Кошмар на свадьбе

stepandstep.com.ua — Вообще не понятно, чем люди думают.
Новости, Общество | SvoiPerez 17:57 22.03.2010
42 комментария | 56 за, 1 против |
#1 | 17:59 22.03.2010 | Кому: Всем
Ума нет-считай калека.
#2 | 18:02 22.03.2010 | Кому: Всем
С оружием вообще шутить нельзя.
#3 | 18:05 22.03.2010 | Кому: Smirnoff137
> Ума нет-считай калека.

Так вроде бы взрослые люди...
#4 | 18:06 22.03.2010 | Кому: Хильф'яр
> С оружием вообще шутить нельзя.

Особенно в таком "не очень трезвом" состоянии
#5 | 18:07 22.03.2010 | Кому: Хильф'яр
> С оружием вообще шутить нельзя.

Многие, очень многие, не понимают!
По знакомым сужу, вроде и в армии служили, а всё туда же!
Дай передёрнуть, щёлкнуть, направить на кого, убеждаюсь в необходимости пулеулавливателей в каждом подъезде!
#6 | 18:21 22.03.2010 | Кому: bob
>> С оружием вообще шутить нельзя.
>
> Многие, очень многие, не понимают!
> По знакомым сужу, вроде и в армии служили, а всё туда же!
> Дай передёрнуть, щёлкнуть, направить на кого, убеждаюсь в необходимости пулеулавливателей в каждом подъезде!

Нельзя, ох нельзя нашим людям иметь оружие.
#7 | 18:25 22.03.2010 | Кому: Всем
Пипец. Погуляли на свадебке. От души.
#8 | 18:25 22.03.2010 | Кому: Всем
Дуракам стеклянный хуй-не надолго...
Извините...
#9 | 18:25 22.03.2010 | Кому: Всем
Жесть.
#10 | 18:27 22.03.2010 | Кому: Всем
Как говорится, вооруженные люди - вежливые люди!
#11 | 18:33 22.03.2010 | Кому: Всем
А кажись специально подстроил- не револьвер, а пистолетик-то сперва не выстрелить, а потом выстрелить не может- тем более если "все патроны убраты".
Вроде как при первом "выстреле" щелчок от постановки на предохранитель пистолета был... или ошибаюсь, камрады, кто побольше опыту с КС имеет, что скажете?
#12 | 18:33 22.03.2010 | Кому: Всем
Грамотно развел жертву на "самоубийство". Видимо, не в первый раз.
axyonoff
идиот »
#13 | 18:35 22.03.2010 | Кому: grey_ntp
> А кажись специально подстроил- не револьвер, а пистолетик-то сперва не выстрелить, а потом выстрелить не может- тем более если "все патроны убраты".
> Вроде как при первом "выстреле" щелчок от постановки на предохранитель пистолета был... или ошибаюсь, камрады, кто побольше опыту с КС имеет, что скажете?

Если б поставил на предохранитель - второй не застрелился бы. Наоборот, поставил на боевой взвод.
#14 | 18:38 22.03.2010 | Кому: axyonoff
>> А кажись специально подстроил- не револьвер, а пистолетик-то сперва не выстрелить, а потом выстрелить не может- тем более если "все патроны убраты".
>> Вроде как при первом "выстреле" щелчок от постановки на предохранитель пистолета был... или ошибаюсь, камрады, кто побольше опыту с КС имеет, что скажете?
>
> Если б поставил на предохранитель - второй не застрелился бы.

Что называется - следите за руками. Он на гашетку не жал.
axyonoff
идиот »
#15 | 18:39 22.03.2010 | Кому: Doggone
> Что называется - следите за руками. Он на гашетку не жал.

Я вижу.
axyonoff
идиот »
#16 | 18:41 22.03.2010 | Кому: axyonoff
Когда "стрелялся" чеченец, он передёрнул затвор (это видно спусковой крбчок заведён назад, курок опущен), когда "стрелял" - поставил на предохранитель (хорошо смазан пистолет, однако), вернул крючок и курок на место.

Потом он снова передёрнул затвор (видно как вылетел патрон) а второй дятел нажал не на предохранитель а на курок.

Вотт и весь фокус.

