Умерла девушка, которую пытались сжечь после изнасилования.

rbc.ru — Земля пухом
Новости, Общество | Ёшкин кот 10:13 29.03.2012
393 комментария | 328 за, 0 против |
#251 | 16:43 30.03.2012 | Кому: spitfire
> Это в баре-то? А что она там планирует, ужраться в хлам?

Ты реально всерьёз полагаешь, что девушки ходят в бары и клубы, где есть барные стойки, только для того чтобы сняться?
Мыслей о "потанцевать", "немного расслабиться в хуевой ситуации" и "потусить с подругами" у тебя не возникало?

У меня такое ощущение, что я спорю с полупрозрачными эльфами, которые с детства были мудрее взрослых, не делали глупостей и знакомились с белоснежными девственными эльфийками исключительно в библотеке классической литературы.
Либо с ботанической школотой, о баре знающей только понаслышке.
#252 | 16:44 30.03.2012 | Кому: spitfire
>>Чего должна стесняться девушка,если она прилично себя ведет,не пьяная,не голая,не грязная?
>
> ну ты часто проявляла инициативу в знакомстве с парнями?

я росла в специфической среде, с парнями знакомилась чаще чем с девушками..

>> 2) Что делать,если она имеет основания не бояться и не планирует знакомиться?

>
> Это в баре-то? А что она там планирует, ужраться в хлам?

я в барах и кафе общаюсь со знакомыми, или кого-то жду.. не вижу причин считать свой опыт уникальным.
spitfire
надзор »
#253 | 16:47 30.03.2012 | Кому: irvago
> я росла в специфической среде, с парнями знакомилась чаще чем с девушками..

А вот поди ж ты - причин стесняться нет, а большинство девушек именно стесняются. Парадокс!!!

> я в барах и кафе общаюсь со знакомыми, или кого-то жду.. не вижу причин считать свой опыт уникальным.


А девушка из новости ходила туда одна, разницы не видишь?
Remaster
дебил »
#254 | 16:48 30.03.2012 | Кому: Simpson
>> Конкретных фактов там достаточно.
>
> Будь любезен, приведи мне эти факты. Хотя бы просто перечисли. Ну чтобы не казаться оправдывающимся пиздоболом.
>
>> А не как у тебя домыслов типа - я работаю в суде, я работаю барменом(наверное прямо в суде)
>
> Ага, прости меня за то, что ты читаешь мои фразы по диагонали и у тебя возникают тупые вопросы.


>> я все знаю, интернет за меня!11(хорошо, что ты с ним на ТЫ) ничего нет. И думаю одна из причин, оправдание своего же, во многом, безответсвенного образа жизни, пропаганда коего, показательна прямо за "окном".

>
> Ты это сейчас со мной разговаривал, или мысли вслух?

Да всего по маленьку, толку то с тобой разговаривать? Тебе все по барабану. Да уже все факты по 10 раз перечислили, те что в лоб, что по лбу. Свою песню заладил и поешь, как баран. Придумывая нелепую хренотень, я работаю в суде, я работаю, барменом я знаю, интернет за меня, и прводя тупые аналогии, и задавая дебильные вопросы - вам бы дай волю, всех бы в паранжу одели, и бедных девушек камнями забили, адын, адын!11

Ну и как сие комментировать? Проблемы с чтением и логикой? Ну это не ко мне, да и боюсь в твоем возрасте это уже не лечиться.
#255 | 16:54 30.03.2012 | Кому: Всем
>> Видишь ли. Есть однозначные вещи. Употребление водки в случайной компании относится именно к таким.
>
> Не, приколись, камрад, это теперь называется нормой!!!

Цитировать лучше полностью. Например:

>> Видишь ли. Есть однозначные вещи. Употребление водки в случайной компании относится именно к таким.


> Да с этим-то никто не спорит. Вот только употребление водки в случайной компании, не превращает употребляющего в проститутку.


Но ясное дело, интереснее дёргать фразы из контекста. Иначе как же ещё доказать свою правоту.
Remaster
дебил »
#256 | 16:56 30.03.2012 | Кому: Всем
>>> Конкретных фактов там достаточно.
>>
>> Будь любезен, приведи мне эти факты. Хотя бы просто перечисли. Ну чтобы не казаться оправдывающимся пиздоболом.
>
> Особенно меня интересуют именно не чьё то там пиздобольство, а именно скучные ФАКТЫ!

Ну аухенный же факт? Тебе уже сказали, вон один работает в суде барменом, ты мент. Интернет за вас(по вашим смелым утверждениям), какие еще факты вам нужны? Что девочка пошла водки попить с тремя упырями на хату, сама, добровольно ни о чем не говори. Нахуя вам пиздобольство людей на допросе, пиздобольтсва свидетелей, суровая правда жизни о пьющих и (возможно)сидевших родителях и последствиях? Вам, как опытым людям, сразу очевидно, что все куплены и все пиздят. Доказательства вам не нужны.

