Святее коммуниста.

blog.dahr.ru — "Как вы думаете, должен ли либеральчик, правочек, адепт рыночных отношений быть примером нравственности, целомудрия и полового воздержания? Что, такой вопрос у вас никогда не возникал? Странно. Ведь у всех перечисленных он возникал в отношении к нам краснопузым, совкам и комунякам." Продолжение в 1-м комменте.
Новости, Общество | Лепанто 20:47 15.01.2019
9 комментариев | 85 за, 4 против |
4ekist
надзор »
#1 | 22:13 15.01.2019 | Кому: Лепанто
> Я прям даже удивлен, как часто люди считающие нас, левых, адептами кровавой, людоедской идеологии, приходят к нам в комменты с претензиями на “соответствию высокому званию коммуниста”.
>

Лепанто »
#184 | 5 дней назад | Кому: Булат 12
> Ни в одном, ни одной сраной смски детям не отправил.

Ну и я тоже.

> Но я никого и не заставляю


Так, и я никого не заставляю их слать. Но я, будучи буржуем и мелким капиталистом, не выступаю перед публикой - с просьбами заслать их трудовую копеечку нуждающимся. Догадаешься - почему?

> вот ты мешаешь, возникает вопрос, а по какому праву?


И где же я мешаю ее с грязью - процитируй, будь любезен. в том, что классификация Маркса - единственно верная.



> Не, не спорю, коммунист, как представитель передовой части человечества, действительно должен соответствовать высоким стандартам. Он не должен быть вруном, подлецом, не должен быть эксплуататором или какой другой мразью. Не стоит ему ставить шкурное повыше общественного, как и вообще шкурой лучше не быть. Херово если он догматик и начетчик (с чем в последнее время проблем хватает).


#338 | 4 дня назад | Кому: Лепанто -5
> в твоем примере железнодорожники не бросают все и не живут за счет выращивания картофана на участке, они по прежнему трудятся в ПЧ РЖД. Но при этом, ты несешь херню - рассказывая тут: что не все так однозначно.

Я не несу херню, я констатирую факт - нет однозначности. Люди живут И за счет работы, где они наемные рабочие, И за счет приусадебного участка, где они капиталисты, ибо используют наемный труд.

> Почему-то обвиняя при этом ошибочность теории Маркса.


Я ее нигде не обвиняю, глупо обвинять теорию, описывающую социум полуторавековой давности. Все равно что обвинять теорию Ньютона в невозможности объяснить явления при близкосветовых скоростях.
Я конкретно тебя «обвиняю», что ты уперся в Капитал, ни вправо, ни влево.


>В общем как у любого твердого убеждения, у коммунистического, дохера моментов соблюдение которых и формирует представление о данном человеке как о носителе данных убеждений. И несоблюдение которых делает этого человека выпадающим из категории.

>
> Вот только что об этом списке знают правенькие долбоебы, которые на полном серьёзе думают ,что ниспровергли тут надысь Маркса, просто назвав в интернетике нечитаный ими Капитал “догматической, устаревшей хернёй”?
> Ничего, разумеется, они не знают.

#334 | 4 дня назад | Кому: Лепанто -7

> Какую еще дурость ты нам тут напишешь?


Ну если для тебя дуростью является констатация фактов реальной жизни и несовершенства классификации в Капитале - с тобой спорить смысла действительно нет. Разговор с тобой напоминает диалог с попом - весь мир может быть устроен только по библии!

Никто не спорит, что Маркс сделал огромный вклад в развитие классовой теории. Однако положения Капитала догмой не являются. В частности, разработаны более совершенные классовые теории, никоим образом не противоречащие исходной теории Маркса, но уточняющие ее. Например, постулат об однозначной классификации элемента в классе лучше заменить на возможность множественной классификации. Меняет это суть? Нет
.


