Психологу Лейле Соколовой противопоказано работать с детьми

8tv.ru — Основанием для подобных заявлений стал найденный блогерами виртуальный дневник сотрудницы центра «Озон», в котором она рассказывает о своих пристрастиях к таблеткам и попытках суицида. ...можно сделать вывод об истероидной или демонстративной акцентуации автора дневника. «Многие ее сообщения по-сути являются потоком сознания, не имеющим ни начала, ни конца. В некоторых сообщениях прослеживается тема неразрешенных отношений автора с родителями и насилия в семье.
Новости, Общество | news.8tv 20:24 25.10.2011
22 комментария | 144 за, 1 против |
#1 | 20:45 25.10.2011 | Кому: Всем
Этой больной мрази противопоказано жить не в одиночной палате психушки.
#2 | 20:52 25.10.2011 | Кому: Всем
[censored]
А вот ее уже выкидывают с работы. Но там фишка не столько в ней сколько в самом центре "ОЗОН". Там директор педалировал подобные заключения. А эта овца походу заказы выполняла просто. Сейчас выплывает еще несколько дел с ЮЮ сфабрикованых в этом центре. Именно на ЮЮ и семейном насилии против детей эти гондоны и специализировались. И похоже в деле Тапии тоже они. Хотя тут пруфов пока не нагуглил, только чьи-то слова.
#3 | 20:54 25.10.2011 | Кому: Всем
Самое страшное, что обычай судопроизводства позволяет принимать как доказательство заключения подобных ОЗОНов. Моему сыну нравится Трансформеры. Завтра ко мне придёт подобная извращенка и скажет, что раз у трансформеров нет х...я, то я ращу своего сына извращенцем.
Завтра иду покупать пистолет. Справки есть.
#4 | 20:58 25.10.2011 | Кому: natr
> Самое страшное, что обычай судопроизводства позволяет принимать как доказательство заключения подобных ОЗОНов. Моему сыну нравится Трансформеры. Завтра ко мне придёт подобная извращенка и скажет, что раз у трансформеров нет х...я, то я ращу своего сына извращенцем.
> Завтра иду покупать пистолет. Справки есть.

Пистолет не поможет. Если только потом застрелиться. Детей они обычно из школ похищают.
Стабильная суверенная тандемократия еба.

[censored]
Вот еще немного про ОЗОН этот ебучий.

[censored]
А тут подборка по подобным делам, если кому интересно подробнее с ситуацией ознакомится.

Один голос против - йувенальщики и психолухи на нашем вотте? Нет пути!
#5 | 21:10 25.10.2011 | Кому: viv
1 пользователь считает, что это спам.
> Один голос против - йувенальщики на нашем вотте? Нет пути!

Дорогой друг.
Поостынь.
Этот голос мой.
Статья крайне мутная, как и все дело с этими "экспертами". Пока смысл этой возни для меня непонятен. Я вижу в этом:

1. Попытку копать под подобные государственные центры (но зачем?).
2. Попытку нагадить на всех психолгов без разбору (но зачем?).
3. Пока мысли кончились.

Почему-то упускают из виду, что ноги растут из самодеятельности директора центра, а налетели на рядового исполнителя (пешку)?
Почему профессиональные следователи обращаются за экспертизами не в институт Сербского, а в никем не уполномоченные центры?

Таким образом после прочтения статьи у рядового обывателя складывается мнение, что все государственные центры говно, психологи там (да вообще ВСЕ!) извращенцы ну и дальше в зависимости от развитости воображения (глупости) читателя.
#6 | 21:11 25.10.2011 | Кому: Всем
"Зачем её ваще из гаража выпускают?!"(с)
#7 | 21:38 25.10.2011 | Кому: Kuzmitch
>> Один голос против - йувенальщики на нашем вотте? Нет пути!
>
> Дорогой друг.
> Поостынь.

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
> Этот голос мой.
> Статья крайне мутная, как и все дело с этими "экспертами". Пока смысл этой возни для меня непонятен. Я вижу в этом:
>
> 1. Попытку копать под подобные государственные центры (но зачем?).
Государственный центр с профессиональными экспертами - это институт Сербского. ОЗОН - шарашка самозванцев вымогателей.
Поинтересуйся деятельностью этого "центра" подробнее.

> 2. Попытку нагадить на всех психолгов без разбору (но зачем?).


