>>> Да не троли это. Меня самого за "троллинг" забанили на неделю. Просто вы в сетевых дискурсах "зелёные" ещё. Вот вам троли и мерещатся. У людей просто другая точка зрения.
>>
>> В теме про голосование на ИП был троллинг в гигантских масштабах.
>> Тролли, а их было точно не меньше трёх, писали комменты раз в минуту, отвечали всем, при чём откровенно не хамили. Один в итоге охуел и сказал, что был взлом и послание не от Крижанской, т.к. запись не в блоге. Все тролли были недавно зарегавшиеся, некоторые - давно, но без деятельности особой. Много было пользователей, которые на троллинг повелись. Модератор курил бамбук(может, просто не было на месте). Короче, в итоге был адов пиздец. Может, после этого модеры озверели.
>
> Да не, в клубе собрались в основном советские люди - милые, честные добрые, беззащитные. Эдакие зайчики. Но этих зайчиков могут легко скушать хищники.
>
> А здесь на вотте, народ тёртый тролей, по несколько за раз привыкли кушать. Ну посмотеть тот же диалог с полиграфычем. И другиею
>
> И если на еот, контингент реагирует. АААА троль спасите помогите. Причём тролями считает всех несогласных со своим мнением. И тех кто агресивно отстаивает свою точку зрения.
>
> То на вотт, реакция на троля. "Как хорошо что ты пришёл", сейчас мы тебя съедим. А если троль ещё и либеральный. Так это вообще праздник. Гуляй рванина от рубля и выше.
>
> Поэтому нужно тренироваться отстаивать свою точку зрения. Тех тролей парой тройкой сообщений можно либо заткнуть либо под бан подвести.
Блин, камрад, провёл бы мастер-класс, пару статей написал. А то пока народ научится сам ждать долго.
>> Нет. Неуважение я вижу в подобных демаршах в общественном месте.
>> А публиковать то, что контингенту интересно - нормально.
>
> А я вижу неуважение в том, чтобы набежать толпой и засрать тут все еотом.
>
> Я уже писал неоднократно, что с такими помощниками и врагов не надо.
Я на Вотте была зарегана задолго до того, как узнала, что на свете вообще существует Кургинян. Ни в каком неуважении к Вотт меня обвинить нельзя.
Интересные мне новости буду пенить по своему выбору в соотвествии с правилами этого сайта.
И мне пофиг, о ком эти новости: о Медведеве, о Сталине, о Кургиняне или о Ройзмане. Мне интересно - значит буду пенить.
Огромная часть камрадов подпишется под этими словами.
> Имхо, слишком много тем про Кургиняна: отдельно статьи, отдельно про Исторический процесс, отдельно Суть Времени, отдельно про самого СЕ и так далее. Я бы оставил только то, чего нет на ЕОТ.su.
Тогда предлагаю оставить из новостей про Ройзмана и Лекса то, чего нет в их ЖЖ, а также в ЖЖ Удеревской и других.
> очевидно, что остальные - против использования стороннего ресурса для неумелой пропаганды. это не его мнение - это мнение коллектива. вы перегнули палку. надо извиниться и больше так не делать
Поясни конкретно: кто и перед кем должен извиниться и покаяться?
Я новости про Кургиняна на Вотт практически не помещаю. Правил сайта не нарушаю. В Суть Времени состою и работаю. Интересные для меня новости пеню. И на всё это имею право.
Перед кем я тут должна извиняться? Перед поклонниками Ройзмана? Или перед поклонниками Сталина? Или Зюганова? А главное - за что извиняться?
> Только не понятно что тролингом было.
>
>[censored]
Какое мерзкое болотце.
Снова в качестве аргументов долбоебы используют как абсолютный критерий фразы "я видел/мне рассказали друзья", стадо баранов в чистом виде.
Вотт в 100 раз конструктивней, у нас рассказы типа "я не видел, значит нет" все таки уже не используют.
> Дорогие еот-чики, подскажите пожалуйста, что вы считаете[censored] очень хочу знать.
> Но эотчики почему-то не отвечают.
Не еотчик, но могу предположить, что политическая конъюнктура в то время требовала таких оборотов, чтобы твою статью пропустили, напечатали, прочитали, услышали, не более. Открыто восхвалять сталинизм вряд ли было возможно.
Хотя, может, Кругинян, действительно так думал, мне это не известно, даже если и думал, это словопреступление и мыслепреступление я могу понять и простить, в отличии от.
