Факты, что Луна пробила Землю.

wukrman.wordpress.com — Сжатая информация собранная на основе реальных, точных карт и сейсмологии. Простая физика + следы + причинно следственные связи (основа всех наук)
Новости, Наука | Angeliator 11:03 28.01.2014
1037 комментариев | 81 за, 19 против |
#451 | 17:56 29.01.2014 | Кому: Всем
Я тут почитал, картинки посмотрел.. А вот тунгусский метеорит, он может быть тоже в Землю погрузился, но насквозь не смог пролететь? Ну а кратера там нет, потому что слишком сильная энергия удара была и поверхность планеты повела себя как ткань, которая пропускает иголку. Интересно, дошел ли метеорит до ядра или его можно выковырять с большой глубины? Если бы мы знали глубину его залегания, то по магнитному полю можно было бы рассчитать его массу и магнетизм. И тогда мы бы поняли из чего он сделан.
#452 | 18:18 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Земля и сейчас жидкая!

А вода сейчас твердая. Лично сегодня видел.

Последние времена настали.
#453 | 18:19 29.01.2014 | Кому: Всем
Ответственно заявляю, что Луна не виновата. Землю пробил я. По пьяни. С полпинка. На вылет. В содеянном раскаиваюсь. Я больше так не буду. Прошу зачесть явку с повинной.
Angeliator
буйно помешанный »
#454 | 18:34 29.01.2014 | Кому: Всем
>а вы не рассматривали Землю, как пузырь неньютоновской жидкости? Может Луна не прошла насквозь, а спружинила и отлетела!!!
Именно насквозь. Следы выхода под евразийской плитой, натяжение поверхностное. Да и сейсмичность в точке входа и в точке выхода.
Видите ли открытие самого факта становится поперек науке.
#455 | 18:34 29.01.2014 | Кому: Всем
>Землю пробил я. По пьяни. С полпинка

Предъявите ногу для сличения отпечатков!
Angeliator
буйно помешанный »
#456 | 18:40 29.01.2014 | Кому: Всем
>Я тут почитал, картинки посмотрел.. А вот тунгусский метеорит, он может быть тоже в Землю погрузился, но насквозь не смог пролететь? Ну а кратера там нет, потому что слишком сильная энергия удара была и поверхность планеты повела себя как ткань, которая пропускает иголку. Интересно, дошел ли метеорит до ядра или его можно выковырять с большой глубины? Если бы мы знали глубину его залегания, то по магнитному полю можно было бы рассчитать его массу и магнетизм. И тогда мы бы поняли из чего он сделан.

Материковые плиты, как и поверхность тектонических очень твердая, сравнительно маленькие тела которые не могут проломить кору очень опасны, поскольку твердое об твердое и энергия и осколки в разные стороны.

Благодаря российским ученым была модель в камере вместо деревьев ставили проволочки и взрывали объекты и получили опытным путем Тунгусское событие. Взрыв был на поверхности и проволочки были заломлены как и деревья, в форме бабочки. Именно подобную форму имеет Австралия.
#457 | 18:42 29.01.2014 | Кому: rahs
> Предъявите ногу для сличения отпечатков!

[предъявляет неопровержимые доказательства]

Вот нога.

[censored]

Вот дыра.
[censored]
#458 | 18:43 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Именно подобную форму имеет Австралия.

А благодаря чему свою форму имеет Италия?
Angeliator
буйно помешанный »
#459 | 18:44 29.01.2014 | Кому: Всем
>А благодаря чему свою форму имеет Италия?
Вот мы и нашли виновника в образовании Италии :)
#460 | 18:53 29.01.2014 | Кому: КонтрАдмирал
Нога на дыру ни разу не похожа
Angeliator
буйно помешанный »
#461 | 18:54 29.01.2014 | Кому: Всем
>Нога на дыру ни разу не похожа
Зато нога на Италию похожа:)
Angeliator
буйно помешанный »
#462 | 18:57 29.01.2014 | Кому: Всем
В общем на том форуме[censored] главные научные деятели не прочитав дали не хорошую рецензию, дабы остальные не смели им перечить.