Поинтересуйся профессионализмом психолухов на основании "экспертиз", которых выносятся судебные приговоры. Я не говорю о том, что сейчас пожалуй только ветеринарные техникумы не выпускают дипломированных "психолухов". Это очень способствует престижу профессии, как и высокий профессионализм подобных выпускников.
> 3. Пока мысли кончились.
Это заметно
> Почему-то упускают из виду, что ноги растут из самодеятельности директора центра, а налетели на рядового исполнителя (пешку)?
То есть по вашему мнению с исполнителем все Ок?
> Почему профессиональные следователи обращаются за экспертизами не в институт Сербского, а в никем не уполномоченные центры?

Институт Сербского это тоже очень интересует. Так же институт Сербского интересует, почему опровержения "экспертиз" ОЗОНА, сделанные экспертами института не принимаются во внимания судами.
> Таким образом после прочтения статьи у рядового обывателя складывается мнение, что все государственные центры говно, психологи там (да вообще ВСЕ!) извращенцы ну и дальше в зависимости от развитости воображения (глупости) читателя.

Телепат? Не стоит решать за граждан, что именно им думать, и как на это реагировать.
#8 | 21:47 25.10.2011 | Кому: viv
>> Самое страшное, что обычай судопроизводства позволяет принимать как доказательство заключения подобных ОЗОНов. Моему сыну нравится Трансформеры. Завтра ко мне придёт подобная извращенка и скажет, что раз у трансформеров нет х...я, то я ращу своего сына извращенцем.
>> Завтра иду покупать пистолет. Справки есть.
>
> Пистолет не поможет. Если только потом застрелиться. Детей они обычно из школ похищают.
> Стабильная суверенная тандемократия еба.
>

Поможет, камрад! К моим (нашим с любимым мужем) ни одна блядь не подберётся!!! Убьём на хуй! Это - наши дети!!!
#9 | 21:54 25.10.2011 | Кому: viv
> Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.

Какой ты резкий! Как понос!

> Государственный центр с профессиональными экспертами - это институт Сербского. ОЗОН - шарашка самозванцев вымогателей.

> Поинтересуйся деятельностью этого "центра" подробнее.

Дорогой друг, я знаю о деятельности государственных ЦППРиК и ЦМПСС поболе твоего. Из первых рук, есичо.

> Поинтересуйся профессионализмом психолухов на основании "экспертиз", которых выносятся судебные приговоры. Я не говорю о том, что сейчас пожалуй только ветеринарные техникумы не выпускают дипломированных "психолухов". Это очень способствует престижу профессии, как и высокий профессионализм подобных выпускников.


Про психологов и психологию твои знания, похоже, исчерпываются только этим. Тебе из погреба, очевидно, виднее какие они на самом деле - психологи.

> Это заметно


А ты, наблюдательный!

> То есть по вашему мнению с исполнителем все Ок?


Я где-то написал это? Т.е. исполнитель, надо полагать, что-то делает исключительно без ведома руководителя, который подписывает заключение исполнителя? Иди проспись.

> Институт Сербского это тоже очень интересует.


Это должно интересовать следственный комитет. Почему его следователи ходят куда-то не туда и подшивают всякое к делам?

> Так же институт Сербского интересует, почему опровержения "экспертиз" ОЗОНА, сделанные экспертами института не принимаются во внимания судами.


Сам-то понял, чего написал?

> Телепат? Не стоит решать за граждан, что именно им думать, и как на это реагировать.


Слепой?
Я где-то писал что им думать и как реагировать? Процитируешь?
#10 | 22:44 25.10.2011 | Кому: Kuzmitch
> Таким образом после прочтения статьи у рядового обывателя складывается мнение, что все государственные центры говно, психологи там (да вообще ВСЕ!) извращенцы ну и дальше в зависимости от развитости воображения (глупости) читателя.

Глупый ты, на самом деле. А так да.
Вобщем, все правильно сформулировал. Так на самом деле и есть. Если такая психологиня попадется на моем пути- порву от пизды до горла.
#11 | 22:52 25.10.2011 | Кому: Дочкин Папа
2 пользователя считают, что это спам.
> Глупый ты, на самом деле.

[смотрит]

> А так да.

> Вобщем, все правильно сформулировал.

Я знаю.

>Так на самом деле и есть.


Так на самом деле и есть у детей и подростков. У них все исключительно черно-белое. Полутона им не доступны.

> Если такая психологиня попадется на моем пути- порву от пизды до горла.