Это конечно серьезные аргументы, и аргументов этих, у вас я вижу полные штаны, правда походу единственные, ну те которые в штанах, и это прискорбно.
#257 | 16:59 30.03.2012 | Кому: Simpson
>> Это в баре-то? А что она там планирует, ужраться в хлам?
>
> Ты реально всерьёз полагаешь, что девушки ходят в бары и клубы, где есть барные стойки, только для того чтобы сняться?
> Мыслей о "потанцевать", "немного расслабиться в хуевой ситуации" и "потусить с подругами" у тебя не возникало?
>
> У меня такое ощущение, что я спорю с полупрозрачными эльфами, которые с детства были мудрее взрослых, не делали глупостей и знакомились с белоснежными девственными эльфийками исключительно в библотеке классической литературы.
> Либо с ботанической школотой, о баре знающей только понаслышке.

Это называется бинарное восприятие мира. Надеюсь, что это следствие малого жизненого опыта. Потому что иначе - это просто ограниченность с маниакальной твердолобостью. Но носители сего замечательного качества, как правило свято уверены, что это принципы.
spitfire
надзор »
#258 | 16:59 30.03.2012 | Кому: Всем
> Я с тебя хуею камрад. Реально. Никогда не отпускал жену одну в опасные места, и никогда не отпущу.

Да об чём ты, взрослым дядям виднее.

Я хоть и не женат, а девушку за которой ухаживаю хотя бы неделю, всегда провожаю до дома, забираю с работы и др. и пр.

А тут такое.
#259 | 17:00 30.03.2012 | Кому: Remaster
> Да всего по маленьку, толку то с тобой разговаривать? Тебе все по барабану. Да уже все факты по 10 раз перечислили, те что в лоб, что по лбу. Свою песню заладил и поешь, как баран.

Ты мне в третий раз трындишь про известные тебе факты, но упорно отказываешься их перечислить. В споре ссылаешься на показания бармена и общее блядство тех, кто ходит в бар.
Из чего я могу сделать вывод о том, что никаких других доказательств у тебя нет, но есть устойчивый стереотип: погибшая - шлюха.

> Придумывая нелепую хренотень, я работаю в суде, я работаю, барменом


До суда я пару лет проработал барменом. А до этого менеджером. А до этого грузчиком. А до этого охранником. Видишь какая нелепая хренотень в жизни бывает. Не то что у тебя с единственной записью в трудовой.

> прводя тупые аналогии, и задавая дебильные вопросы - вам бы дай волю, всех бы в паранжу одели, и бедных девушек камнями забили, адын, адын!11


Если тебе нечего возразить оппоненту - не отчаивайся, ты всегда можешь назвать его малолетним дебилом, а его аргументы - тупыми и дебильными. Утверждение "тупые и дебильные" неопровержимо в принципе.
Remaster
дебил »
#260 | 17:22 30.03.2012 | Кому: Simpson
>> Да всего по маленьку, толку то с тобой разговаривать? Тебе все по барабану. Да уже все факты по 10 раз перечислили, те что в лоб, что по лбу. Свою песню заладил и поешь, как баран.
>
> Ты мне в третий раз трындишь про известные тебе факты, но упорно отказываешься их перечислить. В споре ссылаешься на показания бармена и общее блядство тех, кто ходит в бар.
> Из чего я могу сделать вывод о том, что никаких других доказательств у тебя нет, но есть устойчивый стереотип: погибшая - шлюха.
>
>> Придумывая нелепую хренотень, я работаю в суде, я работаю, барменом
>
> До суда я пару лет проработал барменом. А до этого менеджером. А до этого грузчиком. А до этого охранником. Видишь какая нелепая хренотень в жизни бывает. Не то что у тебя с единственной записью в трудовой.
>
>> прводя тупые аналогии, и задавая дебильные вопросы - вам бы дай волю, всех бы в паранжу одели, и бедных девушек камнями забили, адын, адын!11
>
> Если тебе нечего возразить оппоненту - не отчаивайся, ты всегда можешь назвать его малолетним дебилом, а его аргументы - тупыми и дебильными. Утверждение "тупые и дебильные" неопровержимо в принципе.

Не обольщайся, мне нечего возразить не оппоненту, а человеку, ведущему себя как род парнокопытных из семейства полорогих, который на протяжении семи страниц и в разговоре с несколькими людьми, которые ему уже все максимально доступно объяснили и рассказали, так ничего не понял. Его не волнуют показания свидетелей, признания на допросе преступников, логика жизни и то какие часто дети вырастают у синячящих, и тем более сидевших, родителей и каким рискам они подвержены, и вообще.

За то он он четко знает, свидетели куплены, он работает барменом, да еще и в суде, потому он знает как оно все на самом деле устроено и как утверждает пациент - интернет за него. Его же оппоненты по его мнению, называя вещи так как они их называют(те своими именами) и основываясь на фактах(которые для него не факты, в отличии от собственного, вообще ничем не подкрепленного бреда выше), на самом деле хотят всех одеть в паранджу, забить камнями, и более того, оправдывают преступников, а может быть и в чем то им симпатизируют. Те по сути не перестает нести свой лютый бред, на кой, ему уже неоднократно намекнули и показали где он и как именно бредит, но он не сдаеться.