>> очевидно, что остальные - против использования стороннего ресурса для неумелой пропаганды. это не его мнение - это мнение коллектива. вы перегнули палку. надо извиниться и больше так не делать
>
> Поясни конкретно: кто и перед кем должен извиниться и покаяться? >
> Я новости про Кургиняна на Вотт практически не помещаю. Правил сайта не нарушаю. В Суть Времени состою и работаю. Интересные для меня новости пеню. И на всё это имею право.
На твои права никто не покушается. Морально-этические нормы нарушаются, понимаешь?
>
> Перед кем я тут должна извиняться? Перед поклонниками Ройзмана? Или перед поклонниками Сталина? Или Зюганова?
Не ты, клуб
перед коллективом: читателями, слушателями, целевой группой. Ваша задача перетащить на свою сторону как можно больше "поклонников", так ведь? А вежливость - лучший способ заслужить лояльность.
> А главное - за что извиняться?
За примитивный партизанский маркетинг. За попытки манипуляций. За наивность.
> Можешь объяснить? :)
Оно тебе надо? Вдруг случится, что я тебя перетащу на свою сторону? Не страшно?
>За примитивный партизанский маркетинг. За попытки манипуляций. За наивность.
Ад. Оказывается кто-то что-то нечестно сделал и некоторые тут же льют дерьмо на всех остальных. Извиняться должна kotka.
А вообще, во всём виноват Сталин, и теперь, Кургинян.
> Как у тебя получается так долго общаться с более глупым чем ты человеком, и не переходить на мат?
1. я их глупыми не считаю. Просто они видимо не обладают информацией, что бы сделать другие вывод.
2. согласись, в воспитании и обучении детей мат неприемлем.
>>За примитивный партизанский маркетинг. За попытки манипуляций. За наивность.
>
> Ад. Оказывается кто-то что-то нечестно сделал и некоторые тут же льют дерьмо на всех остальных. Извиняться должна kotka.
> А вообще, во всём виноват Сталин, и теперь, Кургинян.
читай внимательно. извиняться должна не персона, а клуб. И выяснять, кто чего сделал и давать поступку своего члена оценку должен клуб, а не я, не ты, и не пушкин.
дискредитация хорошего, нужного движения идет - и это очень досадно наблюдать
Охуенно. Кургинян - замечательный прецедент, можно сказать, единственное, что в настоящее время отошло от "кухонных стенаний" и продолжает отходить в хорошем темпе. А вас бесит, что ему уделяется повышенное внимание. Хотите и дальше читать про то, какие американцы пидорасы, какая у нас жесть с коррупцией, какие все тупые?
Кургинян сейчас - объективно единственная положительная сила, которая совершает полезную работу. Да я бы ему половину vott'а отдал. Д.Ю. выкладывает каждый выпуск СВ на сайт - о боже, срочно идите на oper.ru и предъявите ему! Посмотрю на вас потом.
Хоть какая-то движуха, хоть что-то положительное видится, а вам старое говно подавай.
> читай внимательно. извиняться должна не персона, а клуб. И выяснять, кто чего сделал и давать поступку своего члена оценку должен клуб, а не я, не ты, и не пушкин.
Клуб свой отзыв на весь этот срач уже давно опубликовал. Читай внимательно.
Ни я, ни Кургинян не несём ответственность за неадекватных людей, регистрирующихся на ЕОТе (равно как и на Вотте). И потому ни перед кем извиняться не станем. Равно как и сайт Вотт не стал извиняться за Кота и прочих провокаторов. Не так ли?
> дискредитация хорошего, нужного движения идет - и это очень досадно наблюдать.
Никакой дискредитации для нормальных думающих людей тут нет.
Везде, где есть открытая регистрация и нет премодерации, - появляются неадекватные персонажи. ЕОТ - открытый ресурс, и там происходит то же самое, что и на всех открытых ресурсах, с той лишь разницей, что туда притекает много народу, а следовательно - и много неадекватных.
Дискредитируют движение могут не идиоты-виртуалы, а только деятельность самого движения (АКСИО, ТЦ, "ИП" и др.). Это даже детям должно быть понятно.