Это только когда с кичи откинешься!!!
КС
#12 | 23:00 25.10.2011 | Кому: Всем
2 пользователя считают, что это спам.
Кстати лично мне было бы интересно узнать от камрада SHOEI, почему следователи следственного комитета (я так понимаю, что педофилия это их подведомственность) могут обращаться не в Сербского, а в организации, пусть и государственные, но не имеющие формального права давать подобные заключения.
#13 | 23:05 25.10.2011 | Кому: Kuzmitch
>> Глупый ты, на самом деле.
>
> [смотрит]
>
>> А так да.
>> Вобщем, все правильно сформулировал.
>
> Я знаю.
>
>>Так на самом деле и есть.
>
> Так на самом деле и есть у детей и подростков. У них все исключительно черно-белое. Полутона им не доступны.
>
>> Если такая психологиня попадется на моем пути- порву от пизды до горла.
>
> Это только когда с кичи откинешься!!!
> КС

Дык. Уже.
#14 | 05:17 26.10.2011 | Кому: Kuzmitch
> Кстати лично мне было бы интересно узнать от камрада SHOEI, почему следователи следственного комитета (я так понимаю, что педофилия это их подведомственность) могут обращаться не в Сербского, а в организации, пусть и государственные, но не имеющие формального права давать подобные заключения.

а.
это ты был?

продублирую ответ тут:

не к кому угодно, а к экспертам из экспертных учреждений.

заключение о психическом состоянии здоровья дают эксперты-психиатры.
у этих всё просто и с ними не забалуешь - либо дурак, либо нет.

психологи несут околопсихиатрическую хуйню про какие-то там душевные страдания, психологические травмы и прочую поебень, извиняюсь.

лично я никогда в практике к этим гражданам не обращался и к их работе отношусь крайне скептически. лично для меня не имеет никакого весе чьи-то домыслы и догадки.

ровно так же я не обращался к экстрасенсам, хотя некоторые пытались продавить эту тему.

вот в данном случае гражданка догадалась, что хвост - это хуй!
эти догадки каким-то макаром заложили в обвинение.

другое дело, что помимо её догадок по поводу хвоста-хуя в деле имеются ещё доказательства.
но от чего-то нам про них не рассказывают, а рассказывают лишь о хвосте-хуе.

что именно произошло в москве и как они сделали заключение - мне не известно.
но очень интересно.


ну и эта - мне ничего не известно по поводу отсутствия статуса экспертного учреждения у этого ОЗОНа.

раз обращаются - видимо этот статус есть.
#15 | 07:30 26.10.2011 | Кому: Всем
Интересно, она действительно Лейла, или это, так сказать, сценический псевдоним?
Для меня Лейла Соколова звучит примерно как Зураб Иванович Цукерман
#16 | 08:04 26.10.2011 | Кому: Всем
Знал одного человека. Звали Альберт Филиппыч Хренов. И чо???
#17 | 08:32 26.10.2011 | Кому: ALoginOFF
> Знал одного человека. Звали Альберт Филиппыч Хренов. И чо???

Сан Хосе Марио Сюськин!!! (с)
#18 | 09:49 26.10.2011 | Кому: SHOEI
> а.
> это ты был?

Так точно.
Про олигофрена со скакалкой ты написал крайне натуралистично и искрометно!
Спасибо! :)

> продублирую ответ тут:

> не к кому угодно, а к экспертам из экспертных учреждений.
> заключение о психическом состоянии здоровья дают эксперты-психиатры.
> у этих всё просто и с ними не забалуешь - либо дурак, либо нет.
> психологи несут околопсихиатрическую хуйню про какие-то там душевные страдания, психологические травмы и прочую поебень, извиняюсь.

Это широко разрекламированные в зомбоящике психологи. С нормальными, грамотными специалистами все несколько не так.

> лично я никогда в практике к этим гражданам не обращался и к их работе отношусь крайне скептически. лично для меня не имеет никакого весе чьи-то домыслы и догадки.

> ровно так же я не обращался к экстрасенсам, хотя некоторые пытались продавить эту тему.

Я хорошо знаком с несколькими весьма квалифицированными психиатрами, двое из которых из Сербов (кандидат наук и доктор наук). Так же я знаком с несколькими весьма и весьма квалифицированными психологами (один из них кандидат наук и готовит докторскую). Так вот эти самые психиатры весьма высокого мнения о профессионализме этих самых психологов. Другое дело, что я знаком (гораздо менее хорошо) с весьма посредственными психологами, которых можно назвать психологами лишь формально. Но это везде так. В любой отрасли или профессии есть специалисты и есть посредственности. И вторых всегда больше, чем первых. В медицине тоже самое. На производстве тоже самое. В милиции полиции ничуть не лучше. Но это не значит, что все представители названных профессий дилетанты, лоботрясы и шарлатаны.

> вот в данном случае гражданка догадалась, что хвост - это хуй!