Теперь же сей интеллектуал объявив себя победителем в споре, потому как всем надоело уже по двадцать пятому разу объяснять ему одно и тоже надоело многим, и уходит с гордо поднятой головой. Это свойственно, кому - я написал выше(есть даже такой ролик в инете, про некого Бориса, там отличный пример поведения). Извини конечно, но ты отвечаешь всем параметрам данного существа. Потому на этом, наша дискуссия с тобой, пожалуй закончена. Ты победил Борис.
Remaster
дебил »
#261 | 17:30 30.03.2012 | Кому: Всем
> Ну так бы и написал: "Пиздобол я, сказать мне нечего, по этому перейду на личности."

Сказать мне есть чего. Например есть мысль, что вы тупо оправдываете свои же аморальные, в чем то свойственные вам, мотивы поведения. Так как факты, свидетели и логика пока на нашей стороне, на вашей же пока только размахивание хуями и оправдание того самого аморального образа жизни больше ничего. За сим на сегодня прощаюсь и с вами. Вы победили тоже!!!
#262 | 17:59 30.03.2012 | Кому: Remaster
> Не обольщайся, мне нечего возразить не оппоненту, а человеку, ведущему себя как род парнокопытных из семейства полорогих, который на протяжении семи страниц и в разговоре с несколькими людьми, которые ему уже все максимально доступно объяснили и рассказали, так ничего не понял. Его не волнуют показания свидетелей, признания на допросе преступников, логика жизни и то какие часто дети вырастают у синячящих, и тем более сидевших, родителей и каким рискам они подвержены, и вообще.

В шестой раз прошу: перечисли мне факты, свидетельствующие о том, что убитая была шлюхой.

Ты в шестой раз растекаешься мыслью, рассказывая о каких-то неведомых свидетелях, показаниях убийц (которые не станут врать и выгораживать себя), о твоей логике жизни и каких-то детях синячащих.

На протяжении семи страниц ты занимаешься тем же самым с завидным упорством обличая в блядстве всех и вся.
На протяжении семи страниц я прошу обосновать это утверждение доказательствами, а не твоим жизненным опытом.
На протяжении семи страниц ты не приводишь ни одного доказательства, строя из себя дворовую бабушку, которая знает что все бабы в её подъезде проститутки и без всяких фактов.

> За то он он четко знает, свидетели куплены, он работает барменом, да еще и в суде,


Я понял. Объяснять тебе что до работы в суде человек мог работать в баре и вообще где угодно - бессмысленно. Шаблон сформирован, рвать не хочется.

> потому он знает как оно все на самом деле устроено и как утверждает пациент - интернет за него. Его же оппоненты по его мнению, называя вещи так как они их называют(те своими именами) и основываясь на фактах(которые для него не факты, в отличии от собственного, вообще ничем не подкрепленного бреда выше), на самом деле хотят всех одеть в паранджу, забить камнями, и более того, оправдывают преступников, а может быть и в чем то им симпатизируют.


Буду конкретен.

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией, женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами (Википедия).

Доказательство (ст. 88 УПК РФ) должно обладать свойствами относимости, допустимости и достоверности.

Вопрос: где достоверные относимые и допустимые доказательства того, что гражданка Оксана Макар занималась проституцией, либо имела половые связи с многими партнерами?

1) Услышанная барменом фраза "Это еще заработать надо" достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами? А если я тебе сейчас скажу "Remaster, это ещё заработать надо"?

2) Выход из бара с тремя лицами мужского пола для продолжения общения в квартире одного из них достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами?

3) Твой богатый жизненный опыт достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами?

Так и только так работает суд. Но с твоей точки зрения это лютый бред, фсёитакпонятно.

> Теперь же сей интеллектуал объявив себя победителем в споре, потому как всем надоело уже по двадцать пятому разу объяснять ему одно и тоже надоело многим, и уходит с гордо поднятой головой.