Хотя более вероятное, они защищают то за что им платят.
Если не забанят, возможно найдутся здравомыслящие способные еще думать и видеть новое.
#463 | 18:58 29.01.2014 | Кому: rahs
> Нога на дыру ни разу не похожа

"С полпинка" это не обязательно ногой. Как и "сполтычка" не обязательно, кхм, пальцем!
#464 | 19:12 29.01.2014 | Кому: КонтрАдмирал
Так это ты в массаракше виноват?
#465 | 19:14 29.01.2014 | Кому: Всем
[утирает слёзы валенком]

Кажись, тут самое место для вотт-академии.
#466 | 19:16 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> В общем на том форуме главные научные деятели не прочитав дали не хорошую рецензию, дабы остальные не смели им перечить.

Ну попробуй Инстаграм, ЖЖ и твитер. Вконтактик тоже хорош, а вот фейсбук весьма тоталитарен и контролируем. В общем не сдавайся!
Angeliator
буйно помешанный »
#467 | 19:18 29.01.2014 | Кому: visionary
> Кажись, тут самое место для вотт-академии.

А вспомните историю, все большие открытия чуть ли не посмертно. Мозги великих деятелей уже новое не воспринимают.

Чем больше людей осознают этот факт, тем больший толчек для науки они дадут.
#468 | 19:25 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> тем больший толчек

Тем больший что?
#469 | 19:26 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> А вспомните историю, все большие открытия чуть ли не посмертно.

Сочувствую, камрад.

> Чем больше людей осознают этот факт, тем больший толчек для науки они дадут.


Я передам остальным!!!
#470 | 19:32 29.01.2014 | Кому: Ummon
>> Нога на дыру ни разу не похожа

>"С полпинка" это не обязательно ногой. Как и "сполтычка" не обязательно, кхм, пальцем!


[Хватается за голову] Что вы сделали с несчастной планетой!?
#471 | 19:47 29.01.2014 | Кому: rahs
> Так фронтальная часть как раз пузырь и формировала, не удивительно, что на ней и только на ней остались характерные следы!

А как же абляция?!
#472 | 19:51 29.01.2014 | Кому: Beefeater
> А как же абляция?!

С ней все в порядке
#473 | 19:58 29.01.2014 | Кому: rahs
Не-не-не, надо рассчитать, как сточится Луна из дамасской стали, проходя на сверхзвуковой скорости через жЫдкую пятницу среду с образованием кавитационного пузыря, и не получится ли при этом прохождении эффекта самозатачивания, ведь тогда на обратной стороне Луны должна быть высоченная гора на всё полушарие!
#474 | 20:07 29.01.2014 | Кому: Beefeater
> на обратной стороне Луны должна быть высоченная гора на всё полушарие!

гора отвалилась и из нее получились Гималаи и Тибет
#475 | 20:17 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> поскольку твердое об твердое и энергия и осколки в разные стороны

Но ведь тогда получается, что Луна должна была разбить ядро Земли. Ведь ядро твердое, потому что в центре Земли сверхвысокое давление.

> Взрыв был на поверхности и проволочки были заломлены как и деревья, в форме бабочки.


Но ведь это может быть подгонкой под факты! Потому что в расчет принимались только те факты, которые укладываются в наши представления о мире. Да, выглядит как последствие взрыва на высоте. Но вполне могло случиться нечто, пока нам неизвестное. К примеру, на сверхсвете тело, приближающееся к другому телу, обладающему сильным магнитным полем, не врезается в него, а огибает по струне (см. теорию суперструн). Тогда наблюдаемые разрушения в форме бабочки не последствия взрыва, а следствие прыжка некоего небесного тела по струне. И эта же теория объясняет, почему во вселенной так мало или вовсе нет крупных осколков планет.

Так же можно объяснить и следы продырявливания Земли Луной: это следы входа и выхода из суперструны.
Брадобряк
гнилой »
#476 | 20:18 29.01.2014 | Кому: Всем
:[|||||]:

