Роман Носиков. Война внутри поколения

odnako.org — Мы – «селф-мейд» более, чем кто бы то ни было. Потому что нам вручную удалось воссоздать свою душу, веру и совесть.
Новости, Общество | visionary 13:40 26.01.2012
13 комментариев | 97 за, 0 против |
KH »
#1 | 13:56 26.01.2012 | Кому: Всем
Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
#2 | 13:57 26.01.2012 | Кому: KH
> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!

ААААААА!!!!!111
#3 | 13:58 26.01.2012 | Кому: KH
> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!

Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
KH »
#4 | 14:01 26.01.2012 | Кому: Пальтоконь
>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>
> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.

по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
#5 | 14:08 26.01.2012 | Кому: KH
>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>
>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>
> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.

Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)
KH »
#6 | 14:09 26.01.2012 | Кому: Пальтоконь
>>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>>
>>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>>
>> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
>
> Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)

Ведущий Передачи "Однако" первый канал.Глав ред. одноимённого бумажного журнала и интернет портала.
#7 | 14:20 26.01.2012 | Кому: Всем
статья хорошая, зацепил таки автор за живое! (не поймите неправильно!!!)
#8 | 14:28 26.01.2012 | Кому: Пальтоконь
> Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)

Леонтьев
#9 | 14:30 26.01.2012 | Кому: KH
>>>>> Адепты секты Лонтьева завесили весь сайт своими ссылками!!!
>>>>
>>>> Чё это такое, секта Лонтьева? Утыкай плиз урлами.
>>>
>>> по аналогии с Кургиняном. См. коментарии пользователя АТАМАН. И обрати внимание на три! восклицательных знака.
>>
>> Да не, иронию я понял. Я просто не слышал ни разу фамилию Лонтьев, а гуглить ленюсь сегодня, т.к. вчера коньяк водкой запивал. :)
>
> Ведущий Передачи "Однако" первый канал.Глав ред. одноимённого бумажного журнала и интернет портала.

Ага, теперь ясно. Спасибо.
Я - адепт этой секты! ;-)
#10 | 14:33 26.01.2012 | Кому: Всем
Годная статья. Зацепило.
KH »
#11 | 14:37 26.01.2012 | Кому: Всем
Вспомнилось.

Вопрос: Посмотри на Авантюриста. Этож прям новый коммисар. Если такие доберутся до власти... я бы не хотел в этот момент тут находиться

Авантюрист: А куда денутся-то? Конечно доберутся. Неужто Вы думаете, что во врямя наступающего глобального исторического межвеременья и мирового хаоса, до власти в России доберутся коллекционеры золотых монеток, валютные спекулянты и сидельцы на чемоданах? В 90-е выросло два несмешивающихся поколения - оба особо циничных и жестоких. Первое, описанное выше, выросло с осознанием, что России больше нет и не будет. Их цинизм и жестокость направлена на "остатки" русских и России - выгрести лично себе все что можно и пусть все остальные хоть завтра сдохнут. Второе, выросло с неутолимым желанием национального реванша. Лично я ставлю на вторых, поскольку, в отличие от первых, они не каждый сам за себя, а имеют общую цель. И тут Вы правы - как только они массово доберутся до власти,другому лагерю не поздоровится от их жестокого цинизма, привитого в 90-е. Как и их внешним идеологическим патронам. А они уже почти добрались - следующий массовый призыв будет как раз из поколения 32-37, посчитайте сколько лет Медведеву.
#12 | 14:59 26.01.2012 | Кому: Всем
Носиков, как обычно, неплох. в пену.
#13 | 17:02 26.01.2012 | Кому: Всем
В пену.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.