Все-таки добавлю от себя. Если ты и автор - одно лицо, могу констатировать, что автор - трепло, притом -лживое
4ekist
надзор »
#2 | 04:43 16.01.2019 | Кому: Stopir
> Из этого набора цитат я лично не понял, кто из вас кто в приведенном тобой обсуждении.
> Булат против Лепанто? Верно?

Не только. Все из этого обсуждения[censored]
4ekist
надзор »
#3 | 04:53 16.01.2019 | Кому: Stopir
> Можно вкратце.

Вкратце? Версия изложенного не соответствует тому, что было на самом деле. 1) никто, кроме автора, «догматичной херней» Капитал не называл 2) автор- буржуй и мелкий капиталист, по его собственному признанию
Дальше обсуждать смысла не вижу
4ekist
надзор »
#4 | 09:09 16.01.2019 | Кому: Лепанто
> > Все-таки добавлю от себя. Если ты и автор - одно лицо, могу констатировать, что автор - трепло, притом -лживое
>
> Предлагаю тебе выйти из дружных рядов мудачья и попробовать пройти по ссылке

Все прочитано по твоим ссылкам, Дмитрий. Не утруждай себя диалогами со мной. Займись своей песочницей
4ekist
надзор »
#5 | 09:11 16.01.2019 | Кому: Korsar
> > Вкратце? Версия изложенного не соответствует тому, что было на самом деле. 1) никто, кроме автора, «догматичной херней» Капитал не называл
>
> Насколько я смотрю сие выдрано из контекста обсуждения и как это соотносится со статьёй?

В статье явным образом для выводов используется контекст обсуждения на вотт. Причем контекст перевирается в угоду автору ( контекст я привел в виде комментариев)
4ekist
надзор »
#6 | 10:08 16.01.2019 | Кому: Лепанто
> > Все прочитано по твоим ссылкам, Дмитрий. Не утруждай себя диалогами со мной.
>
> Все понятно, тогда - выздоравливай. Как окончательно перестанешь полыхать после того треда - заходите вновь.
>

Полыхает, похоже, только у тебя (иначе ты бы эти опусы не постил). Я просто предположил (только предположил) тесную связь между написанного в блоге и написанного тобой. И между авторами в том числе.
4ekist
надзор »
#7 | 10:14 16.01.2019 | Кому: Лепанто
> > Даниил таки почитывает вотт???
>
> Насколько я знаю - таки нет! Я там ему сейчас отписал: пусть, если захочет, полюбуется на типичную иллюстрацию к своему посту - полыхающего тут псевдо "чекиста".

Я не являюсь чекистом. Это просто ник. Поэтому, господин мелкий капиталист, не надо вещать ярлыки «псевдо». Если ты запостил ссылку на опус мудацкого автора и солидарен с ним по основным позициям опуса (что является вполне логичным предположением) - не нужно удивляться, что тебя тоже назовут мудаком
4ekist
надзор »
#8 | 13:11 16.01.2019 | Кому: Лепанто
> > Я просто предположил
>
> Начав писать тут шизофреническую хуету и попутно притащив сюда цитатки из того треда - от которого у тебя до сих пор не полыхает.
>
> Месье д'Артаньян - вам шляпа не жмет???
>

Не, любезный, д’Артаньяном себя мните вы. Спрошу прямо - к автору бложика какое отношение имеете?
4ekist
надзор »
#9 | 15:40 16.01.2019 | Кому: Лепанто
> > Спрошу прямо - к автору бложика какое отношение имеете?
>
> Меня мама с папой Димой назвали, а не Даней. Не дошло еще, не?
>
Хер знает, ты мог быть виртуалом этого субъекта :-) Виртуала можно назвать как угодно. Ну раз нет - значит, нет. Автор перевирает, ты его репостишь. Обычная картина.

> И я тебя прямо спрошу:

>
> > Поэтому, господин мелкий капиталист
>
> Это что-то плохое?

Нет, конечно. Что может быть плохого в капиталистах и капитализме?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.