— Давай, говори (я, фамилия, имя, отчество). Говори!
— Я, Зольдор Сын Тьмы Беспощадный…
— Год рождения?
— 87653 синей луны Зависти…
— Дальше.
— Расшатал планету.
— Какую?
— Солярис.
— Когда?
— В Абсолютном Цикле.
— Как шатал?
— По эклиптике.
— КАК?!
— ПО ЭКЛИПТИКЕ.
— Точно?
— Точно.
— А ОРБИТА ЧЁ У НЕЁ ПОРВАНА?
— Не знаю.
— ТЫ ПОРВАЛ?
— Может не я…
— А МОЖЕТ И ТЫ, ДА?
— Нет.
— Сколько планет перешатал по галактике? Признавайся честно.
— Две.
— Две планеты?
— Да.
— И сколько раз ты их шатал?
— По два раза.
— И все — по эклиптике?
— Да…
— Всё, говори… Дальше.
— Дальше нечего…
— Шатал с чем, с фазотроном или наживую?
— С фазотроном.
— Покупал где?
— У Проклятого.
— Солярис сильно возмущалася?
— Нет.
— Чё он делал?
— Бекал.
— Будешь ещё планеты шатать?
— Нет.
— Обещай, что больше не будешь планеты шатать.
— Обещаю.
— Что ты обещаешь?
— Что больше не буду планеты шатать.
#477 | 20:46 29.01.2014 | Кому: Angeliator
Ты серьёзно всё это пишешь? А как же кенгуряхи?? Ты хочешь сказать что они существуют в современном виде 6000 лет? А как же ископаемые находки этих самых кенгуру в Австралии, которым около 15 млн. лет? Следовательно и материку, как минимум, столько же???[censored] [censored]
Angeliator
буйно помешанный »
#478 | 21:06 29.01.2014 | Кому: Всем
>Ты серьёзно всё это пишешь? А как же кенгуряхи??
Фактов, что Австралия из космоса еще больше. Кенгуряхи только там, я с детства знал, что они инопланетяне. Реально созданы для малой гравитации.
В окаменелостях с ними ничего не стало, как жили на луне 1300 км, так и упали с ней. Там много окаменелостей находили, валаби, саблезубые белки, киты хищные размером до 3 метров.
Angeliator
буйно помешанный »
#479 | 21:13 29.01.2014 | Кому: Всем
Факт столкновения явный, как и падения остальных 2 тел.
Вот как это объяснить, без разрушений непонятно. Если в Австралии флора и фауна сохранились, а после прохода Луны только потоп был.
#480 | 21:25 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Фактов, что Австралия из космоса еще больше. Кенгуряхи только там, я с детства знал, что они инопланетяне. Реально созданы для малой гравитации.

Малая гравитация не удержит атмосферу. Надо покопать, вдруг найдем кенгуру в скафандре? :-)
#481 | 21:27 29.01.2014 | Кому: Angeliator
Прекращай уже, смеяться нету больше сил )))))))
#482 | 21:35 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Кенгуряхи только там, я с детства знал, что они инопланетяне. Реально созданы для малой гравитации.
> В окаменелостях с ними ничего не стало, как жили на луне 1300 км, так и упали с ней. Там много окаменелостей находили, валаби, саблезубые белки, киты хищные размером до 3 метров.

Эмм... Бля, даже не знаю что и сказать... Иди спать что ли. "Упали с ней"...
#483 | 21:39 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Факт столкновения явный, как и падения остальных 2 тел.
> Вот как это объяснить, без разрушений непонятно. Если в Австралии флора и фауна сохранились, а после прохода Луны только потоп был.

Как объяснить? Волей Божией!
#484 | 21:40 29.01.2014 | Кому: Всем
На самом деле на Луне и правда есть кит!!!
[censored]
Angeliator
буйно помешанный »
#485 | 21:54 29.01.2014 | Кому: Всем
>Эмм... Бля, даже не знаю что и сказать... Иди спать что ли. "Упали с ней"...

Дак а че с ними было бы в камне то? перед тем как шар упал он там еще и пропахал повреждений на 300 км. Надеюсь вы точку входа сами найдете. (на яндекс картах вверх от марианской впадины) Окаменелые они упали уже на остывшей старой луне.
Интересно как Ной, кенгуру и коал спас. Как виды за 7000 лет возродились.
#486 | 22:02 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Как виды за 7000 лет возродились.

