Алкоголь (этиловый спирт) – легко воспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, ядовитое вещество, сильнодействующий наркотик, который при поступлении в организм человека вызывает патологические изменения и сильную зависимость, приво-дящие к болезни или смерти.
>> чесгря не знаю. не в курсе. ты, кажется, эту фразу уже где-то писал. бот? :)
>
> Ага. Везде пишу - универсальная фраза, подходит к любой новости!!!
>
> Вот, кстати, тот самый профэссор Жданов:[censored]
ловко он впаривает. прям нлп-пэшник какой-то... :) дрожжи вообще-то грибы, но не суть важно. если он хоть кого-то убедил своими лекциями, то я буду только рад.
> ловко он впаривает. прям нлп-пэшник какой-то... :) дрожжи вообще-то грибы, но не суть важно. если он хоть кого-то убедил своими лекциями, то я буду только рад.
Тут дело не в том, что несёт Жданов, а в том, что в письме всё правильно, до последней буквы. Пусть там хоть сам чёрт вместо Жданова будет, всё равно всё правильно. Строгий контроль за алкоголем - это крайне важная задача государства в области социальной политики.
>> хм, мне думалось, что фраза слово в слово напечатана. ну да ладно)
>
> Да где? Но вообще - не удивлюсь, многим после лекций профэссора пукающие бактерии по ночам снились. Такое не забудешь.
не помню, но недавно это было и тоже вроде первым постом. прямо дэжавю :)
>>> хм, мне думалось, что фраза слово в слово напечатана. ну да ладно)
>>
>> Да где? Но вообще - не удивлюсь, многим после лекций профэссора пукающие бактерии по ночам снились. Такое не забудешь.
>
> не помню, но недавно это было и тоже вроде первым постом. прямо дэжавю :)
[censored]
было, только фраза другая, автор другой и не первый пост!
Ну как можно признавать алкоголь ядом!!!111одинодин ведь никаких вредных последствий приема мы наблюдать не можем!!! Надо срочно начать еще больше его рекламировать и пропагандировать! Толи дело курительные смеси - вторая причина, после лично Сталина, от которой страдает русский народ! КС (Для совсем не понимающих йюумора, я против смесей, но так же я против двойных стандартов)
> Алкоголь (этиловый спирт) – легко воспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, ядовитое вещество, сильнодействующий наркотик, который при поступлении в организм человека вызывает патологические изменения и сильную зависимость, приво-дящие к болезни или смерти.
> Всё верно. Это определение классическое.
Это вообще не определение этанола. Действительно научно обоснованное определение: C2H5OH.
> Ну как можно признавать алкоголь ядом!!!111одинодин ведь никаких вредных последствий приема мы наблюдать не можем!!! Надо срочно начать еще больше его рекламировать и пропагандировать! Толи дело курительные смеси - вторая причина, после лично Сталина, от которой страдает русский народ! КС (Для совсем не понимающих йюумора, я против смесей, но так же я против двойных стандартов)
Так может в порядке ликвидации двойных стандартов соль признать ядом и запретить?
Это определение этанола согласно ГОСТ, цензор хренов. Этот ГОСТ был изначально, а затем его "немножко" изменили. Можешь найти и последнюю редакцию. Поищи в сети и ознакомься. Это будет тебе полезно.
C2H5OH - химическая формула, а не научно обоснованное определение.
Сходи и спроси у тех, кто разбирается, умник.
> Это определение этанола согласно ГОСТ, цензор хренов. Этот ГОСТ был изначально, а затем его "немножко" изменили. Можешь найти и последнюю редакцию. Поищи в сети и ознакомься. Это будет тебе полезно.
> C2H5OH - химическая формула, а не научно обоснованное определение.
> Сходи и спроси у тех, кто разбирается, умник.
не сердись, камрад. Ulmerer, конечно, слегка свернул в другую сторону, злодей. по ГОСТу (или, может, по медицине?) - так, по науке (химии) - сяк. нет причины нервничать :)
Это который про пукающих бактерий в шампанском рассказывал? Смешной.