Правило демагога №15: Фраза «Оппоненты так и не опровергли ни одного доказательства» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если опровержения твоих доказательств были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.
Remaster
дебил »
#263 | 18:25 30.03.2012 | Кому: Simpson
>> Не обольщайся, мне нечего возразить не оппоненту, а человеку, ведущему себя как род парнокопытных из семейства полорогих, который на протяжении семи страниц и в разговоре с несколькими людьми, которые ему уже все максимально доступно объяснили и рассказали, так ничего не понял. Его не волнуют показания свидетелей, признания на допросе преступников, логика жизни и то какие часто дети вырастают у синячящих, и тем более сидевших, родителей и каким рискам они подвержены, и вообще.
>
> В шестой раз прошу: перечисли мне факты, свидетельствующие о том, что убитая была шлюхой.
>
> Ты в шестой раз растекаешься мыслью, рассказывая о каких-то неведомых свидетелях, показаниях убийц (которые не станут врать и выгораживать себя), о твоей логике жизни и каких-то детях синячащих.
>
> На протяжении семи страниц ты занимаешься тем же самым с завидным упорством обличая в блядстве всех и вся.
> На протяжении семи страниц я прошу обосновать это утверждение доказательствами, а не твоим жизненным опытом.
> На протяжении семи страниц ты не приводишь ни одного доказательства, строя из себя дворовую бабушку, которая знает что все бабы в её подъезде проститутки и без всяких фактов.
>
>> За то он он четко знает, свидетели куплены, он работает барменом, да еще и в суде,
>
> Я понял. Объяснять тебе что до работы в суде человек мог работать в баре и вообще где угодно - бессмысленно. Шаблон сформирован, рвать не хочется.
>
>> потому он знает как оно все на самом деле устроено и как утверждает пациент - интернет за него. Его же оппоненты по его мнению, называя вещи так как они их называют(те своими именами) и основываясь на фактах(которые для него не факты, в отличии от собственного, вообще ничем не подкрепленного бреда выше), на самом деле хотят всех одеть в паранджу, забить камнями, и более того, оправдывают преступников, а может быть и в чем то им симпатизируют.
>
> Буду конкретен.
>
> Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией, женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами (Википедия).
>
> Доказательство (ст. 88 УПК РФ) должно обладать свойствами относимости, допустимости и достоверности.
>
> Вопрос: где достоверные относимые и допустимые доказательства того, что гражданка Оксана Макар занималась проституцией, либо имела половые связи с многими партнерами?
>
> 1) Услышанная барменом фраза "Это еще заработать надо" достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами? А если я тебе сейчас скажу "Remaster, это ещё заработать надо"?
>
> 2) Выход из бара с тремя лицами мужского пола для продолжения общения в квартире одного из них достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами?
>
> 3) Твой богатый жизненный опыт достоверно доказывает факт занятия гражданкой Оксаной Макар проституцией либо наличие половых связей с многими партнерами?
>
> Так и только так работает суд. Но с твоей точки зрения это лютый бред, фсёитакпонятно.
>
>> Теперь же сей интеллектуал объявив себя победителем в споре, потому как всем надоело уже по двадцать пятому разу объяснять ему одно и тоже надоело многим, и уходит с гордо поднятой головой.
>
> Правило демагога №15: Фраза «Оппоненты так и не опровергли ни одного доказательства» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если опровержения твоих доказательств были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.

Боря ты победил, успокойся уже, интернет за тебя!11
#264 | 18:30 30.03.2012 | Кому: Всем
всё.
патроны кончились.
пойду в бар.
одна.
буду рвать шаблоны,читать Ахматову и думать о тщете всего сущего...

многоточие ..............................!
#265 | 18:43 30.03.2012 | Кому: Всем
>>> Я с тебя хуею камрад. Реально. Никогда не отпускал жену одну в опасные места, и никогда не отпущу.
>>
>> Да об чём ты, взрослым дядям виднее.
>>
>> Я хоть и не женат, а девушку за которой ухаживаю хотя бы неделю, всегда провожаю до дома, забираю с работы и др. и пр.
>>
>> А тут такое.
>
> Я так даже подруг жены когда приходят к ней в гости и засиживаются до одиннадцати, провожаю до метро.

А бывает так,что муж в 23.30 возращается с работы. И приехать на другой конец города,проводить жену не имеет возможности..И идет она,как падшая женщина и ненастоящая леди домой одна!!!
#266 | 18:44 30.03.2012 | Кому: 偵察
> Все очень просто.
> Самые виноватые, ИМХО, тут родители погибшей девочки. Как воспитали - то и получили.

нееет, дорогой, самые виноватые тут - родители тех тварей, которые втроём насиловали несовершеннолетнюю девчонку (и не надо про моральный облик), затем сожгли заживо, а потом вполне равнодушно и легко об этом рассказывали.
#267 | 19:13 30.03.2012 | Кому: ALoginOFF
>>> Эпиграф к Капитанской дочке в помощь)).
>>> Тебе не кажется, что в этом выражении что-то есть???
>>
>> Есть. Но я не считаю, что правильно заставлять человека платить за грехи молодости всю жизнь. Например, отсутствием личного счастья. А то так можно дойти до красивого древнего обычая забивания камнями девушек, потерящих невинность до свадьбы.
>
> То есть вроде как вести себя надо прилично, но не мне конкретно???

Ты читаешь, что тебе пишут, или сразу отвечаешь? Я, может это и пафосно прозвучит, верю в людей. Ну, то есть, в то, что может человек сначала вести неправильный образ жизни, а потом в силу собственного опыта, чужого опыта, переосмысления - понять свою неправоту, переосмыслить свой образ жизни, начать жить по-другому. И я считаю, что такой личностный рост - это хорошо, это показатель того, что человек развивается, а не деградирует. И нельзя теперь такого человека, который сам понял, осознал свою неправоту и усилием собственной воли изменился, до конца жизни гонять ссаными тряпками за то, что оно себе когда-то в 16-17 лет позволил.
А ты, Ремастер и иже с вами - вообще святее самого Иисуса Христа :) Тот вон простил падшую женщину Марию Магдалину, дал ей шанс начать новую жизнь как достойному и порядочному человеку, а вы тут фарисействуете :)