Что же касается Вотта, то он попал под раздачу потому, что у Вотта и Еот - публика пересекается. Вот и постят, вот и пенят. Поменяй публику на Вотт - и решишь проблему: будут новости не про СЕК, а про Сделаноунас. Или про РПЦ. :)
Как говорится: других патриотов у меня для вас нэт. :)
> Не еотчик, но могу предположить, что политическая конъюнктура в то время требовала таких оборотов, чтобы твою статью пропустили, напечатали, прочитали, услышали, не более. Открыто восхвалять сталинизм вряд ли было возможно.
Я не верю, что человек с образованием и опытом кургиняна в это верил.
Он не дурак.
> Хотя, может, Кругинян, действительно так думал, мне это не известно, даже если и думал, это словопреступление и мыслепреступление я могу понять и простить, в отличии от.
Вопрос - верит ли он в то, что втирает своим адептам сейчас, или снова поймал волну.
Я все больше склоняюсь к мысли, что второе.
>> Дорогие еот-чики, подскажите пожалуйста, что вы считаете[censored] очень хочу знать.
>> Но эотчики почему-то не отвечают.
>
> Может еотчики наконец поняли как надо бороться с тролями? Хотелось бы верить. Только полный игнор.
Праильна.
Если оппонет утер вам нос - объявите его троллем и забаньте, как сделали с К-НН на ЭОТе.
> Что же касается Вотта, то он попал под раздачу потому, что у Вотта и Еот - публика пересекается. Вот и постят, вот и пенят.
Просто для понимания интересуюсь: каких успехов участники клуба Суть времени достигли в работе с такими подлинными и совестливыми ресурсами как Сноб, например, или ЖЖ Носика?
>> Как у тебя получается так долго общаться с более глупым чем ты человеком, и не переходить на мат?
>
> 1. я их глупыми не считаю. Просто они видимо не обладают информацией, что бы сделать другие вывод.
Камрад, я про тред этот.
Чем больше ты объясняешь, тем меньше тебя понимают, да еще учить пытаются и оценки дают.
Смех и грех.
> 2. согласись, в воспитании и обучении детей мат неприемлем.
>> Камрад, я про тред этот.
>> Чем больше ты объясняешь, тем меньше тебя понимают, да еще учить пытаются и оценки дают.
>> Смех и грех.
>
> Вотт ведь быдло.
Ну это твое мнение.
Мое мнение - что просто критикующие глупее критикуемого.
Поэтому они его раз за разом "срезают".
Увы, но правило 95 нельзя поменять кардинально.
>> Чем больше ты объясняешь, тем меньше тебя понимают, да еще учить пытаются и оценки дают.
>> Смех и грех.
>>
>
> сложилось схожее впечатление.
> [всхлипывая, вытер сопли рукавом и пошёл в угол]
Так ты наверное причитал, что камрад Хваткин написал)) а потом ещё и понял, а не кинулся сразу ответ херачить, не читая)))
> или я чо-то перестал понимать, или я дохуя делов на сайте пропустил.
>
> чо-то как-то в последнее время много разборок происходит.
>
> в чём прикол-то? :)
Ну, пар экзампль:
[censored]
Результат - извинения от клуба в ключе "мы, конечно, извиняемся, но вы сами говно"
Подлинные, совестливые люди, чо.
> или я чо-то перестал понимать, или я дохуя делов на сайте пропустил.
>
> чо-то как-то в последнее время много разборок происходит.
>
> в чём прикол-то? :)
Да вообще край какой-то.
Куча новостей в последнее время стали в топ выходить на сходные темы: про Кургиняна, про Каддафи, и прочее другое. Как про Сталина раньше.
А некоторым камрадам это сильно не нравится. Прямо в ярость впадают. :) Непонятно почему, правда: кто-то пенит, кто-то топит, Вотт един для всех вроде.
А тут ещё на eot.su с его открытой регистрацией выявились идиоты, которые вздумали "обрабатывать аудиторию Вотт", то есть нас. То есть меня, к примеру. :) В общем, смех на палочке.
На Вотте сидят далеко не идиоты, Багурка это дело пресёк, руководство клуба Суть Времени немедленно выразило свою позицию, понятное дело. А срач до сих пор продолжается на ровном месте: дошли до того, что мы тут должны перед кем-то извиняться за людей, которых мы в глаза не видели и знать не знаем.
Фига се - они зарегались с нами на одном ресурсе и тем самым запятнали всех нас и весь клуб "Суть Времени" до кучи! Мы должны покаяться!!!
Позорище, короче. Детский сад.
Дошло до того, что полковник Кассад аж два раза отписался на эту тему. :) Не хватало ещё, чтобы Гоблин подивился на идиотов.