Внутри каменных кенгурей осталось немного кенгурячьей нуги?
Angeliator
буйно помешанный »
#487 | 22:03 29.01.2014 | Кому: Всем
>На самом деле на Луне и правда есть кит!!!
Блин, он сдох :(

Луна 3400 км факт прошивания доказан тщательно, тело на месте
сбила Луна 1300 км, факт падения доказан, тело Австралия
сбила Луна 638 км, факт падения доказан, индусы попали, после долгого поиска тело Мадагаскар найдено.
Все материки на местах, все сошлось.
Информацию необходимо раздать всему миру, пускай считают прогнозы землетрясений.
Angeliator
буйно помешанный »
#488 | 22:14 29.01.2014 | Кому: Всем
Додумался! шары по меньше были остывшие и замерзшие полностью, вот откуда потоп!
Падали практически вместе в одну плоскость планеты! Они же с Землей образовывались состав аналогичный, вода тоже была.
#489 | 22:34 29.01.2014 | Кому: Angeliator
> Кенгуряхи только там, я с детства знал, что они инопланетяне.

Нет, не только там. Метатарии, панимаешь, везде жили. А кое-где и живут до сих пор...

[censored]
Angeliator
буйно помешанный »
#490 | 23:10 29.01.2014 | Кому: Всем
С ходу все, все равно не раскроем.
Кенгуру интересно не из-за сумки, а из-за 2 лап и прыгучести. При массе кенгуру я всегда думал как же им тяжело, наверное, тут прыгать.
В Австралии уж слишком виды не похожи на земные. Но если они подобны значит семечки жизни, либо в самой планете, либо из космоса.
Вы представляете, сколько открытий нас ждет!
Просто необходимо факт столкновения донести специалистам.
Angeliator
буйно помешанный »
#491 | 23:16 29.01.2014 | Кому: Всем
Все будет понято со временем, я 4 дня ломал голову как Австралия с остатками окаменелостей и не запачкана земным материалом, а оно попросту все во льду было как в термосе. Лед отпал и вуаля Автралия.
Angeliator
буйно помешанный »
#492 | 23:23 29.01.2014 | Кому: Всем
Вот в Мадагаскаре преимущественно ракушки находят большие, хотя и примитивного динозавра в рост человека откопали. (хотя только фрагменты позвоночника, может то червяк большой был) Все сходится на наименьшем спутнике 638 км, эволюция рано закончилась, замерзли все.
Блин, они целые сложные организмы собирают, по фрагментам, не зная что анализируют с 3 планет данные.
Angeliator
буйно помешанный »
#493 | 23:46 29.01.2014 | Кому: Всем
Посчитал если каждые 60 лет население с 2 человек увеличивалось в 2-е, вышло 2 199 023 255 552 человек за 2400 лет. Грубый конечно расчет, но все же у каждой пары 2 детей каждые 60 лет., на больший период считать страшно.
#494 | 00:15 30.01.2014 | Кому: Angeliator
> А вспомните историю, все большие открытия чуть ли не посмертно. Мозги великих деятелей уже новое не воспринимают.

> Чем больше людей осознают этот факт, тем больший толчек для науки они дадут.


Как он поёт!!!
я плакаю
#495 | 02:12 30.01.2014 | Кому: Angeliator
> Кенгуру интересно не из-за сумки, а из-за 2 лап и прыгучести. При массе кенгуру я всегда думал как же им тяжело, наверное, тут прыгать.

Ты еще и биолог по совместительству?

>хотя и примитивного динозавра в рост человека откопали. (хотя только фрагменты позвоночника, может то червяк большой был


Ково? Каково "примитивного динозавра"?

Чувак, ты типа тролль, да? Двач-хуяч, все дела? )))
#496 | 04:01 30.01.2014 | Кому: Всем
В Землю влетел мужик. Выбил из горячего супа кусок. Кусок отлетел, став Луной.

[censored]
#497 | 04:05 30.01.2014 | Кому: Пальтоконь
> тунгусский метеорит

Вообще-то, это были инопланетяне-контрамоты, Роман Ойра-Ойра доказал.
#498 | 04:30 30.01.2014 | Кому: Genie
Не надо нам этих ваших обормотов. Это всё Тесла устроил!!!
#499 | 04:49 30.01.2014 | Кому: Fosnet
> Бедные космонавты. Не менее 60% воды в организме.

Камрад, ну тык жидкость же не в свободном виде, клеточные оболочки прочаяя хрень, плюс осмотическое давление. Я про то, что если каплю воды в невесомости выдавить, шарик образуется.
#500 | 04:53 30.01.2014 | Кому: Art Zin
> если каплю воды в невесомости выдавить, шарик образуется.

а если выдавить из себя каплю раба в невесомости?!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.