Прокуратура прекратила дело против Кевина Спейси

ria.ru — Прокуратура в США закрыла дело против актера Кевина Спейси, обвинявшегося в домогательстве, сообщает телеканал CBS Boston. Ранее сообщалось, что 21-летний Уильям Литтл, который утверждал, что подвергся домогательствам со стороны американского актера Кевина Спейси в 2016 году, добровольно отказался от гражданского иска, поданного в суд США в конце июня.
Новости, Общество | Бульбород 06:32 18.07.2019
3 комментария | 100 за, 0 против |
#1 | 08:36 18.07.2019 | Кому: Всем
Целью феминизма (и прочих #metoo, femabuse, harrasment), который усиленно продвигается глобальными элитами, является максимальная атомизация населения, полная сепарация мужчин от женщин (а в перспективе - и от детей, для чего форсится педоистерия), и превращение всех в бесполых рабочих пчел, у которых может быть только одна семья и один хозяин - корпорация (или государство). Из современных примеров больше всего подходит Япония и США (особенно белое население).
Глобалы могут быть довольны - ситуация, когда американские женщины вместе с американскими рабочими бились на митингах, больше не повторится. Теперь у Сороса или Безоса масса безликих и бесправных юнитов - жирные девочки с зелеными волосами, мальчики-эльфы, и прочие "яркие личности".
#2 | 11:17 18.07.2019 | Кому: Лепанто
> 1. Они борются не с самой системой, порождающие такие отношения в коллективе - капитализмом, а только с одним из внешних его проявлений.

Классический феминизм выполнил свои задачи еще в середине XX века. Все остальное - это не борьба за свои права, а дополнительное извлечение прибыли.

> 2. К делу, как и везде, подключились ебанашки: в данном случае - фемминаци.

> 3. Вот эта реальная борьба с несправедливость и неравноправием, стала инструментом для банальных разборок и сведений счетов.
> 4. В результате чего, борьба эта напоминает то, что она напоминает сейчас - пиздец, бессмысленный и беспощадный.

Ключевой вопрос - откуда у фемок столько влияния? Кто предоставляет им ресурсы и трибуну?
Если подобные явления вносят хаос и деструктивно влияют на западное общество, почему мы не видим попыток хотя бы замедлить процесс?
#3 | 16:21 18.07.2019 | Кому: Лепанто
> Классический феминизм выполнил свои задачи еще в середине XX века.
> Да? Типа, мужики-начальники перестали лезть под юбку своим сотрудницам, которые чьи-то жены и дочери?

Феминизм - он не про залазы под юбку, это движение за равные права у мужчин и женщин. В подавляющем большинстве стран равенство установлено.

Второе. Из всех социальных проблем фемки почему-то усиленно занимаются наименее существенной.
Или нет? Побежден голод, неравенство, расовые конфликты? Как там дела с детским трудом? Нет, мы будем бороться с тем, что некий условный начальник лазает в свою подчиненную, то есть с самой мягкой формой насилия. Будем бороться не с издевательствами в школах, тюрьмах, на рабочем месте, не с новыми формами эксплуатации, а с похотливым начальником. Вот тут сразу встают ряды жирных девочек, которые тоже #metoo и #abuse.
Мужчины, подростки, рабочие тоже страдают от насилия? Тут наши девочки куда-то пропадают. То есть идет борьба только с наименьшей частью проблемы.
Более того, налицо сознательное отвлечение американских рабочих от настоящей борьбы за свои права.

> Какое такое влияние? Порнуху с бабами уже запретили? Они, вроде как, яростно против этого.


Находишь ли ты нормальной ситуацию, что за малейший контакт или даже нахождение рядом с женщиной (или ребенком) можно нарваться на иск, и потерять все - деньги, время, нервы, репутацию?
На Западе это норма. Более того, скоро все это докатится до нас. И в роли некоего начальника можешь оказаться уже ты, по факту наличия МПХ и сообщения "куда надо".
Вот это и есть влияние сил, стоящих за фемками, а вовсе не комичные выходки про героинь видеоигр или сериалов. Сами фемки мало на что способны, кроме истерик в интернете.

> А так же, так - кто использует это для своего личного обогащения (выигранные иски по судам, а точнее - досудебные "мировые соглашения") и сведения личных счетов.


Есть мнение, что это - одна из целей всей этой движухи. В США давно практикуется юридическая борьба с последующим дербаном имущества жертвы, теперь сюда добавился и харрасмент. См. Доминик Стросс-Кан.
Вторая цель - максимально разделить людей по половому признаку, чтобы массы не осознавали себя пролетариатом, не проникались духом равенства и интернационализма, а грызлись между собой.
Черные с белыми, женщины ("венцы творения") с мужчинами ("угнетателями и яйцемразями").

Ну и наконец, замечу, что не одобряю "залазы под юбку" против воли жертвы, но считаю эту проблему не соответствующей раздуваемой шумихе.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.