ВСУ обстреляли донецкую школу во время уроков

dnr-news.com — Сегодня где-то в 8:00 – 8:10, когда прозвенел звонок на урок, и дети разошлись по кабинетам, начало сильно греметь. Мы сразу же эвакуировали детей в безопасные места. Всего в школе в это время находились порядка 100 детей. Потом к нам приехали сотрудники МЧС и проверили территорию, они обнаружили под окном школы снаряд
Новости, Общество | Legioneer 16:47 21.03.2019
2 комментария | 74 за, 0 против |
#1 | 07:28 22.03.2019 | Кому: OctopusVulgaris
> Абсолютно не разделяю взглядов Шария, но тем не менее смотрю его регулярно

То же самое могу сказать про себя.
Полностью согласен с тобой в том, что это именно, что антипоросячий флэшмоб.

С другой стороны - полностью согласен с камрадом Legioneer вот в чем :

> Я далек от мысли, что толик такой "сам с усам".

> На него работает очень много людей.
> А самое главное мощное финансирование.

Причем по всем трём пунктам.

И вот почему. Уверенно полагаю, что Шарий - это не идея+плод высокого профессионализма одного талантливого журналиста и блогера. Шарий - это проект. Аналог Викиликса по целям и задачам : теперь под раскрученным брендом "Шарий" можно публике в несколько миллионов впарить любую, вообще любую хуйню, и публика это схавает, и ещё добавки попросит. С тем, что его практически невозможно поймать на пиздеже - соглашусь. Но дополню важным : это потому, что
1) большинство потенциальных ловцов Шария на пиздеже - обыватели с ограниченными финансовыми и временнЫми возможностями. Быстро устанут ловить
2) возможности оставшихся потенциальных ловцов на пиздеже, как показывает практика - сильно уступают медиа-возможностям продюсеров проекта "Шарий"

Когда в кадре "неудобный вопрос", и сразу - баранья реакция поросёнка и его нукеров - тогда вопросов ноль! И в потоке антипоросячьего флэшмоба такового матераиала - 99%, справедливости ради. Вместе с тем, даже я, не-профессионал, в паре моментов задавался вопросами: почему я должен верить, что попавший в кадр страдалец с гематомой эту самую гематому выхватил вот только что от свинонукеров, а не несколько часов назад по пьяни от кореша? почему я должен верить на слово истерирующим бакланам, когда они орут, что "вот в ту карету скорой помощи мы обращались - послали к вам", и тут же, не выслушав водителя скоряка, напихивают ему хуёв? Тут, чтобы не разворачивать портянку, скажу кратко : любую информацию из любого источника желательно обрабатывать головным мозгом, а не эмоциями.

Про самого Шария. В последнее время стал заметно спокойнее в изложении материала. И даже в оное, последнее время, из него нет-нет, да и вылезет его настоящее нутро: подросток-истеричка, желающий пересмотра своего ранга в дворовой иерархии в свои школьные годы. Сочетается ли это хоть как-то с образом высокого профессионала в журналистике, в одиночку способного родить и раскрутить брэнд "Шарий" ? Будем же откровенны сами с собой - вообще не сочетается.

Кто продюсирует и финансирует проект "Шарий" (про цели и задачи - упомянул выше) ? Пока озвучивать собственные догадки убоюсь. Обдумать надо тщательнее. А то и новая информация подоспеет, ясности прибавится.

Без эмоций. Хорошо это, или плохо, что проект "Шарий" уже отработал Навального, и сейчас изо всех своих медиа-стволов отрабатывает поросёнка? Безусловно хорошо (если с эмоциями - то ахуительно! :)) ). Хотя бы потому, что явно обозначил себя некий центр интересов, в список коих входит безусловно положительный момент: прекращение БД на Донбассе.
#2 | 15:06 22.03.2019 | Кому: BekAidar
> Но при этом видно что челу нравиться то что он делает, и видно что работает с душой.

Согласен.
Дык какой смысл раскручивать работающего спустя рукава ? То, что работает с душой - никак не отменяет написанного мной. Наоборот - органично укладывается в.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.