> или я чо-то перестал понимать, или я дохуя делов на сайте пропустил.
>
> чо-то как-то в последнее время много разборок происходит.
>
> в чём прикол-то? :)
1. Поклонники Кургиняна организовали бригаду по распространению контента и начали спамить вотт.
2. Попытки призвать их к умеренности были не поняты. "Правилами это не запрещено", "Мы сражаемся на передовой идеологического фронта" и т.п.
3. Возникла ответная реакция в виде усиления накала пиара Кургиняна на вотте.
4. Участники п.3 были обвинены в троллизме и заговоре с целью опорочить движение.
>> Что же касается Вотта, то он попал под раздачу потому, что у Вотта и Еот - публика пересекается. Вот и постят, вот и пенят.
>
> Просто для понимания интересуюсь: каких успехов участники клуба Суть времени достигли в работе с такими подлинными и совестливыми ресурсами как Сноб, например, или ЖЖ Носика?
Просто для понимания интересуюсь: с какой стати я должна что-то там знать о совестливых ресурсах?
Повторяю для непонятливых: на Вотте я зарегистрирована задолго до того, как про Кургиняна узнала. Здесь - свободная регистрация, правил сайта я не нарушаю, и я буду продолжать сюда ходить за интересными новостями и пенить то, что мне нравится.
Не сочти за совет, но ты имеешь право заниматься здесь тем же самым.
> Кургинян сейчас - объективно единственная положительная сила, которая совершает полезную работу. Да я бы ему половину vott'а отдал. Д.Ю. выкладывает каждый выпуск СВ на сайт - о боже, срочно идите на oper.ru и предъявите ему! Посмотрю на вас потом.
>>> Что же касается Вотта, то он попал под раздачу потому, что у Вотта и Еот - публика пересекается. Вот и постят, вот и пенят.
>>
>> Просто для понимания интересуюсь: каких успехов участники клуба Суть времени достигли в работе с такими подлинными и совестливыми ресурсами как Сноб, например, или ЖЖ Носика?
>
> Просто для понимания интересуюсь: с какой стати я должна что-то там знать о совестливых ресурсах?
Если тебе не интересны успехи клуба Суть времени - то ни с какой. Представителя какого бы то ни было движения нормально спрашивать о результативности его деятельности.
> Не сочти за совет, но ты имеешь право заниматься здесь тем же самым.
>
> Ещё вопросы?
Вот те люди из клуба, которые тебе не нравятся - ты бы хотела, чтобы на них как реагировали? Ну, если уж тебе не пофиг на них и на их "успехи".
>> Вотт ведь быдло.
>
> Ну это твое мнение.
> Мое мнение - что просто критикующие глупее критикуемого.
> Поэтому они его раз за разом "срезают".
> Увы, но правило 95 нельзя поменять кардинально.
Да все понятно, опять наро контингент не тот попался!!!
>>> Вотт ведь быдло.
>>
>> Ну это твое мнение.
>> Мое мнение - что просто критикующие глупее критикуемого.
>> Поэтому они его раз за разом "срезают".
>> Увы, но правило 95 нельзя поменять кардинально.
>
> Да все понятно, опять наро контингент не тот попался!!!
Типичный либеральный выверт, второй подряд с твоей стороны.
То у тебя контингент быдло, то не тот попался.
Ты дружок будь добр, пиши себе подобным, мне - не надо.
>> Вопрос - верит ли он в то, что втирает своим адептам сейчас, или снова поймал волну.
>> Я все больше склоняюсь к мысли, что второе.
>
> Если и так, то он эту волну минимум лет 15 назад поймал, никак не сейчас.
можно точнее - в какой момент "чудовищные преступления маразмирующего сталинизма" в глазах К. перестали быть таковыми?
>> Просто для понимания интересуюсь: с какой стати я должна что-то там знать о совестливых ресурсах?
>
> Если тебе не интересны успехи клуба Суть времени - то ни с какой. Представителя какого бы то ни было движения нормально спрашивать о результативности его деятельности.
Моя деятельность в клубе "Суть Времени" не связана с посещением совестливых ресурсов или с посещением сайта vott.ru oper.ru и других подобных сайтов. Посещение этих ресурсов - это моё лично дело, не так ли?
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
И я тут не одна такая.
Поэтому меня оскорбляют высказывания вроде "поклонники СЕК совсем обнаглели!" Во-первых, я не поклонница СЕК, я просто работаю в СВ. Делаю своё дело, не нарушая законов, и всё. Во-вторых, никакой наглости я себе не позволяю ни на каких ресурсах.
