Вот вам текст про Фукусиму...

vott.ru — Потому что, если честно, в качестве ответа чемберлену пропагандистский сериал надо снимать про неё. По концентрации идиотизма на квадратный сантиметр эта история заметно превосходит чернобыльскую, а что до последствий, то они даже сегодня, спустя 8 лет после аварии, произошли ещё не все. Автор ЮРИЙ ТКАЧЁВ. Текст в комментах.
Новости, Общество | mik16 20:40 10.06.2019
1 комментарий | 284 за, 2 против |
#1 | 04:56 11.06.2019 | Кому: врач
> Слишком много даже для "тупых американцев" с японцами.

Да ни разу не много. За весь текст не скажу, но если помнишь события - там творился реальный треш и угар. С приглашением чернобыльских ветеранов, потому что может хоть они что-то умеют. С невозможностью все закрыть и заглушить, потому что там же радиация (ну вот да песец и будет ещё хуже, но мы ничего делать не будем - там радиация). С регулярными сливами водички и загаживанием всего что только можно на охульярд километров. С последовательными эпик-фейлами после окончательного и точного последнего китайского решения вопроса. И тотальным пиздежом, руководства станции, руководства компании, руководства страны, журналистов страны и пр. Друг-другу, населению, мировому сообществу.

Лично для меня это было наглядным примером того, что современная общественно-политическая система такие вопросы решать не способна. И куда собственно нас катят.

Для примера можно ещё почитать, как американцы обращаются с ядерным оружием. Как они теряют и разбрасывают бомбы в самолетах. Без слез в плохом смысле не взглянешь. Просто потому что всем пофик и обыкновенный нацизм.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.