>

>>> И я не понял, ты одобряешь распитие девушками водки в барах, или не одобряешь?
>>
>> "Распитие девушками водки в барах" - слишком широкое понятия, тебе не кажется? Девушка может прийти в бар со своим парнем на свидание. Девушка может прийти в бар в составе смешанной компании друзей обоего пола что-то отмечать. Девушка может прийти в бар в компании других девушек на девичник. Что тут можно не одобрять и осуждать - ума не приложу. Ну а а тех, которые приходят в бар с целью сняться за еду и бухло - да, не одобряю.
>
> Как приятно нажраться в баре! Что может быть лучше!!!
>
> Слышал на днях прекрасное высказывание:
> "Те, кто говорит, что в жизни всё надо попробовать, почему-то имеют в виду секс, алкоголь и наркотики, а не шахматы, парашют и альпинизм".))
#268 | 19:20 30.03.2012 | Кому: irvago
> всё.
> патроны кончились.
> пойду в бар.
> одна.
> буду рвать шаблоны,читать Ахматову и думать о тщете всего сущего...
> многоточие ..............................!

Кстати про бар.[censored]
#269 | 19:25 30.03.2012 | Кому: Всем
>>> Остаётся вопрос - ты бы женился на девушке, которая так проводит время?
>>
>> Ты удивишься, но у многих - и М, и Ж - в юности бывают разные сомнительные эпизоды, загулы, курортные романы, секс ради секса и т.д. Что не мешает через несколько лет такой жизни остепениться, переосмыслить свой образ жизни (ну, т.е., гуляла девочка себе до 3 курса, потом осознала, что ни к чему хорошему это не приведет, с гульками завязала, стала разборчиво и щепетильно относиться к своей личной жизни.). На таких жениться можно? Или сразу в монастырь их списывать?
>
> Вот когда остепенится и переосмыслит, тогда можно и жениться.

Ну так и я ж о том же! Серьезно. В 17 лет по дури молодежной и бурлению гормонов гуляла, в 20 поняла, что не права, стала вести себя иначе, в 23 нашла своего суженого и вышла замуж .Тебя в этой последовательности ничего не смущает? А то тут, похоже, некоторые готовы девушку, которая в 17 лет "дала поцелуй без любви" на всю жизнь шлюхой заклеймить.
Remaster
дебил »
#270 | 19:33 30.03.2012 | Кому: Валькирия
>>>> Остаётся вопрос - ты бы женился на девушке, которая так проводит время?
>>>
>>> Ты удивишься, но у многих - и М, и Ж - в юности бывают разные сомнительные эпизоды, загулы, курортные романы, секс ради секса и т.д. Что не мешает через несколько лет такой жизни остепениться, переосмыслить свой образ жизни (ну, т.е., гуляла девочка себе до 3 курса, потом осознала, что ни к чему хорошему это не приведет, с гульками завязала, стала разборчиво и щепетильно относиться к своей личной жизни.). На таких жениться можно? Или сразу в монастырь их списывать?
>>
>> Вот когда остепенится и переосмыслит, тогда можно и жениться.
>
> Ну так и я ж о том же! Серьезно. В 17 лет по дури молодежной и бурлению гормонов гуляла, в 20 поняла, что не права, стала вести себя иначе, в 23 нашла своего суженого и вышла замуж .Тебя в этой последовательности ничего не смущает? А то тут, похоже, некоторые готовы девушку, которая в 17 лет "дала поцелуй без любви" на всю жизнь шлюхой заклеймить.

Пьяная оргия когда дама ничего не помнит, ничего себе такой поцелуй без любви.
#271 | 19:34 30.03.2012 | Кому: Валькирия
>>>> Остаётся вопрос - ты бы женился на девушке, которая так проводит время?
>>>
>>> Ты удивишься, но у многих - и М, и Ж - в юности бывают разные сомнительные эпизоды, загулы, курортные романы, секс ради секса и т.д. Что не мешает через несколько лет такой жизни остепениться, переосмыслить свой образ жизни (ну, т.е., гуляла девочка себе до 3 курса, потом осознала, что ни к чему хорошему это не приведет, с гульками завязала, стала разборчиво и щепетильно относиться к своей личной жизни.). На таких жениться можно? Или сразу в монастырь их списывать?
>>
>> Вот когда остепенится и переосмыслит, тогда можно и жениться.
>
> Ну так и я ж о том же! Серьезно. В 17 лет по дури молодежной и бурлению гормонов гуляла, в 20 поняла, что не права, стала вести себя иначе, в 23 нашла своего суженого и вышла замуж .Тебя в этой последовательности ничего не смущает? А то тут, похоже, некоторые готовы девушку, которая в 17 лет "дала поцелуй без любви" на всю жизнь шлюхой заклеймить.

"Но стоило один раз выебать овцу..." (c)
#272 | 19:35 30.03.2012 | Кому: КонтрАдмирал
>> всё.
>> патроны кончились.
>> пойду в бар.
>> одна.
>> буду рвать шаблоны,читать Ахматову и думать о тщете всего сущего...
>> многоточие ..............................!
>
> Кстати про бар.[censored]

Камрад, задержи даму у входа, я пока грязные носки с барной стойки уберу.
#273 | 19:45 30.03.2012 | Кому: spitfire
> Ещё бы. Вот допустим я, если знаю про девушку такое, на ней не женился бы.