>> Не сочти за совет, но ты имеешь право заниматься здесь тем же самым.
>>
>> Ещё вопросы?
>
> Вот те люди из клуба, которые тебе не нравятся - ты бы хотела, чтобы на них как реагировали?
Честно говоря, среди новосибирцев, которых я знаю лично (ок 50 чел.) - нет людей, которые мне не нравятся.
Среди огромного количества вируталов на eot.su есть неадекватные люди, создающие много шума. Как и на всех открытых ресурсах. Есть даже просто больные люди, по-моему. Но я лично этих людей не знаю. Видимо, это - виртуалы, на личные встречи никогда не ходят, работу вести не хотят.
Как на них реагировать? Да как желаете, так и реагируйте. Например, можете обдать их руганью, как вы это и сделали. Или обдать вместе с ними руганью меня, других камрадов с Вотт, и Кургиняна заодно.
Руководство Вотт тоже может реагировать, как считает нужным. Например, забанить придурков.
Как бы я на них реагировала?
Как на неизбежное зло открытых ресурсов. Мы от Новосибирска выступим с инициативой премодерации сайта eot.su Но думаю, её введут ещё не скоро: ресурс большой, народу куча, тем - масса, а людей не хватает.
>> Ну, если уж тебе не пофиг на них и на их "успехи".
Я думаю, что лавры за их "успехи" принадлежат не только им одним. :) Эти лавры могут также разделить камрады с Вотт, склонные к истерикам, преувеличениям и поспешным выводам.
> Типичный либеральный выверт, второй подряд с твоей стороны.
Не надо мне свои фантазии приписывать.
> То у тебя контингент быдло, то не тот попался.
Это сарказм на твои стоны, о том какие же оппоненты глупенькие - элементарных вещей не понимают.
> Ты дружок будь добр, пиши себе подобным, мне - не надо.
Ещё раз, я озвучил два варианта, либо он в это верил, либо ему приходилось обходиться подобными оборотами для того, чтобы быть услышанным, напечатанным.
Я склоняюсь ко второму варианту.
> можно точнее - в какой момент "чудовищные преступления маразмирующего сталинизма" в глазах К. перестали быть таковыми?
>>> Камрад, я про тред этот.
>>> Чем больше ты объясняешь, тем меньше тебя понимают, да еще учить пытаются и оценки дают.
>>> Смех и грех.
>>
>> Вотт ведь быдло.
>
> Ну это твое мнение.
> Мое мнение - что просто критикующие глупее критикуемого.
> Поэтому они его раз за разом "срезают".
> Увы, но правило 95 нельзя поменять кардинально.
[вздыхает]
и почему МД всегда уверенны, что находятся в "элитных" 5% ?
> На твои права никто не покушается. Морально-этические нормы нарушаются, понимаешь?
Ты думать умеешь? Вот был у нас такой камрад - Полиграф Полиграфыч. Ты, я и он были зареганы на Вотт. Он тут накосячил по полной: нарушил морально-этические нормы.
Должны ли мы с тобой покаяться за Полиграфыча перед всем светом?
>> Перед кем я тут должна извиняться? Перед поклонниками Ройзмана? Или перед поклонниками Сталина? Или Зюганова?
>
> Не ты, клуб
Ещё раз: открытый для регистрации ресурс должен извиняться? А Гугл ещё не должен перед Воттовчанами извиняться?
> Ваша задача перетащить на свою сторону как можно больше "поклонников", так ведь?
Перетаскивать? С какой стати? Да ещё ценой своей чести и здравого смысла?
> А вежливость - лучший способ заслужить лояльность.
Мне не нужна лояльность Вотт и я не хочу её заслуживать.
Я хожу на ресурс под названием Вотт, чтобы быстро узнавать интересные новости.
И ещё: я проявила здесь какую-то запредельную невежливость?
>> А главное - за что извиняться?
>
> За примитивный партизанский маркетинг. За попытки манипуляций. За наивность.
Мой маркетинг? Мои манипуляции? Мою наивность?
[смахивает слезу]
>> Можешь объяснить? :)
>
> Оно тебе надо? Вдруг случится, что я тебя перетащу на свою сторону? Не страшно?
Хм. Я понимаю, что здесь не принято спрашивать, сколько лет собеседнику.
