Рассказываю тезисно, ибо умудохался, а завтра за час до надо быть на митинге)
1) Зюганов и Путин
Внимание, треск шаблонов!
Путин - бяка. Он потерял класс, на который опирался, тот хочет его убить. Сейчас пребывает в ступоре, ничего не предпринимая.
Зюганов (внимание) - ХО-РО-ШИЙ! Внутри элиты партии явный раскол, Зюганов тяготеет к коммунистическо-патриотическому вектору, на хую вертел оранжевых. Про "оранжевую проказу" говорил именно он. Но другая часть элиты партии запускает механизмы, возвращающие его в гибельное русло. Митинг на Поклонной готовился под него, за полторы недели до митинга вероятность участия в нем Зю была процентов 75. А потом его вновь начали отрывать. Вероятность его выступления и сейчас, хоть и невелика, но всё же есть.
2) За кого на выборах.
Если Зю и патриоты забарывают оранжевую часть элиты партии - все дерём глотки за Зю, шанс на победу крохотный, но есть. Всю мощь СВ ему в поддержку. Если не заборет - каждый за кого хочет.
2) Оранжевый митинг.
Очень опасно. Вожди движения обосрались по полной, энергия их угасает, у нас наоборот стремительно растет. Поэтому именно сейчас угроза насилия ради кадров по CNN велика как никогда (потом кадры может и неоткуда взять будет, всё кончится). Насилия вплоть до "неизвестных снайперов".
3) Контроль за выборами президентскими и расследование фальсификаций думских.
Идут переговоры с КПРФ относительно сотрудничества на выборах. Если получится - будет подписана красивая бумага, Зю и СЕК рукопожмутся пожмут руки и наши наблюдатели пойдут от КПРФ. Профит им - тысячи честных неподкупных ребят. Профит нам - допуск ко всем копиям протоколов.
4) Митинг 23-его
Если с КПРФ договоримся по контролю за выборами - митинг совместный (ну, с учётом того, что они хер два больше тыщи приведут, хе-хе;))
Вроде всё из интересного. Если что забыл - извиняйте. Спрашивайте, если найду минутку - отвечу.
> Зюганов (внимание) - ХО-РО-ШИЙ! Внутри элиты партии явный раскол, Зюганов тяготеет к коммунистическо-патриотическому вектору, на хую вертел оранжевых.
То есть - использование ресурса Овального для "контроля честности выборов", это тоже хорошо ?
>> Зюганов (внимание) - ХО-РО-ШИЙ! Внутри элиты партии явный раскол, Зюганов тяготеет к коммунистическо-патриотическому вектору, на хую вертел оранжевых.
>
> То есть подсчет голосов с Овальным это тоже хорошо ?
Между строк в речях о КПРФ конечно сквозило "что положено Юпитеру, не положено быку". Но, если допуск Овального к подсчёту - последняя победа оранжевой составляющей - вай нот как говорят французы. С другой строны, если Зю оранж в своих рядах не заборет - автоматом переклассифицируется из жертвы обстоятельств во что-то более однозначное. Как-то так.
>> 3) Контроль за выборами президентскими и расследование фальсификаций думских.
>> Идут переговоры с КПРФ относительно сотрудничества на выборах. Если получится - будет подписана красивая бумага, Зю и СЕК рукопожмутся пожмут руки и наши наблюдатели пойдут от КПРФ. Профит им - тысячи честных неподкупных ребят. Профит нам - допуск ко всем копиям протоколов.
>
> Тут на днях сообщали, что регистрация наблюдателей закончилась второго февраля.
> Между строк в речях о КПРФ конечно сквозило "что положено Юпитеру, не положено быку". Но, если допуск Овального к подсчёту - последняя победа оранжевой составляющей - вай нот как говорят французы. С другой строны, если Зю оранж в своих рядах не заборет - автоматом переклассифицируется из жертвы обстоятельств во что-то более однозначное. Как-то так.
