> Революция может произойти только в революционной ситуации. А её нет. И не было.
Пгастите, а Вы разве не знаете, что Путин - Тиран и на его свержение сдерживание тратятся деньги нивчём не повинных налогплательщиков США?
Однако, ввиду того, что негры, не говорящие по русски, палятся из посольства его не свергнешь, деньги идут не только в карман послам, но и различным НКО, которые революционную ситуацию нарисуют по лекалам Майдана не взирая на обстановку.
Интересно, кто минусует? Неужели наши лево-майданутые? За что?? За распространение Правды из горного ручья?
А может это СВ минусует? Сектанты, прочь из треда!!!
Я в раздумьях (о судьбах Родины).
Удальцова посадили за "организацию массовых беспорядков".
Потому что власть давит и избавляется от здоровых сил на политической поляне, которые могут составить ей конкуренцию, а всяким клоунским и импотентским КПРФ, Правым Делам, ЛДПР, Западным Выборам, Немцовым, Новодворским в принципе свобода и раздолье. Это хорошая тактика для власти, но только когда Путина, допустим, хватит инфаркт, у меня, надеюсь, будет возможность иммигрировать, так как в России будет смутное время в результате всего этого.
Обвинения Удальцова в каком-то шакальстве у иностранных посльств или корыстном желании развалить Россию просто смешны, потому что ничего, кроме горя и издержек его политическая деятельность ему и его семье не принесли.
> Пгастите, а Вы разве не знаете, что Путин - Тиран
Нет, не знаю. Мне, почему-то кажется, что Путин - либерал.
Но, по странному стечению обстоятельств, не лишен патриотизма.
>Однако, ввиду того, что негры, не говорящие по русски, палятся из посольства его не свергнешь, деньги идут не только в карман послам, но и различным НКО, которые революционную ситуацию нарисуют по лекалам Майдана не взирая на обстановку.
Скажу вам прямо. От того, что вы нарисуете себе двухметровый член, он у вас не появится.
Реальность и ожидания часто расходятся, так бывает.
> А по каким критериям вы относите Каспарова и Немцова к ультраправым?
Чем больше действуешь в интересах буржуазии, тем более ты правый. Чем больше ты действует в интересах производящих классов, тем более ты левый.
Путин гораздо левее Немцова. (Не надо тут видеть "Путин левый", мы не в компьютере с бинарной логикой. Путин - правый и сейчас и всегда им будет).
Тут вспоминали как Тютюкин встречался с гиви, а я вот Вам напомню, как он встречался с татарскими сепаратистами в Казани.
[censored]
И учитывая этот момент, особенно смешно выглядит "аналитика" от ефрейтора борьки: одно полушарие мозга рассказывает про коварный меджлис, а второе льёт крокодиловы слёзы по Тютюкину, призывавшему дружить и объединяться с Азалтыком.
Там, как раз, революционная ситуация вполне сложилась, верхи не хотели, низы не могли.
Началось всё, как обычно, с бунта элиты в Киеве и, предсказуемо переросло в революцию на Донбассе.
Революция, кстати, не всегда возникает при наличии революционной ситуации.
Могло бы всё и фашистским переворотом ограничиться, без разных там русских революций.
> ничего, кроме горя и издержек его политическая деятельность ему и его семье не принесли.
короткая у электората память. Насколько я помню, он с гивиных денег жене машину купил. Или это как бэ не в счёт? Кто там эти машины в Москве считает. Революционная необходимость опять же!!!1
> Крокодиловы слёзы тут, в основном, по тем, кто не сел.
Это здесь камрады резонно указывают, что всех этих друзей Тютюкина следует отправить за ним по этапу. И я это категорически поддерживаю. В обсуждаемой же "аналитике" - фиксация идёт на домыслах о тютюкине и попытки обелить его, что я и назвал крокодиловыми слезами.
> Это здесь камрады резонно указывают, что всех этих друзей Тютюкина следует отправить за ним по этапу.
