roizman.livejournal.com Начинаем проект «Страна без наркотиков».
В чем задача «Страны без наркотиков»? - опыт Фонда «Город без наркотиков» спроецировать на всю Россию.
Пиарить надо только правящую партию!
> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
> Продавать как водку строго в аптеках
Сам употребляешь?
> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
Где-то я слышал про страну, в которой наркотиков практически не было. И сейчас знаю несколько стран, где наркоманов в разы меньше чем в остальных, покольку борьба с наркоманией грамотно поставлена на государственном уровне.
> Было бы меньше сомнений если бы Женя был без партийным (и больше если бы был из ЕР).
Я не берусь судить о причинах этого его решения. Склонен видеть в людях в первую очередь хорошее и поэтому думаю, что он поступил для себя и своего дела правильно.
> Блин ну вот оно вам надо, срач то начинать?
Имея некоторый опыт общения с наркоманами сделал вывод, что если человек за легалайз то он либо долбоеб либо наркоман. А в случае с Пончиком возможно еще толстый тролль.
> Как человек имеющий стержень именно Ройзман может добиться результатов, это по моему мнению!
> Скоро выборы, надо попиариться
> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
> Продавать как водку строго в аптеках
>
> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
>> Было бы меньше сомнений если бы Женя был без партийным (и больше если бы был из ЕР).
>
> Я не берусь судить о причинах этого его решения. Склонен видеть в людях в первую очередь хорошее и поэтому думаю, что он поступил для себя и своего дела правильно.
Во-первых, почему идти в Госдуму ему не предложили коммунисты?
Во-вторых, имено это решение он принимал не сам, а спросил народ[censored]
и народ одобрил.
Он еще десятилетием ранее сочувственно повторял слова Бебеля: «Если нужно для дела, хоть с чертовой бабушкой войдем в сношения». «Бебель-то прав, товарищи, — говорил он, — если нужно для дела, конечно, тогда можно и с чертовой бабушкой». (c)
> Во-первых, почему идти в Госдуму ему не предложили коммунисты?
Не знаю. А ты знаешь?
> Во-вторых, имено это решение он принимал не сам, а спросил народ[censored] > и народ одобрил.
>
> На Вотте, кстати, тоже обсуждалось[censored]
Помню. И что с того?
Мы можем строить при желании кучу домыслов, а как оно есть на самом деле не знает никто кроме посвященных.
>>> Было бы меньше сомнений если бы Женя был без партийным (и больше если бы был из ЕР).
>>
>> Я не берусь судить о причинах этого его решения. Склонен видеть в людях в первую очередь хорошее и поэтому думаю, что он поступил для себя и своего дела правильно.
>
> Во-первых, почему идти в Госдуму ему не предложили коммунисты?
Ройзман сам в интервью сказал, что исключает коммунистов, т.к. "они упустили свой шанс, история не даёт вторых шансов". В общем, неубедительная какая-то отмазка.
> Во-вторых, имено это решение он принимал не сам, а спросил народ[censored] > и народ одобрил.
>
> На Вотте, кстати, тоже обсуждалось[censored]
И народ в основной массе сказал, что во власть, конечно, идти надо, но желательно не от ПД.
> Скоро выборы, надо попиариться
> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
> Продавать как водку строго в аптеках
>
> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
Легализация вещь просто охуенная!!!
Пиво "легализовали" так что хоть из крана водопроводного его запускай, а в итоге за каких то 7-8 лет получили повальный пивной алкоголизм.
Тоже будет и с наркотой.
В тех же штатах в 60-х эпоха "хиппи". Трахайся и всталяйся по самое не хочу, а в итоге в 70-80-х годах и государство и церковь и вся социалка боролась с этим беспощадно.
>> И народ в основной массе сказал, что во власть, конечно, идти надо, но желательно не от ПД.
>
> В жизни не всегда получается так как желательно. Если Ройзману удастся развернуть "Страну без наркотиков" с помощью госдумы и ПД, то пусть.
Считаю, что затея не удастся полностью - слишком много денег это приносит. В лучшем случае уменьшит количество угашеных во дворах. Даже если так - то оно того стоит. Главное чтобы партия власти не присоседилась - обгадят всю идею.
Видеообращение Ройзмана к нации - надо переделывать "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ" в "СТРАНУ БЕЗ НАРКОТИКОВ"! - "НЕТ ЗДЕСЬ ПОЛИТИКИ! РАЗНЫЕ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ МОГУТ ДАЖЕ НЕ КОПАТЬСЯ!" -[censored]
>> Скоро выборы, надо попиариться
>> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
>> Продавать как водку строго в аптеках
>>
>> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
>
> Понч, тебе нравится дуть против ветра?
Просто сказал, что думаю о ройзмане. Меня от прохора меньше блевать тянет, чем от него. Прохор не скрывант что он евроцентрист и людоед. А этот сука манипулятор
>>>> А если когда не удастся, то что?
>>>
>>> Откуда такая уверенность?
>>
>> Лень объяснять, да вы и сами, я думаю знаете.
>
> А ты напрягись и объясни. А то вдруг мы не то знаем.
"- Мысль ценная, но нереальная.
- Почему же нереальная?!
- Потому, что слишком законная." (c)
Для того чтобы реализовать программу "Страна без наркотиков" одного Ройзмана мало, нужна четкая и проработанная политика государства. Не имея ресурсов и власти, эта программа обречена. Конечно, желаю Евгению и Фонду успехов в этой борьбе, но, к сожалению, она не приведет к желаемому результату. И чтобы не говорили, ну нет у Прохорова желания и возможности бороться с наркотой и тут он Евгению не помощник.
>>> Скоро выборы, надо попиариться
>>> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
>>> Продавать как водку строго в аптеках
>>>
>>> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
>>
>> Понч, тебе нравится дуть против ветра?
>
> Просто сказал, что думаю о ройзмане. Меня от прохора меньше блевать тянет, чем от него. Прохор не скрывант что он евроцентрист и людоед. А этот сука манипулятор
У нас таких моральных импотентов в городке валом. Причем все воняют в стиле "да он судим", "да он уралмашевский", "да он пиарится" и прочий сблев. И тут ты такой оригинальный вылезаешь из погреба. На тебя смотреть радостно и смешно.
Нужно бы посмотреть в УК. Статейку соответствующую...туда разместить - (до 20 включительно с конфискацией). А ентим делом властьимущие заниматься должны.
В данном случае пипец полный выходит (уже не смешно) - Ройзман и мы все вместе с ним, с ЛЕГАЛЬНЫМ наркотрафиком бороться будем. Так вот, получается...
При всем уважении к Ройзману (даже после его сомнительного вступления в г.. Правое дело), приделают их очень быстро. Если даже не повесят какую-нибудь 282ю, все равно найдут способ выпиздить ссаными тряпками с федерального уровня (особенно если в зомбоящик полезут). Ибо это НЕ их корова, а они ее доят.
> Скоро выборы, надо попиариться
> Проблема наркотиков решается их легализацией, сразу все станет прощще.
> Продавать как водку строго в аптеках
>
> А город(страна) без наркотиков - это ослик на водокачке. Всю жизнь будет качать и никогда не перекачает
С нашим менталитетом легализация!?
Разве что так раздавать ящиками, чтоб все нарики вымерли побыстрей!!!