Я уже вообще ничего не понимаю. А когда именно Зю заборет оранж СЕК не сказал? Я не могу понять акцентирования внимания на изрыганиях Собчак и полное игнорирование событий вокруг КПРФ. Если СЕК считает что КПРФ все делает верно (в т.ч. и в точках соприкосновения с оранжем) почему бы так не сказать ? И еще - СЕК ничего там не говорил о соглашениях между КПРФ и ЛФ. Ну интересно же его мнение.
Итак, ждем решения СЕКа - заборол Зю оранж или еще нет. Я извиняюсь... но это уже начинает вызывать сильное удивление.
> Мдя, ожидал, что СЕК больший стратег. Думаю, что ситуация сейчас больше походит на момент в ринге, когда более опытный боксер в нужный момент, на пике атаки соперника, проваливает соперника на себя и ловит на противоходе или же парой подобных приемов заставляет соперника держаться подальше.
Не понял аллегории. Кто провалил СВ? Я без подъеба, реально не въехал.
>>> 3) Контроль за выборами президентскими и расследование фальсификаций думских.
>>> Идут переговоры с КПРФ относительно сотрудничества на выборах. Если получится - будет подписана красивая бумага, Зю и СЕК рукопожмутся пожмут руки и наши наблюдатели пойдут от КПРФ. Профит им - тысячи честных неподкупных ребят. Профит нам - допуск ко всем копиям протоколов.
>>
>> Тут на днях сообщали, что регистрация наблюдателей закончилась второго февраля.
>
> врали значит
Кто врал? СВ? УИКи формируются не позднее месяца до выборов, какие переговоры могут идти после окончания регистрации наблюдателей?
>> Между строк в речях о КПРФ конечно сквозило "что положено Юпитеру, не положено быку". Но, если допуск Овального к подсчёту - последняя победа оранжевой составляющей - вай нот как говорят французы. С другой строны, если Зю оранж в своих рядах не заборет - автоматом переклассифицируется из жертвы обстоятельств во что-то более однозначное. Как-то так.
>
> Я уже вообще ничего не понимаю. А когда именно Зю заборет оранж СЕК не сказал? Я не могу понять акцентирования внимания на изрыганиях Собчак и полное игнорирование событий вокруг КПРФ. Если СЕК считает что КПРФ все делает верно (в т.ч. и в точках соприкосновения с оранжем) почему бы так не сказать ? И еще - СЕК ничего там не говорил о соглашениях между КПРФ и ЛФ. Ну интересно же его мнение.
>
> Итак ждем решения СЕКа - заборол Зю оранж или еще нет. Я извиняюсь... но это уже начинает вызывать сильное удивление.
Что неясно. После плясок с нациками и Удальцовым, после всей той хуйни, которая Зю встала уже процентов в пять электората? Заборят его и патриотических, по-моему очевидно. Мы этими заходами протягиваем руку помощи явно сливающимся патриотическим. Примут - хорошо, нет - идите в ж...пу. Вроде ж очевидно, что если Зю подпишет с нами соглашение (он с нами, а не наоборот), то он оранжевых победил, если отвернёт нос - отныне и присно он их рупор. Всё, продал то, за что стоял десятилетиями. Dixi. Вот он, окончательный лакмус.
По-моему, очевидно всё.
> Что неясно. После плясок с нациками и Удальцовым, после всей той хуйни, которая Зю встала уже процентов в пять электората? Заборят его и патриотических, по-моему очевидно. Мы этими заходами протягиваем руку помощи явно сливающимся патриотическим. Примут - хорошо, нет - идите в ж...пу. Вроде ж очевидно, что если Зю подпишет с нами соглашение (он с нами, а не наоборот), то он оранжевых победил, если отвернёт нос - отныне и присно он их рупор. Всё, продал то, за что стоял десятилетиями. Dixi. Вот он, окончательный лакмус.
> По-моему, очевидно всё.
Очевидно что? Вот возьмем то как СЕК говорит об Овальном. В его риторике - Овальный это враг. И тут же, у нас есть соглашение Зю с Овальным о контроле выборов. Тут же есть договоренности между КПРФ и ЛФ. Причем об этом ничего не говорится, ну кроме эпических срачей на ВОТТ. СЕК строго соблюдает молчание, предпочитая обличать Собчак. Замечу, что ровно тоже, делает и Зю - обличая Боруха и игнорируя "хорошего парня" Овального.