UPD: Что-то я сам себе пишу уже.
#17 | 18:43 22.03.2010 | Кому: Всем
Пардон насчет предохранителя, камрад занимающийся практической стрельбой просветил- "Это так на самовзвод ставят, я так с боевым делал. щелчок громкий и курок в движении.а вот спуск как раз вперед и идет"
#18 | 18:43 22.03.2010 | Кому: grey_ntp
> А кажись специально подстроил- не револьвер, а пистолетик-то сперва не выстрелить, а потом выстрелить не может- тем более если "все патроны убраты".
> Вроде как при первом "выстреле" щелчок от постановки на предохранитель пистолета был... или ошибаюсь, камрады, кто побольше опыту с КС имеет, что скажете?

Да, идеально отработанный развод. Получит условно, это в лучшем случае. Но скорей всего, просто будет оправдан.
#19 | 18:54 22.03.2010 | Кому: Ерш
> Пипец. Погуляли на свадебке. От души.

Да уж, погуляли((
#20 | 19:23 22.03.2010 | Кому: Всем
Чеченец настоящий джигит, даже к друзьям на свадьбу с незаряженным не ходит.
#21 | 19:28 22.03.2010 | Кому: Всем
Вот и короткоствол есть. Всё вышло иначе. Премию Дарвина стрелявшему - в студию!
#22 | 19:36 22.03.2010 | Кому: Zx7R
> Вот и короткоствол есть. Всё вышло иначе. Премию Дарвина стрелявшему - в студию!

Похоже на то.
#23 | 19:38 22.03.2010 | Кому: axyonoff
> Когда "стрелялся" чеченец, он передёрнул затвор (это видно спусковой крбчок заведён назад, курок опущен), когда "стрелял" - поставил на предохранитель (хорошо смазан пистолет, однако), вернул крючок и курок на место.
>
> Потом он снова передёрнул затвор (видно как вылетел патрон) а второй дятел нажал не на предохранитель а на курок.
>
> Вотт и весь фокус.
>
> UPD: Что-то я сам себе пишу уже.

Жесткий развод.
#24 | 19:40 22.03.2010 | Кому: Джо
> Дуракам стеклянный хуй-не надолго...
> Извините...

Ничего . В тему как раз
#25 | 19:41 22.03.2010 | Кому: Smirnoff137
> Ума нет-считай калека.

В данном случае, скорее даже так: ума нет - считай человека нет.
#26 | 19:47 22.03.2010 | Кому: Всем
Дурак принес пистолет, а тот кто последовал примеру первого и выстрелил себе в башку - дурак втройне, собсвтенно за дурость и поплатился..
axyonoff
идиот »
#27 | 19:51 22.03.2010 | Кому: Sith
> Дурак принес пистолет, а тот кто последовал примеру первого и выстрелил себе в башку - дурак втройне, собсвтенно за дурость и поплатился..

Если бы он последовал примеру - был бы жив-здоров, т.к. чеченец не стрелял, а этот поверил в фокус и жахнул себе в бошку.
axyonoff
идиот »
#28 | 19:54 22.03.2010 | Кому: SvoiPerez
> Жесткий развод.

По сути - глупая шутка, не развод - такого конца никто не ждал.

Только не понятно, зачем передал пистолет задроту?! Бухой что ли был совсем?
#29 | 20:08 22.03.2010 | Кому: axyonoff
>
> Если бы он последовал примеру - был бы жив-здоров, т.к. чеченец не стрелял, а этот поверил в фокус и жахнул себе в бошку.

Чеченец бил ему в руку, именно в расчете на то, что свободным пальцем от удара жертва сама себе выстрелит. Четко видно, что выстрел идет точно за ударом рукой чеченца.

Это развод именно в расчете на смерть жертвы. Никаких шуток.
#30 | 20:14 22.03.2010 | Кому: axyonoff
> По сути - глупая шутка, не развод - такого конца никто не ждал.
>
> Только не понятно, зачем передал пистолет задроту?! Бухой что ли был совсем?

Этот развод был отработан уже неоднократно. Хорошо видно, что не было ни одного лишнего движения, все четко оттренировано.
#31 | 20:17 22.03.2010 | Кому: Всем
Выводов три. Первый - промолчим, каждый сам догадается. Второй - "не бери в руки незнакомые вещи, не зная, как это работает". Третий - никогда не говори "да" в пьяном виде.
axyonoff
идиот »
#32 | 20:21 22.03.2010 | Кому: znour
> Чеченец бил ему в руку, именно в расчете на то, что свободным пальцем от удара жертва сама себе выстрелит.

