ГБО для НАТО в латвии и прочих лимитрофах узаконено

vesti.lv — Выдержка из ПДД латвии для контингента НАТО: отдельным пунктом оговаривается вождение с повышенным содержанием алкоголя в крови (1 промилле для майора и выше, 1,4 промилле от сержанта до майора, 1,8 промилле для капрала). Такие пункты необходимо знать общественности, чтобы в случае опасности попытаться избежать ДТП. Капитан Джордж Бэйни: «представить не могли, что латвия такая гостеприимная страна, которая не только заботится о досуге своих защитников, но и сама защищает их». #латвия #НАТО
Новости, Общество | Grog 08:08 28.06.2017
1 комментарий | 66 за, 0 против |
#1 | 08:28 28.06.2017 | Кому: Всем
Капралы, сцуко, стойкие!!! Хорошо, что натовским генералам авто с водилой полагается - столько просить ещё не придумали!!!! И я искренне надеюсь, что водилы будут в звании капрала, и что они не преминут использовать столь редкую льготу как можно чаще!
ЗЫ И чтобы по встречен в час пик с полностью разрешённой им скоростью!

> «Часто так бывает, что приходится ехать как попало. Просто каждый раз ситуация особая. Но не все про это знают. Многим латвийским водителям это, наверное, не понравится, но это не наши проблемы. Мы здесь решаем их проблемы с русскими», – сказал американец.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.