> Мне достаточно работу перестать выполнять, скачи сам.
Что же ты себя сдерживаешь, срочно навреди Миллеру с Кохом!
> Верить можно только в ТНБ, а ставленников олигархов поддерживать можно только пока они вместе с народом (пусть и решая попутно какие-то свои задачи).
хорошо, раз уж мы тут передвигаем диванные полки' на кухонном ТВД:
- в 2014 Украина и Сирия при поддержке цивилизованного мира превращаются в говно, "наши"(тм) и "национальное достояние" в полном составе едут отдыхать в Крым,
- в 2015 СШП объявляют дефолт или жесткие санкции и доллар растет до ... 100-200 ... юаня;
- жрать нечего во всем мире, торговля парализована,
- миллионы людей по всему миру дохнут с голода и холода,
- РФ объявляет (как и весь мир) ЧП и заставляет работать 95% населения за ... Идею (пусть будет "Русский мир"),
- при этом идет 3-4 волна приватизации - школы, больницы и все, что осталось - идут в частные руки под крики "Все для фронта, все для победы",
- что ты ЛИЧНО будешь делать?
Как я вижу, тут все Лукашенко ругают и хвалят Путина. А вы мне, товарищи, скажите, кто поставил президентом Чечни организатора джихада против русских? Того самого, которого Пупкин уважает не меньше, чем его сына, который на фронте войны с российскими войсками тоже отметился. Тут, товарищи арифметика простая - у Лукашенко ресурсов, чтобы что-то там вякать просто нет. Он или дружит со всеми, или сдохнет, аки Каддафи. И вообще, с чего тут кто-то взял, что Лукашенко обязан жизнь (свою и семьи) отдать, но сделать Беларусь частью РФ? С чего вы вообще взяли, что в Белоруссии должны жить по указке из РФ, которая эту самую Белоруссию из СССР отпустила с чистой совестью?
> Как я вижу, тут все Лукашенко ругают и хвалят Путина. А вы мне, товарищи, скажите, кто поставил президентом Чечни организатора джихада против русских? Того самого, которого Пупкин уважает не меньше, чем его сына, который на фронте войны с российскими войсками тоже отметился.
Это несравнимо.
Война это мир.
Океания никогда не всегда воевала с Остазией.
Ну, ты понял.
> С чего вы вообще взяли, что в Белоруссии должны жить по указке из РФ
> Ну во всяком случае более последовательный, чем воздержавшийся Казахстан. Однако про предателя Назарбаева я на вотте заметок что то не видел.
Да перестань, ты хоть и при СВ, но более соображающий. Сам принцип "за все хорошее против всего плохого" типа "пусть буржуи, но свои" вот к такому и приводит.
Так что либо марксизм, где все пролетарии братья, а все буржуи - враги, либо вот так: от сих до сих мы дружим, а тут "мы д'артаньяны, а вы - г..но".
Принцип разделяй и властвуй во всей красе. Мы еще увидим краснорубашечников стройными рядами пиз..их "майданутых пролов", не желающих дохнуть с голода во имя процветания когнитариата.
В подходе, Путин допускает частичную парламентскую легитимность того, кто был в парламенте до переворота, их туда народ выбрал, в результате законных выборов.
Лука же признает легитимным Турчинова.
Если для тебя это не качественная разница, то поздравляю, ты отличный последователь своего президента.
> Да перестань, ты хоть и при СВ, но более соображающий. Сам принцип "за все хорошее против всего плохого" типа "пусть буржуи, но свои" вот к такому и приводит.
> Так что либо марксизм, где все пролетарии братья, а все буржуи - враги, либо вот так: от сих до сих мы дружим, а тут "мы д'артаньяны, а вы - г..но".
> Принцип разделяй и властвуй во всей красе. Мы еще увидим краснорубашечников стройными рядами пиз..их "майданутых пролов", не желающих дохнуть с голода во имя процветания когнитариата.
Откуда вы только лезете, блин. Давайте между собой разосремся, товарищи диванные стратеги. Вам, конечно, виднее чем дяде Саше с дядей Вовой.
Хотя если вы осмысленно поднимаете вонь, то, возможно, у вас какие свои цели? Жду трогательных оправданий и яростных анализов!
> С чего вы вообще взяли, что в Белоруссии должны жить по указке из РФ, которая эту самую Белоруссию из СССР отпустила с чистой совестью?
Какие-то знакомые нотки в голосе. Я такое слышал от свидомитов пару месяцев назад, но только на Украине. После чего они очень странно стали относиться к русскоязычным людям.
Знаете что самое страшное во всех этих "незалежных" государствах? Как только Россия перестанет их кормить, они скинут даже маску хоть какой-то дружественности России, т.к. изначально построены по принципу "не Россия". Если этот принцип изъять, то не будет никакой Белоруссии, Казахстана, Украины, и т.д.. Но это не значит, что они автоматически станет Россией, всё зависит от того, кто туда придёт: может европейцы, может турки, может китайцы.
Простым людям пора прекращать играть в эту игру под названием "мы - не Россия". Никому это пользы не принесет, зато бед будет выше крыше. Мы единая цивилизация, единый народ, весь мир всех нас вместе называет "russian", одни мы сами пытаемся как-то разделиться.
они, как бандеровцы, могут только скопом на одного набрасываться и минусовать, а когда видят рать - сразу в кусты с... опс, каламбурчик... Наконец-то народ стал прозревать...
Для справки:
Конституция Украины
Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер-министра Украины. Премьер-министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 Конституции Украины.
Другое дело, что президента убрали незаконным путем. В той же беседе с Турчиновым Лукашенко и про это высказался: "Я считаю, что все это незаконный, неконституционный переворот в стране. Фактический захват власти. По этому поводу у Турчинова есть своя точка зрения, у меня своя"
вывезу семью в деревню жены, там у нее есть гектар 6 земли, доставшейся после развала совхоза. посажу картошку, лук, капусту, свеклу и тд, заведу пару поросят, козу. любого озверевшего встречу вилами в живот и закопаю в ближайшем перелеске. миллионы в россии вряд ли будут "дохнуть с голоду и холоду" - углеводородов у нас хватает, дров тоже, земель немеряно. да, без инета и смартфона будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но ничего. навыки выживания, полученные в 90-е, пригодятся.
> Откуда вы только лезете, блин. Давайте между собой разосремся, товарищи диванные стратеги. Вам, конечно, виднее чем дяде Саше с дядей Вовой.
Все просто. Одни - целенаправленные провокаторы, целящие а) рассорить в инфосфере РБ и РФ б) подготовить почву для охранительских нападок на слишком независимого Лукашенко, не жделающего быть Януковичем в Беларуси, только от российских хозяев. Цели разные. действия одинаковые.
Другие - наивные идиоты люди, легко поддающиеся влиянию.
Президентом??
И это кто его выбирал то, а главное в результате чего?
> Другое дело, что президента убрали незаконным путем.
Ну судя по всему, для Луки это мелочи.
> "Я считаю, что все это незаконный, неконституционный переворот в стране. Фактический захват власти. По этому поводу у Турчинова есть своя точка зрения, у меня своя"
Сказал Лука продолжив контакты с хунтой одной рукой, и отказываясь признать Крым другой.
Разница в адресатах. И это принципиально.