Александр Роджерс: Про глубинный народ.

news-front.info — Роджерс про глубинный народ, связь с космосом чакры и вот это вот все.
Новости, Общество | RedLight 11:40 20.02.2019
9 комментариев | 88 за, 7 против |
#1 | 12:15 20.02.2019 | Кому: Korsar
> Но я одного не понял, была анонсирована статья про связь Сёмина с Кнессетом, с тоннами документов, километрами стрелок и простынями фактов, ну и где это всё?

Ты погоди. Он, как и большинство шизофреников, очень плодовитый. Я думаю выдаст в ближайшие часы. Ну а если не выдаст, это будет эпической мощи обсёр. Но он выдаст - я в него верю!
#2 | 12:30 20.02.2019 | Кому: Lord_Nickos
> давно в редакции. Из-за речи Путина смещается.

А речь Путина стала для реакции неожиданностью? Что-то Саша (микроскоп) Роджерс темнит!
#3 | 12:44 20.02.2019 | Кому: RedLight
> Это, похоже, рождение нового мема-хештега - #Саша-микроскоп!

> Поддерживаю!


С вами невозможно спорить!!! Графин красного в тот родильный бокс!!!
#4 | 13:18 20.02.2019 | Кому: Keeponrage
> а вот да! Это что за история, товарищи?

[censored]

[censored]

Из "разоблачения" Саши-микроскопа.
#5 | 13:34 20.02.2019 | Кому: Keeponrage
> ибо его папа (предположительно) встречался с консулом.

Будучи советником, т.е. ничего не решающим "петрушкой".
#6 | 17:45 20.02.2019 | Кому: Keeponrage
> осталось поджечь рейхстаг

[censored]
#7 | 21:37 20.02.2019 | Кому: RedLight
> А статьи с доказательствами все так и нет.

Он был занят. Деда слушал и толкование писал.

> Краткий анализ послания Путина


> Послание Путина в этот раз было предельно конкретным. Даже темп и манера речи слегка изменились (сейчас некоторые ущербные снова начнут вопить про двойников и клонов).

>
>
> В некоторые моменты он резко чеканил слова, будто выстреливая их. По крайней мере, таковы мои субъективные впечатления.
>
>
> Из почти двухчасовой речи две трети заняла внутренняя (преимущественно социальная) политика. Стимулировать рождаемость, повысить благосостояние населения, защитить уязвимые группы (особенно многодетных, потому что сейчас это, к сожалению, в экономическом плане группа риска), стимулировать образование (в том числе дополнительное) и так далее.
>
>
> Перечислена куча проблем, беспокоящих народ, по каждой показаны предлагаемые пути решения, озвучена выделяемая на это сумма. Коротко, лаконично, чётко.
>
>
> И сверху добавил «Времени на раскачку не осталось, результаты по улучшению уровня жизни россиян нам нужны уже в этом году» (кто не справится, по тому будут сделаны оргвыводы – это уже я от себя поясняю).
>
>
> Терран лютует – «украл деньги у пенсионеров» и раздал их беременным и студентам! По крайней мере нечто подобное придётся теперь придумывать различным недореволюционерам для своих методичек. Хотя я вот прикалываюсь, а они такое будут на полном серьёзе нести, с выпученными глазками и брызжа слюной от праведного гнева.
>
>
> Плюс упрощение деловодства и бухгалтерского учёта, ревизия связанного с этим законодательства. Я вот каждый раз без консультации налогового инспектора все эти отчётности заполнить не могу, хотя вроде уже не в первый раз. Всяким Титовым будет сложнее орать про «кошмарят бизнес».
>
>
> Развитие инфраструктуры – автомобильных и железных дорог, мостов, аэропортов. Повышение связности страны – это всегда хорошо. Железная дорога в Крым – и полезно, и приятно.
>
>
> В общем, президент продемонстрировал хорошее знание проблем, которые волнуют россиян, а также активную работу по их преодолению.
>
>
> По внешней политике Владимир Владимирович также откровенно порадовал:
>
>
> — суверенитет России не подлежит сомнению и не обсуждается;
>
>
> — «Ребята, давайте жить дружно!», а кто не хочет – вот вам куча всяких ракет на выбор, можете им высказать все свои претензии;
>
>
> — считать нужно не только деньги, но и подлётное время;
>
>
> — помните, что мы говорили, что гиперзвуковые ракеты «Циркон» летают на 50 километров? мы обманули, они летают на тысячу;
>
>
> Помните «У нас есть истребитель, который за одну секунду долетает до Америки. Шучу. Мы тут офис недалеко снимаем – здесь, в Белом доме, прямо над вами… Шучу, шучу – истребитель!»? Так это был не скетч, а документалка.
>
>
> — «Цирконы» запускаются с пусковых установок «Калибров», поэтому дополнительных затрат на переоборудование не понадобится;
>
>
> — куча всякого поступит на вооружение уже весной, в том числе первая беспилотная подлодка «Посейдон».
>
>
> В общем, уважайте наш суверенитет, и с вами всё будет хорошо. Потому что мы мирные люди, запасной путь, бронепоезд на ядерном реакторе, трактор и веялка на околоземной орбите – ну, вы поняли.
>
>
> Всё, как мы любим, в лучших традициях имперской дипломатии Громыко-стайл.
>
>
> А кто что-то недовольно подхрюкивает – тот сателлит.
>
>
> Я снова счастлив.
>
>
> P.S. Остались невыясненными только два вопроса:
>
>
> 1. Когда начнутся расстрелы т.н. «творческой интеллигенции»?
>
>
> 2. Оружие раздавать будут, или со своим приходить?
>
>
> Это была шутка.
>
> У нас своё есть.

Детский сад - штаны на лямках.
#8 | 07:37 22.02.2019 | Кому: Korsar
> Но я одного не понял, была анонсирована статья про связь Сёмина с Кнессетом, с тоннами документов, километрами стрелок и простынями фактов, ну и где это всё?

Шуня-микроскоп разродился!
#9 | 08:02 22.02.2019 | Кому: Fatal Errorov
> Саша привычно обосрался.

Согласен. Но зато он не забыл себя привычно похвалить!

> Ну что, хомячки, нравятся вам мои пруфы? Не повезло вашим пюрерам, потому что я – занудный и дотошный, как и положено хорошему аналитику. И с пруфами у меня никогда проблем не было и не будет. Но продолжим экзекуцию.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.