А если Зю подпишет соглашение с вами. Тогда у него будет 2 соглашения - с Овальным и с СВ. Вопрос - он друг или враг ? Или, как уже говорил СЕК - "смотреть будем" ?
Вся эта истерика, причем со всех сторон, уже в печенках.
> Очевидно что? Вот возьмем то как СЕК говорит об Овальном. В его риторике - Овальный это враг. И тут же, у нас есть соглашение Зю с Овальным о контроле выборов. Тут же есть договоренности между КПРФ и ЛФ. Причем об этом ничего не говорится, ну кроме эпических срачей на ВОТТ. СЕК строго соблюдает молчание, предпочитая обличать Собчак. Замечу, что ровно тоже, делает и Зю - обличая Боруха и игнорируя "хорошего парня" Овального.
>
> А если Зю подпишет соглашение с вами. Тогда у него будет 2 соглашения - с Овальным и с СВ. Вопрос - он друг или враг ? Или, как уже говорил СЕК - "смотреть будем" ?
>
> Вся эта истерика, причем со всех сторон, уже в печенках.
Э, не! Ты себе работу такой комиссии представляешь? Сам факт того, что Зю подпишет хоть что-то с нами - стопроцентная гарантия, что удальцов (его сегодня Кургинян знатно ебашил) и Навальный, состроив обиженную невинность, уйдут тут же, все договоры разорвав и проклиня КПРФ. Это и есть тот стоп-кран, которым оранжевые держат Зю. Ты же не думаешь, что госдеп туп настолько, чтоб дать коммунистам якшаться со здоровыми силами. Не для того столько времени и так крепко опутывали.
> находят отражение
> 2) Оранжевый митинг.
> Очень опасно. Вожди движения обосрались по полной, энергия их угасает, у нас наоборот стремительно растет. Поэтому именно сейчас угроза насилия ради кадров по CNN велика как никогда (потом кадры может и неоткуда взять будет, всё кончится). Насилия вплоть до "неизвестных снайперов".
> Э, не! Ты себе работу такой комиссии представляешь? Сам факт того, что Зю подпишет хоть что-то с нами - стопроцентная гарантия, что удальцов (его сегодня Кургинян знатно ебашил) и Навальный, состроив обиженную невинность, уйдут тут же, все договоры разорвав и проклиня КПРФ. Это и есть тот стоп-кран, которым оранжевые держат Зю. Ты же не думаешь, что госдеп туп настолько, чтоб дать коммунистам якшаться со здоровыми силами. Не для того столько времени и так крепко опутывали.
Интересно, что Зю не пойдет на болото. Почуял что-то неладное. Толи доходить начало, то-ли решил ждать до прояснения обстоятельств.
Овальный не уйдет. Это его шанс. Зю его уже знатно распиарил. Удальцов не уйдет - с ним подписаны соглашения. Зю будет снова вопить о нечестных и нелегитимных выборах президента.
> Это Вы про 120 000 молящихся гостей столицы на проспекте Мира в праздник Ураза-Байрам?
> Про точечную застройку?
> Про кинутых дольщиков?
> Про снос исторического центра Москвы?
> Про регулярные танцы лезгинки перед стенами Кремля?
> Нет, это не прикольно.
Да ты похоже всё таки идейный.
Можно подробней: что тебя не устраивает, и главное - как из этой ситуации выходить?
Я для примера. Твоё предложение практичней и реализуемей)
> Овальный не уйдет. Это его шанс. Зю его уже знатно распиарил. Удальцов не уйдет
Допустим. Значит не подпишут с нами. Что автоматически говорит о том, чей отныне и навсегда рупор Зюганов. Вот и всё, ларчик просто открылся.
Подпишет - уйдут тут же. Что будет говорить о том, что в компартии задушили-таки гидру.
