>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>
>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>
> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)
>>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>>
>>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>>
>> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
>
> Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)
Ведущий Передачи "Однако" первый канал.Глав ред. одноимённого бумажного журнала и интернет портала.
>>>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>>>
>>>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>>>
>>> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
>>
>> Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)
>
> Ведущий Передачи "Однако" первый канал.Глав ред. одноимённого бумажного журнала и интернет портала.
Ага, теперь ясно. Спасибо.
Я - адепт этой секты! ;-)
Вопрос: Посмотри на Авантюриста. Этож прям новый коммисар. Если такие доберутся до власти... я бы не хотел в этот момент тут находиться
Авантюрист: А куда денутся-то? Конечно доберутся. Неужто Вы думаете, что во врямя наступающего глобального исторического межвеременья и мирового хаоса, до власти в России доберутся коллекционеры золотых монеток, валютные спекулянты и сидельцы на чемоданах? В 90-е выросло два несмешивающихся поколения - оба особо циничных и жестоких. Первое, описанное выше, выросло с осознанием, что России больше нет и не будет. Их цинизм и жестокость направлена на "остатки" русских и России - выгрести лично себе все что можно и пусть все остальные хоть завтра сдохнут. Второе, выросло с неутолимым желанием национального реванша. Лично я ставлю на вторых, поскольку, в отличие от первых, они не каждый сам за себя, а имеют общую цель. И тут Вы правы - как только они массово доберутся до власти,другому лагерю не поздоровится от их жестокого цинизма, привитого в 90-е. Как и их внешним идеологическим патронам. А они уже почти добрались - следующий массовый призыв будет как раз из поколения 32-37, посчитайте сколько лет Медведеву.