Ой, как напугал! Да ради гельминта нужно изничтожить всю Россию. Чтобы он, блядь и дальше осчастливливал нас своим присутсвием, сука. Пардон муа за мой французский.
Как то вяло,товарищи вульгарные атеисты,мы поддерживаем марата в таком благородном деле,человек,панимаешь,в авангарде борьбы за "здравый смысл" и "критический взгляд" а температура спора почти на нуле, как так??
> Че то как то вяло,товарищи вульгарные атеисты,мы поддерживаем марата в таком благородном деле,человек,панимаешь,в авангарде борьбы за "здравый смысл" и "критический взгляд" а температура спора почти на нуле, как так??
1) Вы тут где видели вульгарных атеистов? Перечислите поименно, мы их расстреляем и съедим!!!
2) Никаких благородных дел у Марата мы не заметили, в авангарде борьбы за "здравый смысл" он не находится, вот и температуры нет.
>1) Вы тут где видели вульгарных атеистов? Перечислите поименно, мы их расстреляем и съедим!!!
>2) Никаких благородных дел у Марата мы не заметили, в авангарде борьбы за "здравый смысл" он не находится, вот и температуры нет.
1)По именам не буду.Скажу так:это те люди,что резвятся как макаки в каждом треде как то связанным с Православием,отказывая ему в какой либо нормальной роли в нашей культуре и истории,и с престрастием разбирающими его любой мало-мальский косяк.
Тема эта больная и важная,по большому счету каждое обсуждение ее-это обсуждение основ нашей культуры,чаще тех кто его(православие)сейчас представляет,поэтому отношение к тем кто постит новости с заголовками-"Православненько..." и т.д. соответствующее
2)Температуры нет,потому что это говорит Гельман и солидаризироваться с ним как бы не камильфо и все как то стыдливо затухает,сказал бы это каккой нибудь авторететный ученый все разом приняло бы благородный оттенок и тред уже кишил бы словечками "здравый смысл","мракобесие" и т.д.
И что? Как теистические предпочтения человека могут отражать его сущность?
> А то тут некотоыре аж прям воюют с "православнутыми". Но это характерная черта подростков, с кем-то воевать. >См. срачи фанбоев разных игр.
Как начинается война с православнутыми:
1.Постят пост, чаще всего негативного содержания о РПЦ.
2.Туда заходят люди комментируют, часто в обидном для ПГМнутых виде.
3.Тут же набегает толпа и начинаються вопли, крики и прочее, ну вроде не будет церквей будут мечети, почто вы православных не любите, стреляешь в церковь попадешь в Россию.
4.Их пытаются урезонить.
5.Они возбуждаются и начинают нести уже полную ахинею, требуют доказательств не существования бога, называют атеизм религией.
6.Им нормальным человеческим языком пытаются обосновать, что они в корне не правы, но куда там, они уже вошли в штопор, мозги отключились напрочь, логика если когда либо и имелась, растоптана и выкинута.
7.После этого над ними начинают глумится и потешаться, а чего еще делать с идиотами, либо лечить, либо стебать, карательная психиатрия канула в лету, посему контингент начинает развлекаться.
8.Но в результате, оказывается, толпы атеистов только и ждут как бы напасть на бедных несчастных православных, оскорбить все их верующие чувства, грязно надругатся, и вообще они все иудеи и еретики.
При том при всем. по результатам дебатов оказывается, пациенты, в своей религии, нихера не знают, несут чушь, иногда даже ересь, но это их ничуть не смущает.
> Православием,отказывая ему в какой либо нормальной роли в нашей культуре и истории,
Имя сетсра! Имя!(с)
>и с престрастием разбирающими его любой мало-мальский косяк.
А что нельзя? Ну косяки с пристрастием разбирать?
> Тема эта больная и важная,по большому счету каждое обсуждение ее-это обсуждение фундамента нашей культуры,чаще тех кто его(православие)сейчас представляет,поэтому отношение к тем кто постит новости с заголовками-"Православненько..." и т.д. соответствующее
Ога, кто то пылает ненавистью настолько, что даже кушать не может, кто то вполне адекватно относится.
> 2)Температуры нет,потому что это говорит Гельман и солидаризироваться с ним как бы не камильфо и все как то стыдливо затухает,сказал бы это каккой нибудь авторететный ученый все разом приняло бы благородный оттенок и тред уже кишил бы словечками "здравый смысл","мракобесие" и т.д.
Как ты относишься к православным попам которые во вторую мировую призывали предать СССР, переходить на сторону немцев и вообще сбросить этих жидобольшевиков? Солидаризируешься и скромно молчишь, или открыто говоришь, что они мудаки?
Напрягись!
>А что нельзя? Ну косяки с пристрастием разбирать?
Конечно можно,и желательно после мастер-класса журналистов эха москвы,те отлично оосвоили эти приемы на примере ВОВ.
>Ога, кто то пылает ненавистью настолько, что даже кушать не может, кто то вполне адекватно относится.
Не спорю,тока тех кто "кушать не может" в треде совсем не видно,не кому поддержать марата в его самоотверженной борьбе.
>Как ты относишься к православным попам которые во вторую мировую призывали предать СССР, переходить на сторону немцев и вообще сбросить этих жидобольшевиков? Солидаризируешься и скромно молчишь, или открыто говоришь, что они мудаки?
Говорю и говорил открыто-они мудаки!Мутировавщие православные
Зачем? Чай не в сортире с запором мучаюсь.
> Конечно можно,и желательно после мастер-класса журналистов эха москвы,те отлично оосвоили эти приемы на примере ВОВ.
Чегож ты сразу гражданина Гебельса в пример не приводишь? Тоже знатный был человек.
> Не спорю,тока тех кто "кушать не может" в треде совсем не видно,не кому поддержать марата в его самоотверженной борьбе.
Ты хочешь сказать, что ПГМнутые, которые ненавдият любую критику в свой адрес должны поддержат Марата?
> Говорю и говорил открыто-они мудаки!Мутировавщие православные
Да, действительно... «Antic» переводится с английского как «шут, шутник, приколист». Можно перевести и как «клоун», хотя это уже второй семантический слой. Что ж остаётся? Звенеть бубенцами и говорить правду, как и положено шуту.
> Да ты меня просто какой[-]то культурной анафеме предал
Культуролог ты наш доморощенный, ты и сам-с-усам себя позорить, мне ничего и делать не нужно для этого.
Или обязательно "вилкой в глаз или в жопу раз"?