Да женись на ком хочешь, хоть на монашке. Речь о том, что между "я на такой не женюсь" и "да такую можно задушить и сжечь, сама виновата" - огромная пропасть. Ну и это - если у женщины в биографии были такие постыдные эпизоды, она их явно не будет афишировать. Так что, женившись, ты до смертного одра можешь не знать юношеских "подвигов" своей супруги. равно как и она твоих. Или, если тебе на серебрянной свадьбе что-то "такое" расскажут про твою жену - разведешься?
>
>>По твоей же и твоих духовных братьев логике, ей еще тогда, на первом курсе надо было клеймо на лоб поставить, чтоб она никогда не смогла замуж выйти, и лишить ее того семейного счастья, которое есть у нее сейчас.
>
> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".

Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
#274 | 19:45 30.03.2012 | Кому: GrafAlex
>>>>> Остаётся вопрос - ты бы женился на девушке, которая так проводит время?
>>>>
>>>> Ты удивишься, но у многих - и М, и Ж - в юности бывают разные сомнительные эпизоды, загулы, курортные романы, секс ради секса и т.д. Что не мешает через несколько лет такой жизни остепениться, переосмыслить свой образ жизни (ну, т.е., гуляла девочка себе до 3 курса, потом осознала, что ни к чему хорошему это не приведет, с гульками завязала, стала разборчиво и щепетильно относиться к своей личной жизни.). На таких жениться можно? Или сразу в монастырь их списывать?
>>>
>>> Вот когда остепенится и переосмыслит, тогда можно и жениться.
>>
>> Ну так и я ж о том же! Серьезно. В 17 лет по дури молодежной и бурлению гормонов гуляла, в 20 поняла, что не права, стала вести себя иначе, в 23 нашла своего суженого и вышла замуж .Тебя в этой последовательности ничего не смущает? А то тут, похоже, некоторые готовы девушку, которая в 17 лет "дала поцелуй без любви" на всю жизнь шлюхой заклеймить.
>
> "Но стоило один раз выебать овцу..." (c)

[смотрит на хуй и палец, пытается найти разницу]
#275 | 19:50 30.03.2012 | Кому: Валькирия
>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>
> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?

Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
#276 | 19:58 30.03.2012 | Кому: Всем
> Знаете, не особо люблю рассказывать за себя и тем более приводить опыт из личной жизни как пример, но тред блядь, уж больно адский получается!
>
> Как то раз, будучи ещё достаточно молод, был в баре, о ужас со своей будущей супругой, и не поверите, но мы там выпивали, компания была не маленькая, и на определённом этапе, как это часто случается, разделилась на мужскую и женскую части.
> Дело было летом, по этому мужская часть перекачивала на открытую веранду, женская же оставалась в зале, где музыка и танцы.
> Так вот, стою я значит на веранде, открывается дверь кабака из неё выходит моя жена и за ней вываливается какой то мужик, и активно хватает её за руки и тащит обратно в помещение, на замечание по поводу, убрать руки и отвалить, следует ответ "Пошёл на хуй, это моя шалава", после чего пассажир отхатывает жестоких пиздюлей, следом выхватывает еще человека 4 (вся их компашка), вечер испорчен.
> А получилось вот как, девушки танцевали, на общем танцполе, возвращались за столики пили всякое (кто чего), потом опять шли танцевать, к моей супруге за столик подвалил пассажир и стал зазывать на танец, получив отказ стал возмущаться в стиле: "Да на хуя ты тогда сюда припёрлась, пляшешь тут, пьёшь, ещё и целку из себя строишь перед нормальными пацанами", на слова что не одна а с молодым человеком, последовал ответ, "ну пойдём посмотрим не пездишь ли ты".
> Как то вот так.

Хм, ну вот моя история. В студенческую бытность я была активиской фан-клуба нашей футбольной команды. Случалось и на заграничные выезды в ЛЧ и ЛЕ ездить. Вот приезжаем в гостиницу, селят - мальчиков с мальчиками, девочек с девочками. Кому принципиально - сразу селяться так, чтоб потом поменяться (типа, селятся вместе два мальчика и вместе две девочки - а потом оказывается, что это две пары, и они потом меняются по интересам). Лично у меня и моей соседки никаких амурных интересов не было - мы чисто на футбол посмотреть приехали. Ну и наши соседи - два мальчика (естественно, знакомых нам мальчика) потеряли ключ от свой комнаты. Попросились к нам, благо у нас кроме наших кроватей, был еще раскладной диван. И, подумать только - провели в нашем номере ночь, но никто ни к кому не приставал, никого не насиловал, оргий не было. Утром они пошли на рецепшн, рассказали ситуацию и взяли дубликот ключа.

А по мнению некоторых в треде, меня и мою подругу из-за случившегося надо называть шлюхами и клеймить алой буквой. Так?
#277 | 20:00 30.03.2012 | Кому: GrafAlex
>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>
>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>
> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.

Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?
#278 | 20:06 30.03.2012 | Кому: Валькирия
>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>
>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>
>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>
> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?

Пример с проституткой я привел в ответ на твою фразу " Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человеку не даешь?". Эта фраза допускала разные толкования, после чего именно девушка собирается исправляться.

