lifenews.ru А если бы она не была сестрой Водяновой? Однако следователям предстоит выяснить мотивы, которыми руководствовался директор кафе, требуя выдворения инвалида и ее сопровождающей.
> > Вы считаете возможным называть этих людей даунами?!
>
> Больных синдромом дауна - да.
Может быть вы и на Вотте считаете возможным называть этих людей даунами?
Товарищ, вотт уж не ожидал я от вас такого оскорбительного поведения в отношении больных.
> Я прямо на вотт.ру отдельных мудаков даже на хуй посылал. Я злой.
> Может быть вы и на Вотте считаете возможным называть этих людей даунами?
Каких "этих"? Аутистов я называю аутистами, даунов - даунами, слепых - слепыми, глухих - глухим. Даже на вотт.
> Товарищ, вотт уж не ожидал я от вас такого оскорбительного поведения в отношении больных.
Ну пусть оскорблённые в суд на меня подадут. Или предьяву кинут.
> Надеюсь не больных.
> Наименование "даун" по отношению к больному является оскорбительным!
Ты странный, в зашей аутиста (для которых прикосновения незнакомых людей - большей стресс) вытолкать - это норм, назвать больного дауном. который даже не отразит, что его "оскорбили" - неприемлимо.
> Ты странный, в зашей аутиста (для которых прикосновения незнакомых людей - большей стресс) вытолкать - это норм,
Не понял. А зачем касаться аутиста? Он что, сам не может выйти? Зачем же касаться?
> звать больного дауном. который даже не отразит, что его "оскорбили" - неприемлимо.
То есть как? Неужели вы считаете возможным называть человека презрительным словом "даун"? Тем более - больного.
Пользуясь беспомощностью оскорблять, обзывать.[censored]
> > Кроме того, у каждого лица есть интересы.
>
> Не у каждого.
Не могли бы привести примеры таких лиц, у которых нет интересов.
Не могу себе такого вообразить?
Может быть у волонтёров американских НКО нет интересов?
Вот нахера вы все кормите этого тролля-дауна без синдрома Дауна? Он наверняка чувствует себя безмерно важным персонажем теперь!
Заяем его комплекс неполноценности лечить? Пусть в болльницах лечится под присмотром специалистов.
> Я не стремался с ним находиться в одном помещении. И не стреманулся бы в одной кафешке посидеть. Чего в этом такого?
Подозреваю что ты, камрад, путаешь тёплое с мягким. Поясню. Всё дело в том, что ты, будучи нормальным, не ищешь общения с больными или не здоровыми людьми, дамами с орущими детьми, собачками, котами и прочими. С ними приходится общаться вынужденно. Например я, когда прихожу в ресторан, сразу ухожу при виде орущих детей, лающих или сидящих своей жопой на стульях или столе собак, людей пускающих слюни, кривляющихся или махающих руками. Я предпочитаю спокойную обстановку в кругу приятных мне людей. Едва ли можно меня за это винить.
Со своей колокольни наблюдаю сдвиг общественных ценностей - в приоритет работающему человеку, ставят иждивенцев. Работающий человек часто не может после работы себе купить чего-то свежего и вкусного потому, что что-то уже закрыто, а где-то уже всё раскупили уже не работающие старички или ещё (пока) не работающие молодые люди. Транспорт забит ими же. По делу куда сходить, например в поликлинику, там всё занято ими же. Решение проблемы тоже есть, но его обсуждать надо не в этой теме.
> Всё дело в том, что ты, будучи нормальным, не ищешь общения с больными или не здоровыми людьми, дамами с орущими детьми, собачками, котами и прочими.
Сваливай с этой планеты.
> Со своей колокольни наблюдаю сдвиг общественных ценностей - в приоритет работающему человеку, ставят иждивенцев.
Предлагаю отменить нахуй все пенсии, хули иждивенцев кормить!!!
Престарелым родителям и детям запретить заглядывать в холодильник - кто не работает - тот не ест. Проезд в транспорте только за деньги и цены поднять, чтоб трудящиеся могли ехать сидя на работу. Медицину - только платную оставить. Охуенно, чё.
малолетний »
Т.е. как?
А кто тогда свидетели, если не они?
Кроме того, у каждого лица есть интересы. Кому тогда свидельствовать, если у всех есть интересы?