Турция на пороге революции
news.mail.ru Принципиальное отличие от "арабской весны": если в Египте и Тунисе жертвами народных выступлений стали авторитарные, но светские режимы, то в Турции участники акций протеста требуют отставки премьера-исламиста Реджепа Тайипа Эрдогана

ну наглец:) это кто тут жопой вертит? ты тут проповедуешь турецкую революционную мысль или кто? дык поделись тогда. я то кроме отставки Эрдогана и прекращения мифической исламизации только парк могу назвать. ты назовешь больше? ссылку читал которую я давал, представление поимел какие должны быть ПОЛИТИЧЕСКИЕ требования которые можно назвать адекватными?
ты конечно парень наглый, но надо еще немного мыслить и мысли излагать, а то одной борзотой и минусованием комментов свою тупую точку зрения никак не продавишь.
>Большевики в своё время зазывали через газету "Правда". Сейчас для этих целей удобнее Тырнет. Ничего преступного в том, что для распространения информации используют именно его не заметно. Или у нас "только сарафанное радио, только хардкор"?)
это не распостранение информации, а подстрекательство. организационная работа по выводу народа на улицы подается в СМИ как душевный порыв, типо все в едином возмущенном рывке выбежали на улицы протестовать.
Кто у них лидеры? Ленин кто там? Где, в стопицотый раз спрашиваю, их программа партии, требования? Какие вообще могут быть требования у футбольных фанатов?
>Готов спорить на сотку, что ты тоже по турецки ни бельмеса.
т.е. ты не только не знаешь их требований, хотя веришь что они есть, но и гуглпереводчиком пользоваться не умеешь? умен, что сказать.
тебе что пнем о сову что совой о пень, все сове не по себе.