А по второму пункту - если девушка досталась тебе не девственницей, то ясен пень, что она в молодости с кем то спала. Какие тут сомнения?
Keeponrage
дурачок »
#279 | 20:25 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>
>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>
>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>
> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?

как так резко история перешла на "в молодости с кем-то переспать?"
#280 | 20:26 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>
>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>
>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>
> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?

кстати не обязательно несчастье ;)

[берет годовой запас Ахматовой и бредёт ,ориентируясь на крики :«In vino veritas!» ]
#281 | 20:28 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>>
>>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>>
>>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>>
>> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?
>
> кстати не обязательно несчастье ;)
>
> [берет годовой запас Ахматовой и бредёт ,ориентируясь на крики :«In vino veritas!» ]

С таким лозунгом тебе прямая дорога в наш уютный кабачок!
[censored]
#282 | 20:30 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>>>
>>>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>>>
>>>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>>>
>>> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?
>>
>> кстати не обязательно несчастье ;)
>>
>> [берет годовой запас Ахматовой и бредёт ,ориентируясь на крики :«In vino veritas!» ]
>
> С таким лозунгом тебе прямая дорога в наш уютный кабачок!
>[censored]

туда и направляюсь . носки,я надеюсь уже того ????
#283 | 20:36 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>>>> Надо башку на плечах иметь и ответственность нести за свои поступки, а у вас все рассказы про "один раз не пидарас".
>>>>>>
>>>>>> Ну, то есть шанса исправиться, вырасти над собой ты человееку не даешь?
>>>>>
>>>>> Ну, вот если через несколько лет после свадьбы узнаешь, что жена по молодости работала проституткой - за этом можно и убить, ИМХО. Какая разница, выросла она над собой или нет - она смертельно оскорбила и опозорила мужа.
>>>>
>>>> Ты действительно не видишь разницы между проститутокй (которая дает за деньги), и легкомысленной девушкой, которая имела несчастье в молодости с кем-то переспать?
>>>
>>> кстати не обязательно несчастье ;)
>>>
>>> [берет годовой запас Ахматовой и бредёт ,ориентируясь на крики :«In vino veritas!» ]
>>
>> С таким лозунгом тебе прямая дорога в наш уютный кабачок!
>>[censored]
>
> туда и направляюсь . носки,я надеюсь уже того ????

Да, теперь в углу стоят.
#284 | 20:43 30.03.2012 | Кому: Всем
>>А то тут, похоже, некоторые готовы девушку, которая в 17 лет "дала поцелуй без любви" на всю жизнь шлюхой заклеймить.
>
> Камрадесса, тут таких нет. Тут есть такие, которые готовы заклеймить шлюхой девушку, которая уходит из бара с тремя незнакомыми мужиками пить водку и ужирается в говно.

А если еще и регулярно....
#285 | 20:46 30.03.2012 | Кому: Всем
Я не вижу, где неопровержимые факты про "регулярно нажиралась на хате с кучей мужиков и давала"?
#286 | 20:51 30.03.2012 | Кому: Всем
>> [набрасывает на вентилятор]
>>
>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>
> Я брал. Дальше что?

Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
#287 | 20:59 30.03.2012 | Кому: Всем
>> А по мнению некоторых в треде, меня и мою подругу из-за случившегося надо называть шлюхами и клеймить алой буквой. Так?
>
> Не так, камрадесса. Зачем сравниваешь жопу с пальцем?

Приходится подстраиваться под методы ведения дискуссии оппонетами
#288 | 21:00 30.03.2012 | Кому: Всем
> Я не вижу, где неопровержимые факты про "регулярно нажиралась на хате с кучей мужиков и давала"?

Да кого это волнует? Оперируя фактами, много не наговоришь. Зато строя предположения можно такого напридумывать...

Макаренко и Дзержинский получается тоже идиоты!!! Республика ШКИД - отстой!!!

Вы хоть задумайтесь, что эта Оксана мало чем отличается от беспризорника, если правда то что пишут о её семье.

Я как-то под НГ зашел с друзьями в магазин купить всякого. А в тамбуре стоял пацан лет 13-14. Денег просил с пластиковым стаканом. 31-го декабря вечером. Ну мне его жалко стало, и мы его зацепили с собой. Пришли домой, девчонки его отмыли и переодели, малой встретил с нами НГ, а на след неделе его устроили в нормальный детдом (тёща в районо работала).
Так вот пацан пошел за нами (нетрезвыми) после одной фразы - малой, хочешь нормально НГ встретить? Страшно подумать, что сказали бы о его моральных принципах некоторые обитатели треда.
#289 | 21:01 30.03.2012 | Кому: Всем
>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>
>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>
>> Я брал. Дальше что?
>
> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.

Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?

Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.

ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
#290 | 21:12 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>>
>>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>>
>>> Я брал. Дальше что?
>>
>> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
>
> Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
> А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?
>
> Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.
>
> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.

