> Ненасильственная снежная революция со сменой власти.
Между прочим, чистый Шарп "От диктатуры к демократии": перекрытие источников силы диктатуры, массовый отказ в сотрудничестве и вуаля! диктатура сама развалилась нахрен.
>> Ненасильственная снежная революция со сменой власти.
>
> Между прочим, чистый Шарп "От диктатуры к демократии": перекрытие источников силы диктатуры, массовый отказ в сотрудничестве и вуаля! диктатура сама развалилась нахрен.
Но оранжисты-коммунисты нам тут втирают всякую туфту.
Думаю, на выборах Жириновский Зюганова обойдет, народ не любит когда ему ссут в уши.
>>>> А что? Удальцова тоже поймали у посольства? Или он не относится к несистемным клоунам? :)
>>>
>>> Обнимается с ними, но в ПАРНАС вроде не вступал. Или я чего пропустил?
>>
>> Повторю вопросы:
>> Удальцова тоже поймали у посольства?
>
>
> Да кому ты втираешь, все прекрасно видят с кем он и что говорит.
> Сама Чирикова грудью бросается на его защиту.
>
> Раньше я путинисту Антонычу говорил,- "ему ссы в глаза, он скажет - божья роса".
> Писец.
>> Но оранжисты-коммунисты нам тут втирают всякую туфту.
>> Думаю, на выборах Жириновский Зюганова обойдет, народ не любит когда ему ссут в уши.
>
> Владимир Вольфович прикладывает все силы, чтобы этого не случилось!!!
Выпоротый осел произвел неизгладимое впечатление.
Вот бы хоть одним глазком глянуть как тоже он проделает с Удальцовым :))))
>>> А что? Удальцова тоже поймали у посольства? Или он не относится к несистемным клоунам? :)
>>
>> Обнимается с ними, но в ПАРНАС вроде не вступал. Или я чего пропустил?
>
> Повторю вопросы:
повторяю ответ
> Удальцова тоже поймали у посольства?
> Или он не относится к несистемным клоунам? (т.е. он системный или он не клоун?)
>> Обнимается с ними, но в ПАРНАС вроде не вступал. Или я чего пропустил?
Не относится.
> Да ладно. В смысле игры - 9 Q вылитый Паниковский: "Удальцов - жалкая, ничтожная личность" :)
Если он на самом деле «жалкая, ничтожная личность», то как теперь быть? Переведу на русский: он ебанутый гопник.
> На форумах срут и те кто на митинги ходят.
Особого неадеквата от них я не видел. У нас в фотогруппе, например, всё общение строго по делу и без долбоебизма. А как зайдёшь в обсуждение очередной передачи — там ад и израиль.
> Ну просит, и чё?
Да ничё, можно не замечать, особенно, если неудобно. Тут вижу, тут не вижу. А Кургинян, сука, наговаривает.
[censored] Сергей Удальцов: «Бабушка надвое сказала»
Не надо думать, что десятки тысяч людей на этих митингах ограничатся скандированием славы Путину. Путать несменяемость власти со стабильностью в стране – удел циников и глупцов. Стабильность собственного положения во власти – отнюдь не замена стабильности в экономике и политике России. Стабильность цен на нефть – еще не стабильность в положении народа, его культуры и его будущего.
Не дай нам Бог даже вспоминать пушкинские строки о русском бунте. Нельзя даже в мыслях примерять к себе «арабский вариант». У нас есть многотерпеливые граждане, которые внимательно смотрят, что будет 4 марта. И каждый понимает, что будет, в конце концов, с теми, кто рассердит этих граждан всерьез.
>>>> А что? Удальцова тоже поймали у посольства? Или он не относится к несистемным клоунам? :)
>>>
>>> Обнимается с ними, но в ПАРНАС вроде не вступал. Или я чего пропустил?
>>
>> Повторю вопросы:
>
> повторяю ответ
>
>> Удальцова тоже поймали у посольства?
>> Или он не относится к несистемным клоунам? (т.е. он системный или он не клоун?)
>
>>> Обнимается с ними, но в ПАРНАС вроде не вступал. Или я чего пропустил?
>
> Не относится.
Может он ещё и не оранжевый тогда? :)
>> Да ладно. В смысле игры - 9 Q вылитый Паниковский: "Удальцов - жалкая, ничтожная личность" :)
>
> Если он на самом деле «жалкая, ничтожная личность», то как теперь быть? Переведу на русский: он ебанутый гопник.
Этого достаточно чтобы стать угрозой для страны №1?
Вообще у Q враги отечества: "блоггер всея Руси" и "ебанутый гопник" - стыдно даже как-то.
>> Ну просит, и чё?
>
> Да ничё, можно не замечать, особенно, если неудобно. Тут вижу, тут не вижу. А Кургинян, сука, наговаривает.
Не хочется признавать, но предложение в общем-то неплохое. Сейчас-то у Зюганова шансов практически нет, но ему такие предложения делать нельзя.
> Хочется спросить у присутствующих, есть ли кто среди Вас, кто разделяет моё удивление по поводу такого решения? Много ли таких людей, кто не вступил в СВ и вряд ли вступит, но согласен с большинством тезисов, выдвигаемых Сергеем Ервандовичем?
Мил человек, ...ть, что непонятно?
На один митинг, первоначально собираемый СВ, СЕК приглашал всех кто "против оранжа", не чураясь откровенных русофобов и антисоветчиков. Усиленно в этот компот старался затащить и Зю. Не вышло, усилил действия против КПРФ.
На другой митинг, где он единоличный хозяин, он не пустит даже сочувствующих движению СВ.
Вывод: эти митинги решают разные задачи.
Клиентам предлагают играть втемную. Ключевое слово:[игра].
Участников игр скоро станут называть просто плейбоями (играющими мальчиками:).
Если не[censored] и зовёт людей на майдан, то он оранжевый.
> Этого достаточно чтобы стать угрозой для страны №1?
Нет, достаточно звать людей на майдан.
> Вообще у Q враги отечества: "блоггер всея Руси" и "ебанутый гопник" - стыдно даже как-то.
Настоящие враги стоят позади.
> Не хочется признавать, но предложение в общем-то неплохое. Сейчас-то у Зюганова шансов практически нет, но ему такие предложения делать нельзя.
Я не буду спрашивать, почему он эти шансы проебал. КПРФ на этих выборах набрала рекордные проценты за последние годы.
>> К слову о митингах. С участием СВ прошло уже три. Где резолюции? Где требования к властям? Если их нет, зачем они вообще проводились - ебалом поторговать? И что, много уже наторговали?
>
> Дорогие друзья. Изучайте матчасть.
>
>[censored]
>>> К слову о митингах. С участием СВ прошло уже три. Где резолюции? Где требования к властям? Если их нет, зачем они вообще проводились - ебалом поторговать? И что, много уже наторговали?
>>
>> Дорогие друзья. Изучайте матчасть.
>>
>>[censored] >
> КГ/АМ. Могу разобрать. По абзацам.
Между прочим, чистый Шарп "От диктатуры к демократии": перекрытие источников силы диктатуры, массовый отказ в сотрудничестве и вуаля! диктатура сама развалилась нахрен.