А мне показалось, что тут, наоборот, большая часть писателей пытается, зачем-то, убедить всех, что у остальных всё по закону было и их принять было не за что.
> И учитывая этот момент, особенно смешно выглядит "аналитика" от ефрейтора борьки: одно полушарие мозга рассказывает про коварный меджлис, а второе льёт крокодиловы слёзы по Тютюкину, призывавшему дружить и объединяться с Азалтыком.
Ну дык. Когда майдан готовят в России - это революция против кровавого режима. Когда майданят на Украине - это ужас-ужас, Россия спасай!
Типичный хохол этот ваш кассад, даром что крымский.
Если вопрос ставится, почему сидит только Тютюкин, то ответ, мне кажется, прост. Он действительно перегнул палку. Его шобла друзей - соблюдали некую негласную меру - тявкнут и в будку спрячутся.
Тютюкин же либо реально тупой как пробка, либо его науськал кто-то, что он теперь личность масштаба Че. Потому что количество оппозиционных эпизодов у него зашкаливает.
Серёжа сознательно шёл на обострение, вероятно он хотел стать сакральной жертвой - и надеялся что за него будут марши миллионов собирать. Проблема в том, что своих "штыков" у него единицы. А его либеральные друзья и Азалтык за него вписываться не стали.
У Вас странные представления о нищебродстве. Серёжа с детства, по праву рождения, приписан к элитной кормушке. Серёжа зарабатывает жене на машину поговорив два раза с гиви. У вашей жены есть машина? Сколько вы на неё зарабатывали?
> Зато остальные - и умные и богатые.
Назвать Серёжу бедным язык не поворачивается,
что касается его внешнего вида, то очки Тютюкина точно такой же символ болотной как декольте Немцова.
Мнение ефрейтора бори я не озвучивал, его мнение отлично разобрал в первых комментах OverchenkoAG.
Борины графоманские бредни, про "несистемного" Тютюкина - мне не интересны. Так же как и его фагтазии про "систему выстроенную Володиным".
У Бори отлично получаются репортажи и танчики. На этом бы и следовало остановиться, что бы у злопыхателей не было повода глумиться нпд идиотизмом "аналитики".
>Мнение ефрейтора бори я не озвучивал, его мнение отлично разобрал в первых комментах OverchenkoAG.
я даже не знаю, что там отличного.
> Борины графоманские бредни, про "несистемного" Тютюкина - мне не интересны. Так же как и его фагтазии про "систему выстроенную Володиным".
и при этом подтверждаешь его слова.
>Он действительно перегнул палку. Его шобла друзей - соблюдали некую негласную меру - тявкнут и в будку спрячутся.
>что бы у злопыхателей не было повода глумиться нпд идиотизмом "аналитики".
дак, злопызатели на то и нужны, чтоб свою аналитику пропихивать, а над чужой ржать.
> Это когда я описывал как Серёжа Тютюкин приписан с детства к элитной кормушке, я подтверждал слова о "несистемном Тютюкине?!
системность определяется причастностью к элитной кормушке?
или всё же методами ведения т.н. политической борьбы?
>Тебе там Боря отсыпал штоле аналитического материалу?
> В первую очередь конечно же принадлежностью к системе.
с чего бы это?
> Что касается методов - то они ничем не отличаются от методов навального/немцова/касьянова и т.д.
Удальцов позволил себе больше, чем остальные, за это и поплатился.
> Более того, смею предположить, что Серёжа часто выступал как ширма для этих товарищей, а не как самостоятельный борец.
дак почему посадили его, а не остальную компашку?
>Советы папе своему давай, если он у тебя есть (с)
> дак почему посадили его, а не остальную компашку?
Потому что лох.
Это как у зеков, уходящих в побег. Берут с собой наивного откромленного попутчика, чтоб в случае чего убить и сожрать.
Так и Сирожа сыграл роль козла отпущения.
Но кассад популярно объяснит, что откормленный зэк в побеге - это коварный план "кума" и начальника тюрьмы!
Удальцов видимо один из замов или у него на службе. Просто не фартануло.