>>> Дорогие еот-чики, подскажите пожалуйста, что вы считаете[censored] очень хочу знать.
>>> Но эотчики почему-то не отвечают.
>>
>> Может еотчики наконец поняли как надо бороться с тролями? Хотелось бы верить. Только полный игнор.
>
> Праильна.
> Если оппонет утер вам нос - объявите его троллем и забаньте, как сделали с К-НН на ЭОТе.
Да от тебя за двадцать тредов тролятиной несёт. Арчи тебе должен бутылку ставить за то что ты так раздул его треды последнего времени. Утератель бля.
>> На твои права никто не покушается. Морально-этические нормы нарушаются, понимаешь?
>
> Ты думать умеешь?
здесь думать особо не надо. достаточно просто внимательно читать все буквы.
>Вот был у нас такой камрад - Полиграф Полиграфыч. Ты, я и он были зареганы на Вотт. Он тут накосячил по полной: нарушил морально-этические нормы.
>
> Должны ли мы с тобой покаяться за Полиграфыча перед всем светом?
вотт - клуб? мы с тобой члены? персонаж - наш "боевой" товарищ?
>
>>> Перед кем я тут должна извиняться? Перед поклонниками Ройзмана? Или перед поклонниками Сталина? Или Зюганова?
>>
>> Не ты, клуб
>
> Ещё раз: открытый для регистрации ресурс должен извиняться? А Гугл ещё не должен перед Воттовчанами извиняться?
не "ресурс", а : Суть времени | виртуальный клуб[censored] то, что он открыт для всех - ваши проблемы.
>
>> Ваша задача перетащить на свою сторону как можно больше "поклонников", так ведь?
>
> Перетаскивать? С какой стати? Да ещё ценой своей чести и здравого смысла?
>
>> А вежливость - лучший способ заслужить лояльность.
>
> Мне не нужна лояльность Вотт и я не хочу её заслуживать.
> Я хожу на ресурс под названием Вотт, чтобы быстро узнавать интересные новости.
>
> И ещё: я проявила здесь какую-то запредельную невежливость?
>>> А главное - за что извиняться?
>>
>> За примитивный партизанский маркетинг. За попытки манипуляций. За наивность.
>
> Мой маркетинг? Мои манипуляции? Мою наивность?
> [смахивает слезу] >
не принимай все конкретно к себе. я все время говорю про клуб, общность. помнишь?
я отвечаю тебе - а обращаюсь к клубу. через представителя - т.е. тебя. понимаешь?
>>> Можешь объяснить? :)
>>
>> Оно тебе надо? Вдруг случится, что я тебя перетащу на свою сторону? Не страшно?
>
> Хм. Я понимаю, что здесь не принято спрашивать, сколько лет собеседнику.
>
> Мне не страшно. :)
да я пошутил. как я могу взрослого, начитанного человека в чем-то переубедить? да никак!
идиот »
>>
>> В теме про голосование на ИП был троллинг в гигантских масштабах.
>> Тролли, а их было точно не меньше трёх, писали комменты раз в минуту, отвечали всем, при чём откровенно не хамили. Один в итоге охуел и сказал, что был взлом и послание не от Крижанской, т.к. запись не в блоге. Все тролли были недавно зарегавшиеся, некоторые - давно, но без деятельности особой. Много было пользователей, которые на троллинг повелись. Модератор курил бамбук(может, просто не было на месте). Короче, в итоге был адов пиздец. Может, после этого модеры озверели.
>
> Да не, в клубе собрались в основном советские люди - милые, честные добрые, беззащитные. Эдакие зайчики. Но этих зайчиков могут легко скушать хищники.
>
> А здесь на вотте, народ тёртый тролей, по несколько за раз привыкли кушать. Ну посмотеть тот же диалог с полиграфычем. И другиею
>
> И если на еот, контингент реагирует. АААА троль спасите помогите. Причём тролями считает всех несогласных со своим мнением. И тех кто агресивно отстаивает свою точку зрения.
>
> То на вотт, реакция на троля. "Как хорошо что ты пришёл", сейчас мы тебя съедим. А если троль ещё и либеральный. Так это вообще праздник. Гуляй рванина от рубля и выше.
>
> Поэтому нужно тренироваться отстаивать свою точку зрения. Тех тролей парой тройкой сообщений можно либо заткнуть либо под бан подвести.
Блин, камрад, провёл бы мастер-класс, пару статей написал. А то пока народ научится сам ждать долго.