Он руку с пистолетом отбивал. Зачем ему такая хитрая и сложная операция, если "жертва" сама в себя стрелять собралась безо всякой помощи?!

> Четко видно, что выстрел идет точно за ударом рукой чеченца.


Чётко видно и слышно, что выстрел происходит до того, как рука джигита коснулась "жертвы".

> Это развод именно в расчете на смерть жертвы. Никаких шуток.


Это идиотский несчастный случай.
axyonoff
идиот »
#33 | 20:26 22.03.2010 | Кому: znour
> Этот развод был отработан уже неоднократно. Хорошо видно, что не было ни одного лишнего движения, все четко оттренировано.

Действия чеченца действительно очень чёткие, скорее всего делает так не первый раз. Но, если ты, употребляя слово "развод" подразумеваешь, что всё должно было кончится именно так - это неверно. Чеченец не имел бы возможности "тренировать" подобным образом, закрыли бы после первого, что собственно и произошло.

А вот "шутить" подобным образом он мог бесчётное кол-во раз, в том числе и с другими людьми, понимающими How It's Work.
#34 | 20:41 22.03.2010 | Кому: axyonoff
>
> Чётко видно и слышно, что выстрел происходит до того, как рука джигита коснулась "жертвы".

Ошибаешься. Раскадровку посмотри внимательно еще раз.
#35 | 20:44 22.03.2010 | Кому: axyonoff
> Чеченец не имел бы возможности "тренировать" подобным образом, закрыли бы после первого, что собственно и произошло.

Я уверен на 95% что ничего ему не будет, дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Будет "тренировать" дальше.
#36 | 20:50 22.03.2010 | Кому: Sith
> Дурак принес пистолет, а тот кто последовал примеру первого и выстрелил себе в башку - дурак втройне, собсвтенно за дурость и поплатился..

В трезвом состоянии, этого бы не произошло. Никто там ничем не думал,скорее всего
#37 | 20:51 22.03.2010 | Кому: znour
> Выводов три. Первый - промолчим, каждый сам догадается. Второй - "не бери в руки незнакомые вещи, не зная, как это работает". Третий - никогда не говори "да" в пьяном виде.

согласен с вашими словами.
#38 | 22:24 22.03.2010 | Кому: Всем
у чеченцев мода на травматы? постоянно только и слышу про кавказцев с этим видом оружия.

а вообще, известное правило есть: никогда не играй с оружием ни при каких обстоятельствах.
первый - тупой мудак. второй - ещё тупее.
#39 | 01:05 23.03.2010 | Кому: Machinist
> у чеченцев мода на травматы? постоянно только и слышу про кавказцев с этим видом оружия.
>
> а вообще, известное правило есть: никогда не играй с оружием ни при каких обстоятельствах.
> первый - тупой мудак. второй - ещё тупее.

Так и есть
#40 | 10:11 23.03.2010 | Кому: Machinist
> а вообще, известное правило есть: никогда не играй с оружием ни при каких обстоятельствах.
> первый - тупой мудак. второй - ещё тупее.

Хорошо хоть эти двоя, были не милиционерами, иначе наверняка виноватыми сделали бы молодоженов - ишь, свадьбу задумали играть! Хорошие они только для себя, нет им веры!!! :)
axyonoff
идиот »
#41 | 10:17 23.03.2010 | Кому: znour
> Ошибаешься. Раскадровку посмотри внимательно еще раз.

Посмотрел раз 25 - не ошибаюсь, дятел стрелял в себя сам. Разложил а Пинакле, звук выстрела происходит раньше касания.

> Я уверен на 95% что ничего ему не будет, дело будет закрыто за отсутствием состава преступления. Будет "тренировать" дальше


По хорошему - до трёх лет условно, если не было предыдущих судимостей.

Второй раз условно не дадут.
#42 | 03:11 24.03.2010 | Кому: znour
>>
>> Если бы он последовал примеру - был бы жив-здоров, т.к. чеченец не стрелял, а этот поверил в фокус и жахнул себе в бошку.
>
> Чеченец бил ему в руку, именно в расчете на то, что свободным пальцем от удара жертва сама себе выстрелит. Четко видно, что выстрел идет точно за ударом рукой чеченца.
>
> Это развод именно в расчете на смерть жертвы. Никаких шуток.

извини, но более идиотской хуйни слышать не приходилось.

даже в самых дешёвых боевиках самые идиотские мозги сценаристов такой хуйни не придумают.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.