Пойми, не разрешат госдеповские овальному сидеть с КПРФ, когда рядом мы. Это будет показательная порка Зюганову. "Ах, ты с патриотами? Тогда хуй тебе, а не госдеповских ништяков. И чтоб все видели!!!"
>>> Это Вы про 120 000 молящихся гостей столицы на проспекте Мира в праздник Ураза-Байрам?
>>> Про точечную застройку?
>>> Про кинутых дольщиков?
>>> Про снос исторического центра Москвы?
>>> Про регулярные танцы лезгинки перед стенами Кремля?
>>> Нет, это не прикольно.
>>
>> Да ты похоже всё таки идейный.
>> Можно подробней: что тебя не устраивает, и главное - как из этой ситуации выходить?
>
> Благодарю Вас за ответ.
> Вы, видимо, искренне полагаете, что Ваша манера излагать примитивные речёвки-методички делает честь Вашим кураторам.
> Допустим. Значит не подпишут с нами. Что автоматически говорит о том, чей отныне и навсегда рупор Зюганов. Вот и всё, ларчик просто открылся.
> Подпишет - уйдут тут же. Что будет говорить о том, что в компартии задушили-таки гидру.
> Пойми, не разрешат госдеповские овальному сидеть с КПРФ, когда рядом мы. Это будет показательная порка Зюганову. "Ах, ты с патриотами? Тогда хуй тебе, а не госдеповских ништяков. И чтоб все видели!!!"
Никто никуда не уйдет. Овальный просто будет делать свою работу - за этим он и здесь. Будет разыгран стандартный сценарий. Победил Пу - выборы нелегитимны. Зю будет вопить в первых рядах. Заметь, и никакого госдепа.
>>> Благодарю Вас за ответ.
>>> Вы, видимо, искренне полагаете, что Ваша манера излагать примитивные речёвки-методички делает честь Вашим кураторам.
>>
>> Как ловко ты меня раскусил!!!
>>
>> Ты ещё и конспиролог.
>
> Интересно за Вами наблюдать.
> Вы просто эталон.
1) Зюганов и Путин
Внимание, треск шаблонов!
Путин - бяка. Он потерял класс, на который опирался, тот хочет его убить. Сейчас пребывает в ступоре, ничего не предпринимая.
Зюганов (внимание) - ХО-РО-ШИЙ! Внутри элиты партии явный раскол, Зюганов тяготеет к коммунистическо-патриотическому вектору, на хую вертел оранжевых. Про "оранжевую проказу" говорил именно он. Но другая часть элиты партии запускает механизмы, возвращающие его в гибельное русло. Митинг на Поклонной готовился под него, за полторы недели до митинга вероятность участия в нем Зю была процентов 75. А потом его вновь начали отрывать. Вероятность его выступления и сейчас, хоть и невелика, но всё же есть.
2) За кого на выборах.
Если Зю и патриоты забарывают оранжевую часть элиты партии - все дерём глотки за Зю, шанс на победу крохотный, но есть. Всю мощь СВ ему в поддержку. Если не заборет - каждый за кого хочет.
2) Оранжевый митинг.
Очень опасно. Вожди движения обосрались по полной, энергия их угасает, у нас наоборот стремительно растет. Поэтому именно сейчас угроза насилия ради кадров по CNN велика как никогда (потом кадры может и неоткуда взять будет, всё кончится). Насилия вплоть до "неизвестных снайперов".
3) Контроль за выборами президентскими и расследование фальсификаций думских.
Идут переговоры с КПРФ относительно сотрудничества на выборах. Если получится - будет подписана красивая бумага, Зю и СЕК рукопожмутся пожмут руки и наши наблюдатели пойдут от КПРФ. Профит им - тысячи честных неподкупных ребят. Профит нам - допуск ко всем копиям протоколов.
4) Митинг 23-его
Если с КПРФ договоримся по контролю за выборами - митинг совместный (ну, с учётом того, что они хер два больше тыщи приведут, хе-хе;))
Вроде всё из интересного. Если что забыл - извиняйте. Спрашивайте, если найду минутку - отвечу.