> эти догадки каким-то макаром заложили в обвинение.

Ну это просто какая-то феерическая хуйня. Во-первых сама методика интерпретации рисуночных тестов крайне сложна и даже в Москве действительно квалифицированных специалистов по ней днем с огнем не сыщешь. Во всяком случае некая Лейла Соколова в них точно не числится. Во-вторых, даже я ни психолог и не психиатр знаю, а просто интересующийся темой (окружение позволяет), что по одному рисунку ничего такого о чем тут написали, понять невозможно. Ну если только дите не нарисует, извините, хуй.
А высококвалифицированный специалист по интерпретации рисуночных тестов с легкостью рвет шаблоны скептиков пачками толщиной, что твои Желтые страницы! Я это видел и даже испытал на себе.

> другое дело, что помимо её догадок по поводу хвоста-хуя в деле имеются ещё доказательства.

> но от чего-то нам про них не рассказывают, а рассказывают лишь о хвосте-хуе.

Я и пытаюсь донести до определенной части контингента мысль о том, что все это дело шито белыми нитками и в статьях дохера недосказанностей, искажения, путаницы и просто откровенной журналистской херни. Что скорее всего основной фигурой здесь является директор центра (это как минимум). Его подпись стоит под заключением. Все что происходит в центре происходит даже не с его молчаливого согласия, а по его прямым распоряжениям. Возможно этого директора пытаются убрать, а он никак не убирается. В связи с этим была проведена много ходовая комбинация в результате которой директор заглотил наживку, т.е. объявил или даже действительно аккредитовал свой центр как экспертный, не имея необходимых специалистов (им ведь надо платить и платить хорошо, но ведь можно оформить на работу мертвые души, забирать их деньги себе, а дурочкам, типа упомянутой Лейлы можно обязать проводить подобные экспертизы и даже и не доплачивать), дал распоряжения выдавать подобные заключения и тут же попал в историю. Теперь пружина распрямилась и поймала директора за яйца. Что он будет делать в этом случае? Конечно же сдавать пешек, раздувать вокруг них скандальные истории, отвлекать внимание от своей персоны. Все это давно известно.
Знаю я одну персону, которая постоянно крутит подобные махинации. По моему (и не только моему) он уже давно должен как минимум сидеть и очень долго, а как максимум - кормить земляных червей. Но, блядь, продолжает работать. Его не так давно проверяла прокуратура! Недели три трясли как осину! И все равно сидит на своем месте!

> что именно произошло в москве и как они сделали заключение - мне не известно.

> но очень интересно.

Аналогично.

> ну и эта - мне ничего не известно по поводу отсутствия статуса экспертного учреждения у этого ОЗОНа.

>
> раз обращаются - видимо этот статус есть.

Возможно.

PS: "Умники", которые помечают мои сообщения как спам, вы еще с нами?
Вас еще не[censored]
#19 | 17:59 26.10.2011 | Кому: Всем
> Соколова сделала вывод, что если ребенок в семь лет может различить женщин и мужчин по первичным половым признакам, то он вовлечен в сексуальные отношения.

Когда уже дошколятам будут рассказывать как хорошо, когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой??? Желательно с картинками! А то вот отсутствие полового воспитания в "этой тоталитарной стране" привело отца семейство на нары!!!
#20 | 18:37 26.10.2011 | Кому: Всем
Камрады, тетка, конечно, мерзкая и с детьми работать не должна, но этого чиновника неужели правда посадили только из-за:
1. Заключения по рисункам
2. Результатов проверки на детекторе лжи, или как его там...
3. Анализа мочи, пусть даже спорного.
Кроме этого всего, у обвинения может еще что было?
#21 | 18:40 26.10.2011 | Кому: OON
> Камрады, тетка, конечно, мерзкая и с детьми работать не должна, но этого чиновника неужели правда посадили только из-за:
> 1. Заключения по рисункам
> 2. Результатов проверки на детекторе лжи, или как его там...
> 3. Анализа мочи, пусть даже спорного.
> Кроме этого всего, у обвинения может еще что было?

когда причины посадки непонятны - значит из-за денег
#22 | 18:55 26.10.2011 | Кому: SHOEI
>
> когда причины посадки непонятны - значит из-за денег

Если так, то это достойно того кипиша, который поднялся.
А вообще - рисунки, детекторы и анализы, это прекрасно.
Но раз уж такое дело, наверно, в суде и заключение гинеколога рассматривали? Вот это, как-то поважнее, чем рисунки. Тем более, что на 13 лет потянула ситуация.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.