Прокуратура прекратила дело против Кевина Спейси

ria.ru — Прокуратура в США закрыла дело против актера Кевина Спейси, обвинявшегося в домогательстве, сообщает телеканал CBS Boston. Ранее сообщалось, что 21-летний Уильям Литтл, который утверждал, что подвергся домогательствам со стороны американского актера Кевина Спейси в 2016 году, добровольно отказался от гражданского иска, поданного в суд США в конце июня.
Новости, Общество | Бульбород 06:32 18.07.2019
3 комментария | 100 за, 0 против |
#1 | 10:13 18.07.2019 | Кому: Uksare
> который усиленно продвигается глобальными элитами, является максимальная атомизация населения, полная сепарация мужчин от женщин

Бред какой-то.

Харасмент и прочее - это суровая правда капиталистической жизни:

Нет особых мозгов или не повезло с боссом, а хочется чего-то большего, чем разносить кофе - лезь под стол к своему начальству, тренируйся на кошках бананах и огурцах, чтобы не было рвотного рефлекса.
Сугубо в рамках конкуренции между работниками за место под солнцем. Те же, кто по понятным причинам не могут или отказываются использовать эти свои "козыри" в этой конкурентной борьбе - фраппируют от таких методов коллег.

Ну и сам-то ты - хотел бы, чтобы, например, твою жену мацал за жопу ее начальник - эстет и ценитель женских прелестей, под угрозой увольнения - если она даст ему по рукам?

Думаешь, всем такое положение вещей нравится? Хер там! С этим и борются феминистки. Другое дело:

1. Они борются не с самой системой, порождающие такие отношения в коллективе - капитализмом, а только с одним из внешних его проявлений. Ну, в стиле обработки сифилитичных шанкр зеленкой или йодом.
2. К делу, как и везде, подключились ебанашки: в данном случае - фемминаци.
3. Вот эта реальная борьба с несправедливость и неравноправием, стала инструментом для банальных разборок и сведений счетов.
4. В результате чего, борьба эта напоминает то, что она напоминает сейчас - пиздец, бессмысленный и беспощадный.

Нет на них, пока, толковой феминистки и коммунистки Клары Цеткин, увы.
#2 | 14:19 18.07.2019 | Кому: Uksare
> Классический феминизм выполнил свои задачи еще в середине XX века.

Да? Типа, мужики-начальники перестали лезть под юбку своим сотрудницам, которые чьи-то жены и дочери?

Хочешь, чтобы вот этот гарный хлопец, цитирую: "гладил по попе и сажал к себе на коленки" твою жену или дочурку - как своих подчиненных на работе?

[censored]

Кстати, это было не в загнивающей Гейропе - а в богоспасаемой и скрепной России.

> Ключевой вопрос - откуда у фемок столько влияния?


Какое такое влияние? Порнуху с бабами уже запретили? Они, вроде как, яростно против этого.

То, что ты видишь из их "влияния" - аналог "разговоров в пользу бедных" на благотворительных ужинах в помощь голодающим детям Африки. Кстати, сколько у голодающих детей Африки влияния, если их проблемы собираются и обсуждают различные миллионеры и миллиардеры???

> Кто предоставляет им ресурсы и трибуну?


Тот, кто использует их для своего пиара: "смотрите! Я не только заколачиваю бабки - выжимая из своих гномиков все соки, я еще и хороший! Целуйте меня везде: какой я прогрессивный и неравнодушный к современным проблемам общества!"

А так же, так - кто использует это для своего личного обогащения (выигранные иски по судам, а точнее - досудебные "мировые соглашения") и сведения личных счетов.
#3 | 16:47 18.07.2019 | Кому: Uksare
> Феминизм - он не про залазы под юбку, это движение за равные права у мужчин и женщин.

Верно.

> В подавляющем большинстве стран равенство установлено.


Неверно. В подавляющем большинстве стран это равенство декларируется, но не установлено.

Ибо: давно ли тебя за тухес мацала коллега с работы, например - начальница? А, прости хосспади, начальник?! КС

Капитализм, он как про такое неравенство: пока ты боишься вылететь с работы, как пробка от шампанского - ты априори неравен тому, кто тебя может выпнуть, зачастую - по любому надуманному поводу. Ибо, он тут хозяин, а ты - никто, наемный гномик.

> Находишь ли ты нормальной ситуацию


Нет. Рекомендую тебе еще раз перечитать мои предыдущие посты и не пытаться мне приписывать тут защиту ебанашек. Которые, ебанашки, превратили реальную проблему с злоупотреблением служебным положением в цирк с хуевыми и злобными клоунами.

> Есть мнение, что это - одна из целей всей этой движухи.


Это - ключевая цель. Дележ бабок. Недавно, у нас в стране одного пизнесмена посадили за педофилию - за то, что он с девочкой на диване рядом посидел - под камерой, говорят: с целью отжать его фитнесклуб. Это - ровно тоже самое.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.