Ты вообще нифига не понял, о чем я сказала. Я о том, что лучше любимый муж будет не первым, но зато последним для тебя мужчиной, чем - когда после твоего первого, единственного и любимого, тебя грубо оттрахает тупая грубая скотина (со всеми вытекающими последствиями для здоровья, психики, сексуальности). Если тебе проще принять то, что твою женщину оттрахает уебок-насильник, чем то, что до тебя у нее по доброй воле были интимные отношения с другими мужчинами - дело хозяйское. Не мне тебя переубеждать
#291 | 21:13 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>>
>>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>>
>>> Я брал. Дальше что?
>>
>> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
>
> Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
> А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?
>
> Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.
>
> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
[подкрадывается к вентилятору]
про гименопластику слышал??
#292 | 21:17 30.03.2012 | Кому: Всем
>> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
> [подкрадывается к вентилятору]
> про гименопластику слышал??

[Подхватывает лопату]

А плёнка из ПВА и кетчуп?!
vvk
надзор »
#293 | 21:22 30.03.2012 | Кому: Всем
Присесть на уши ботанке и увести бухать в её первый раз гораздо легче, чем очаровать её более жизненно зрелую ровесницу. Это я к тому как бойко записали убитую в самавиноватые, это очень зря.
#294 | 21:24 30.03.2012 | Кому: Всем
Дорогие мужчины,особенно поборники нравственности, кто из вас хранил целомудрие до брака (или женился на первой девушке)?
#295 | 21:26 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>>>
>>>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>>>
>>>> Я брал. Дальше что?
>>>
>>> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
>>
>> Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
>> А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?
>>
>> Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.
>>
>> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
>
> Ты вообще нифига не понял, о чем я сказала. Я о том, что лучше любимый муж будет не первым, но зато последним для тебя мужчиной, чем - когда после твоего первого, единственного и любимого, тебя грубо оттрахает тупая грубая скотина (со всеми вытекающими последствиями для здоровья, психики, сексуальности). Если тебе проще принять то, что твою женщину оттрахает уебок-насильник, чем то, что до тебя у нее по доброй воле были интимные отношения с другими мужчинами - дело хозяйское. Не мне тебя переубеждать

Не нравится ни тот, ни другой вариант вообще
#296 | 21:27 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>>>
>>>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>>>
>>>> Я брал. Дальше что?
>>>
>>> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
>>
>> Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
>> А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?
>>
>> Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.
>>
>> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
> [подкрадывается к вентилятору]
> про гименопластику слышал??

Для этого надо знать, что это оценят - а сейчас это редкость ;)
#297 | 21:28 30.03.2012 | Кому: Всем
>>> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
>> [подкрадывается к вентилятору]
>> про гименопластику слышал??
>
> [Подхватывает лопату]
>
> А плёнка из ПВА и кетчуп?!

Еще про лезвие из анекдота вспомните)
#298 | 21:28 30.03.2012 | Кому: Всем
> Дорогие мужчины,особенно поборники нравственности, кто из вас хранил целомудрие до брака (или женился на первой девушке)?

Не думаю, что тут такие найдутся))
#299 | 21:29 30.03.2012 | Кому: Всем
>>>>>> [набрасывает на вентилятор]
>>>>>>
>>>>>> а многие ли непокабелимые жену без "пробега" брали?
>>>>>> и если нет, как к ним (женам) надо относиться?
>>>>>
>>>>> Я брал. Дальше что?
>>>>
>>>> Ничего, все за тебя рады. Только вот дальше ты пишешь: "Бывает. У меня так жену изнасиловали, когда я не мог. Теперь всегда провожаю". Мне совершенно не хочется копаться в твоем белье, и бередить твои раны, но раз ты сам написал: мое мнение как женщины - лучше б у нее до тебя было десять - по доброй воле и обоюдному согласию, чем потом, когда она нашла одного (единственного) тебя, появилась скотина, которая ее изнасиловала. Тем паче, что насилие оставляет не только физщический след, но и психологический, и у женщины потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от секса.
>>>
>>> Видишь как, твое мнение как женщины - оно очень уж женское. Типичное, я бы сказал.
>>> А кому она нужна такая, с 10 мужиками до меня по доброй воле и обоюдному согласию? А если 11-й - сразу шлюха? Или как? А почему 10, почему не 100? Или 200? Как ты эту цифру вычислила?
>>>
>>> Это все лирика. Осетрина - она бывает только одной свежести. Девственность - тоже.
>>>
>>> ЗЫ Тоже женился на девушке, у которой был первым.
>> [подкрадывается к вентилятору]
>> про гименопластику слышал??
>
> Для этого надо знать, что это оценят - а сейчас это редкость ;)

судя по популярности процедуры в прейскурантах клиник народ о чем-то догадывается...
#300 | 21:31 30.03.2012 | Кому: Всем
> Дорогие мужчины,особенно поборники нравственности, кто из вас хранил целомудрие до брака (или женился на первой девушке)?

Возможно найдутся и такие. Возможно из тех кто громче всех орёт про шлюх.

З.Ы. Я не из таких. Я из погулявших и переосмысливших.
Вообще забавно было бы услышать биографии участников треда (о возрасте 15-25) Думаю стало бы понятно откуда у кого ноги растут.

Именно благодаря более-менее бурной юности - я разучился судить о людях по первому впечатлению. Потому, что разнообразие жизненных ситуаций - огромно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.