Интервью с эстонской воспитательницей

rus.postimees.ee — Одна мать, семья которой оказалась в тяжелом положении, считает прекрасным, что минимум в детском саду и школе дети получают горячую еду... В то же время учительница знает случай, когда для поездки выпускников в круиз в Швецию родители брали кредит #ЕС #Не_совок #30_лет_капитализма
Новости, Общество | zjuka 16:23 27.05.2019
1 комментарий | 44 за, 0 против |
#1 | 19:27 27.05.2019 | Кому: zjuka
> Один из родителей с частичной нагрузкой работает на производстве, другой сидит дома.

Надрываются, аж зубы коршатся!!!

> Как мать, так и отец по состоянию здоровья частично нетрудоспособны.


У нас на Родине Слонов даже слова-то такого не знают. Либо ты полностью трудоспособный, и пашешь с полной самоотдачей, либо идёшь по помойкам подъедаться.

> «Но неправильно, что в детском саду за еду должны платить родители, хотя в школе ребенок ест бесплатно.


[с квадратными глазами]Чего?!

> Детский сад для родителя платный, а в школу ходят бесплатно. Почему между детьми делают такую разницу? - спрашивает она. - Знаю семьи, которые очень ждут, чтобы ребенок пошел в школу — деньги на еду останутся и платить за место в детском саду не надо. Это приличная экономия».


"Ахуеть!" - сказал медведь! Не школа, прямо, а бесплатный ресторан для детишек! Тогда, получается, у нас на Родине Слонов школа вообще должна быть как долбаный Диснейленд, учитывая во сколько она родителям обходится.

> В то же время учительница знает случай, когда для поездки выпускников в круиз в Швецию родители брали кредит, чтобы у ребенка была возможность в последний раз погулять со своими одноклассниками.


А у нас на Родине Слонов учительницы, врачи, да и просто работяги знают тысячи случаев, когда люди в безнадёжные долги залезают, чтобы банально с голоду не сдохнуть.
Беда стряслась (пизда срослась)! Несчастные эстонцы вынуждены брать кредит на на нахуй никому не нужное развлечение - на поездку в гости к долбаному Карлсону. А мы тут вновьобретённому Крыму исключительно на расстоянии радуемся, потому что доехать до него денег нету нихуя.

> что у бедности в Эстонии сельское лицо


А у русской деревни лицо - это обглоданный череп.

> «Рост пособия от государства заставляет задумать о третьем ребенке в семье


Пиздец! Так думали о третьем ребёнке, что первых двух родить забыли!!!

> Согласно исследованиям, семьи все чаще заводят третьего ребенка.


Вотт до чего голод и нищета эстонцев довели!!!

Короче - статья являет собой сопли и слюни неженок, которые понятия не имеют о том, что такое ад и по настоящему тяжёлая жизнь. Их бы в нашу шкуру - они бы за месяц все перемёрли.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.