | Кому: Бульбород
> При всех "но":

У меня в свое время бабушка до фанатизма смотрела передачи. до сих пор вспоминаю бой на словах по поводу расположения вилок и ножей в посудомойке.
В итоге все закончилось, когда бабушка с интервалом в 2 недели посмотрела 2 передачи. В первой рассказывалось, как полезно пить кофе. Во второй - как это вредно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.